Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я по вашему не вменяем? По каким критериям ставится диагноз?

Короче не могу с людьми общаться у которых нет аси. У меня на форуме гроурепорты и люди задают вопросы. Дайте доступ!

icq - 625440533

Ссылка на комментарий
Я по вашему не вменяем?

Это отдельный вопрос.

По каким критериям ставится диагноз?

По тем которые занесены в админские правила самими админами.

Короче не могу с людьми общаться у которых нет аси. У меня на форуме гроурепорты и люди задают вопросы. Дайте доступ!

По существу. В чем проблема? что личка не пашет у когото?

Или у тебя сбой с личкой?

Прекрасно пашет форум - там много можно отписать, за что тебе респектов

накидают в карму, не та, которая на движке форума(отключена), а та,

которую ты над собою носишь каждую секунду...

 

ЗЫ. Если вышли в нет, то аськи не может не быть.. Значит они её не хотят сознательно!

Потому как обеспечить анонимность аськи - плёвое дело.

Значит тут другой смысл вкладывается, или имееется в виду нечто иное...

Ссылка на комментарий

"Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизации". Вот не понял я вот этой строки, до этого была личка и с кармой ровно, вдруг резко все изменилось, может это у вас лавинообразные изменения происходят? Написал человек мне письмо и вижу: новичок всего 11 постов, а я ему ни слова отправить не могу. Ну ладно с бог с ним, вам то тоже не написать. Если вы определили приоритет людей которые ограниченны в правах на форуме, то хоть четко озвучите каких критериев должны придерживаться те или иные лица на форуме для достижения всяких благ, что бы они знали свое место, а может место проживания по IP влияет на все, и не будет тогда к вам неудобных вопросов. Если пишите нет больше лички, то её и не должно быть. А если это технического плана накладка, то как об этом сообщить Вам?

icq - 625440533

Ссылка на комментарий
"Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизации". Вот не понял я вот этой строки, до этого была личка и с кармой ровно, вдруг резко все изменилось, может это у вас лавинообразные изменения происходят? Написал человек мне письмо и вижу: новичок всего 11 постов, а я ему ни слова отправить не могу.

Стоп машина сознания! Тоесть можешь читать но не можешь отправлять?

То что порезалась личка и теперь включается индивидуально, по решению администрации - такое решение приняла администрация. На то были причины.

Попробуй на других форумах чтото сказать администрации. У меня в архивах куча жалоб на некоторых администрайторов, как они просто режут пользователей и напроч трут темы, которые чегото жмут понятия администрации. Тут она достаточно лояльна,

в сравнении в анализом деяний на иных ресурсах. Так что порезали лдичку, а если сильно не довольны решениями администрации, то будут решения администрации по поводу постов подобных "в стандартном режиме".

Конкретно - лунатик деяния твои позитивные, по отзывам форумчан которым доверяю. Что у тебя с личкой так и не понял.

ЗЫ. Уже понял. попробую разобраться, слишком много стоит заставок

"на всякий случай" по безопасности :D

 

ЗЗЫ. Личка у тебя работает. Проверь.

А понимаешь ли, люди только возникшие на форуме и сразу жаждущие писать в личку - это потенциальная опасность для тех кому пишут, потому как уровень паранойи в крови не у всех одинаков, + обезопасить форум от флудеров/троллей,

злобствующих во временной период когда обостряются психические нарушения

весна/осень. Согласись, с нулём/одним постом что можно думать о человеке?

НИЧЕГО! Посему пусть курят гдето в сторонке...

Ну а если есть преогромное желание общения и оно НЕ МОЖЕТ быть реализовано

на страницах форума - есть простор ICQ. Если человек которому пишут соизволит

вступить в беседу. Так что возможностей общения миллион! Было бы желание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...