Перейти к содержанию

Водители автобусов за барикадами.


Рекомендуемые сообщения

Такую картину можно наблюдать во всех городских и междугородних автобусах Израиля. 

 

20200401_124230.thumb.jpg.20ded9e45d294ec97744bf1b0511253f.jpg

 

20200401_115522.thumb.jpg.ca78279c352a12abe2eb674fba297c7c.jpg

 

20200401_115514.thumb.jpg.f25487894ff707894ef3c7e279fe7fdf.jpg

 

Грустная картина.

Изменено пользователем Туранчекс
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mushroom Pioneer сказал:

Русиш пахтисанен, стафайся! Тьфу, то есть за проезд передайте, пожалуйста)

rofl  Не бро. Водителю ничего передавать не нужно. В каждом автобусе установлены считывающие аппараты. Проводишь карточкой и за проезд снимает бабло. А барикады что бы люди близко к водиле не подходили. А то короновирус, сам понимаешь. Причем сидения через одно с табличкой что сидеть нельзя. Типа держать народ подальше друг от друга.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Туранчекс сказал:

rofl  Не бро. Водителю ничего передавать не нужно. В каждом автобусе установлены считывающие аппараты. Проводишь карточкой и за проезд снимает бабло. А барикады что бы люди близко к водиле не подходили. А то короновирус, сам понимаешь. Причем сидения через одно с табличкой что сидеть нельзя. Типа держать народ подальше друг от друга.

Спасибо, капитан, я понял, просто щютка юмора) У нас, кстати, в отсталой, тоже давно терминалы, правда в мелких маршрутках нет, вроде и сами терминалы у кондукторов. Но это не точно, последние несколько лет в автобусах очень редко езжу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mushroom Pioneer сказал:

Спасибо, капитан, я понял, просто щютка юмора) У нас, кстати, в отсталой, тоже давно терминалы, правда в мелких маршрутках нет, вроде и сами терминалы у кондукторов. Но это не точно, последние несколько лет в автобусах очень редко езжу.

Я как те невежды которые думают что по российским улицам медведи бродят. Давно матушку Россию не навещал , уже как безмалого 30 лет. Моя память показывает совсем другую картину. 

У нас сплетни разносят, и израильтяне в это верят - Путин выпустил на улицы Москвы тигров и львов , что бы заставить народ сидеть по домам из за короны. :crazy:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Туранчекс сказал:

У нас сплетни разносят, и израильтяне в это верят - Путин выпустил на улицы Москвы тигров и львов , что бы заставить народ сидеть по домам из за короны. 

Ну как же нам надо срочно менять конституции и срок нашему главарю обнулить :cmoky: вот всех и заткнули и домой высадили:kur:

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

О ! политика поперла)

1 час назад, arendator сказал:

нам надо срочно менять конституции

Ну дык пора менять то что пендосами было предложено ,если кто не в курсе конституция 1993 года писалась строго под пендосовские каментыи указки , Боря "божехраниамеригу"  прям бахвалился этим.:blah:

 

1 час назад, arendator сказал:

и срок нашему главарю обнулить

Путь закончит что начал :friend:

 

1 час назад, arendator сказал:

вот всех и заткнули и домой высадили

ага ,аж с Кетая начали высаживать  , и еще львы опят таки же на улицах ......хотя было бы прикольнее чтоб медведей выпустил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зольдат сказал:

и еще львы опят таки же на улицах ......хотя было бы прикольнее чтоб медведей выпустил

Ну медведи это уже было. Не актуально. Заморского туриста мишками уже не удивишь. 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
4 часа назад, зольдат сказал:

О ! политика поперла)

всю политоту потру ,даже не старайтесь писать:friend:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, djafarchik сказал:

всю политоту потру ,даже не старайтесь писать:friend:

И это правильно :friend: , хоть легче стало немного:kur:

Ссылка на комментарий
1 час назад, djafarchik сказал:

всю политоту потру ,даже не старайтесь писать:friend:

Согласен. Я вообще то про барикады в автобусах писал. Я сам против политики и склоков на эту тему. Давай лучше на монотубшиков наезжать. :rasta:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...