Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коронавирус! Как в ваших странах обстоят дела братья. В италии около 3000 летальных исходов. Китай сообщает о приблизительно таком же количестве смертей. ( ПИЗДЯТ!) Иран утопает в трупах. Что происходит у вас? В Израиле закрыли все учебные заведения. С сегодняшнего дня вводится комендантский час. С 6ти часов вечера городской транспорт и все магазины перестают работать. Раздают специальные карты для работников обшепита разрешающий им покидать дом после указанного времени. Сегодня выехал в город - тишина и пустота. Обычно шумный Иерусалим совершенно опустел. Благо нашел единственный работающий магазин для домашних животных. Купил там сено для моих панчиков. В банк решил зайти. Куда там. Впускают по одному ! человеку. Народ толпится снаружи и ругается. В моем магазине ажиотаж. Народ скупает все подряд. Завтра правительство закрывает страну полностью и Иерусалим в частности. Из за обилия туристических мест и огромного количества паломников . Пасха на носу и эта мера я считаю оправдывает себя. Полиция строго следит отслеживая перемещения заболевших и отправляет контактирующих с ними в карантин. В общем балаган. Тем не менее это хорошо. Может быть поэтому в Израиле пока не зарегистрирован ни один случай летального исхода. Расскажите что происходит у вас бразерс. Одна моя родственница хотела поехать в Армению. Ее не пропустили на таможне. Армения закрыла свои границы для граждан других стран. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...