Перейти к содержанию

Как организовать первый трип?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени)

В данный момент я веду подготовку к выращиваю GT - читаю профильные темы, заказываю все нужное и обустраиваю место. Опыт был у меня только с мухоморами, не очень удачный.

Грибы мне нужны, чтобы еще больше познать себя, получить ответы.

Эту тему хочу разделить на подвопросы:

1. У меня жена, ребенок. Жена скорее всего не поймет меня, если узнает, что я задумал. Я сейчас ее подготавливаю, говоря, что неплохо было бы попробовать вырастить съедобные грибы дома - ну чтобы, когда она увидит оборудование, то не сильный шок был у нас обоих. Так вот, как бы тут лучше поступить - или сказать как есть, или попробовать все сделать не вводя ее в курс дела? Я понимаю, что этот вопрос очень индивидуален и мне придется его решить самому, но все же..

2. Когда соберу урожай, то мы, на пару с другом, планировали это сделать вдвоем, где-то в лесу на опушке. И вот здесь уже нужен более профессиональный совет - можно ли это делать сразу вдвоем, когда никто из нас не пробовал ни разу? Или может как-то по очереди, чтобы один наблюдал за другим? Но тогда, как мне кажется, будет не совсем комфортно, когда кто-то в здравом уме за тобой наблюдает, да еще и на телефон может поснимать... Может вдвоем употребить небольшие дозы, чтобы просто понять что да как?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
22 часа назад, Fungi сказал:

вот здесь уже нужен более профессиональный совет - можно ли это делать сразу вдвоем, когда никто из нас не пробовал ни разу? Или может как-то по очереди, чтобы один наблюдал за другим?

по очереди , 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

С домашними животными триповать интересно, по крайней мере с котом - было очень увлекательно, весь трип меня поддерживал котейка :icon_cat:

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
1 час назад, UltraFreak сказал:

С домашними животными триповать интересно, по крайней мере с котом - было очень увлекательно, весь трип меня поддерживал котейка :icon_cat:

собаки на трипе лучшее из животин - они ловят твою психику. кошка после наркоза - вот это на прикольно было. а собаки это неописуемо

Ссылка на комментарий

сам попробуй минималку если не уверен в психике и потом с женой в минималке но спланируй чтоюб ей было круто. сдругом круто но важней тебе семья и жена

стоит с минималки чтоб получить грубо говоря музейный и при этом не напугать, а после уже на чутть выше но без жести с женой. главное чтобы сам осознал процессы что проходят прежде чем одному из близких людей дать 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 13:24, Fungi сказал:

Но тогда, как мне кажется, будет не совсем комфортно, когда кто-то в здравом уме за тобой наблюдает, да еще и на телефон может поснимать... 

Если не комфортно -- значит ты ему не полностью доверяешь, или не такой он тебе друг. Это очень тонкий момент, который ,возможно, определит будет у тебя хороший трип или бэд трип. Ведь если ты будешь себя ограничивать и испытывать постоянный страх, например быть снятым на камеру, ты не испытаешь должостного эффекта, и не сможешь полностью погрузиться в трип. Почитай правила сета и сеттинга, или шульгина.

А с женой я думаю тебе нужно поговорить начиная издалека: про психоактивные вещества, что они есть и в чае и кофе и шоколаде, что есть пав которые помогают людям, при правильном подходе и настрое, что психоделики это не "наркотики"... на такие темы, проверить реакцию. 

Ссылка на комментарий

В трипе бывает очень сложно себя контролировать, ты можешь вообще не понимать что происходит, кто ты где ты и так далее. Мир перевернётся с ног на голову) Все органы чувств тебя будут подводить. Плюс ты очень восприимчив и твои чувства, эмоции могут здорово умножиться. Поэтому нужен человек, которому ты доверяешь, в присутствии котрого, ты будешь чувствовать себя спокойно, который сможет тебя успокоить, который не будет паниковать. Ситтер, так же как и трипующий, должен должен быть готов и знать как себя вести. Оба должны понимать, что трип пройдёт и всё встанет на свои места, ты не сойдешь с ума (хотя так в трипе может казаться) и ты не умрёшь) Обстановка тоже должна быть безопасной. Можно попробовать малые дозы, но когда будет полное погружение, этот опыт будет едва ли полезен) Не торопись, продумай всё. Не стесняйся спрашивать.

Ссылка на комментарий

Жене знать нужно, я считаю. Эти тайны, совесть могут тебя задеть в трипе. Да и мало ли чего, меня, например, жена вытащила из пары измен под грибами. Она тоже ворчит иногда, но я ей обещал быть осторожным, сказал, что мне это нужно, что такое у меня хобби, пусть и ебанутенькое, по ординарным меркам) Грибы, как ни крути, штука занимательная во всех смыслах) Я не гуляка и не балбес, поэтому она относится с пониманием. В общем, если у вас хорошие отношения, то она поймёт и вы договоритесь. Будь готов, конечно, что она будет бугуртить и это нормально, ведь она беспокоиться и за тебя и за семью в целом.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Благодарю за советы) думаю, что поговорю с женой..) также в процессе выращивания дополнительно буду читать литературу и форум - благо он содержит бесценную информацию.

Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 08:00, Fungi сказал:

Благодарю за советы) думаю, что поговорю с женой..) также в процессе выращивания дополнительно буду читать литературу и форум - благо он содержит бесценную информацию.

прям советую PHIKAL если прям заморочился как лучше это организовать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...