Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во всей грибной теме мне непонятна лишь одна вещь - зачем придавать своим галлюцинациям какой то особый смысл, потом беситься что грибы не наркота и вообще это к ним неприменимо. Это же *Я матершинник*, разве нет? Типа ладно я понимаю, с помощью хорошего настроя получаешь хорошие ощущения, ловишь волну и так далее. На месте грибов может быть что угодно в таком случае. Конечно из плана психоты, обходя стимуляторы, опиаты и тому подобное. "Грибы не для кайфа". А для чего тогда еще? Типа их надо хавать чтобы бед трип словить? Какая бы цель ни была, всегда в основе получение удовольствия.  Удовольствие может быть от интереса, от иного восприятия мира, от разнообразных ощущений и так далее. Здесь уже зависит от отношения трипующего к тому как его будет уносить. Подмешай грибов церковной бабке и ярому зожнику наркологу. Ну как бы ясно что будет, бабка яросто уверует в бога (и ей это понравится), поймав волну в церкви, а нарколог зожник станет ненавидеть вещества ещё хлеще. Другое дело если человек вообще не задумывается над такими вещами и просто жрет, дабы кайфануть, не понимая что для хорошей волны нужно как минимум постараться. Без самонастроя конечно же выйдет хер знает что, но это уже отдельные проблемы отдельных индивидов. Но. Когда подобные заумные речи толкают уже бывалые психонавты, что грибы не наркота и тому подобное, то я искренне удивляюсь. Я понимаю, что с помощью веществ можно сделать какой либо прогресс в своем развитии, но не стоит забывать, что  это лишь помощь. Возвеличивать из за этого химические вещества, возводя их в какой то разряд божественного - какая то конкретная клиника, такую речь если толкнуть психиатру, можно оказаться в местах не столь отдаленных, что как бы намекает. Я все понимаю, что при  использовании в определенных целях реально чего то хорошего достичь, что вещь и правда хорошая, но от этого факты останутся такими же, что грибы это наркота, а принимающий грибы это наркоман. Конечно, если по сути смотреть на эти вещи как они есть, без ярлыков общества, то ничего плохого в этом нет, как ни подменяй понятия. Особенно удивляют слова, что "в отношении грибов недопустимо применение наркоманского сленга". Это и правда чета новенькое)) Типа что то вроде обиды на то, что грибами упарываются люди в разных целях, а не только в таких, каких хочет автор подобных слов? Если, например, компания людей хавает грибы, запивает их водкой, закуривая коноплей в целях объебаться посильнее, от чего им будет ништяк, то разве такое положение вещей плохо и ужасно? По моему глупо так считать. Ведь как я говорил, в основном люди что то упарывают для того, чтобы им это принесло что то хорошее, от чего они получат как минимум интересные ощущения. И по сути, такая "наркомания" ничем не отличается от почти каждого человека, который употребляет грибы. Конечно при таком сухом раскладе мир резко теряет краски, от чего становится, мягко говоря, не по себе. Однако слать нахер объективную реальность попахивает неадекватом. Ведь как писал Лао Цзы - "

    Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным,
появляется и безобразное.  Когда все узнают, что доброе является добром,
возникает и зло.  Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и
легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое
и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию,
предыдущее и последующее следуют друг за другом.  Поэтому
совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя
учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, не
осуществляет их сам; создавая, не обладает ; приводя в
движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая , не
гордится.  Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены."

В этих словах думаю можно увидеть намек, что при деление на хорошее и плохое теряется истина вещей. Поэтому относиться можно к любым вещам как угодно, объективная реальность как была таковой, так и останется таковой, ведь изначально нет ничего плохого и хорошего, есть только отдельное восприятие отдельного человека и его система ценностей.

В общем целом хотелось бы узнать ответы на свои вопросы,  прояснив ситуацию если я в чем либо ошибся. Пишу не с целью устроить лютый срач, а лишь провести адекватный дисскасс, если кто будет готов на него пойти

Ссылка на комментарий

Если исходить из учений самадхи,то стоит отметить,что и понятия объективной реальности также не существует)Есть только единый создатель.Всё остальное мы можем наделять либо не наделять свойствами по субъективному желанию)Посему дискуссия в том ключе,который Вы задаёте и с теми аргументами,которые Вы приводите вообще не имеет под собой почвы ;)

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
14 часов назад, Lues сказал:

Особенно удивляют слова, что "в отношении грибов недопустимо применение наркоманского сленга". Это и правда чета новенькое)) Типа что то вроде обиды на то, что грибами упарываются люди в разных целях, а не только в таких, каких хочет автор подобных слов?

Тебе на выход пора ,   наркоман ~

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
14 часов назад, Lues сказал:

Пишу не с целью устроить лютый срач, а лишь провести адекватный дисскасс, если кто будет готов на него пойти

А кто тебе сказал что тут допустят лютый срач*? Тут люди опытные и такие темы присекают сразу , особенно у персонажей которые с первого сообщения начинают мести пургу ,извеняются что "не ради  срача а токмо волей пославшей мя жены"  (С):D

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lues сказал:

своим галлюцинациям

Ты проходил дальше них ?

15 часов назад, Lues сказал:

например, компания людей хавает грибы, запивает их водкой, закуривая коноплей в целях объебаться посильнее

думаешь они снова захотят повторить ? ) Много встречал отчётов с подобным опытом на данном ресурсе ?

 

15 часов назад, Lues сказал:

в основном люди что то упарывают для того, чтобы им это принесло что то хорошее

уверен что грибы приведут к чему-то кайфовому ?

...что ты сможешь вернуться ?
...что ты захочешь снова повторить опыт в ближайшем будущем ?

 

С какой целью ты составлял текст ? Ещё и к психиатрам отсылки делаешь и уверен что нарколог ЗОЖник получит негативный опыт, а верующая увидит что хочет....

Могу предположить, грибы показали что за барьерами у тебя не всё так гладко. 

Скажи честно, ты получил негативный опыт и теперь мы должны доказывать обратное относительно личного опыта ?

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

По ходя я знаю что это за троль))  Его тут банили уже не раз и не два и разов 5 точно)) и Палиться он постоянно на одной хне.....  Я уже тоже вижу его"подчерк" 

Опа ,а трлля то уже прибанили -быстро и оперативно :za:

Изменено пользователем зольдат
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
1 час назад, зольдат сказал:

Опа ,а трлля то уже прибанили -быстро и оперативно

На то он и троль чтоб его банили ,нафига нам полемика из пустого в порожнее? , 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Начав читать сей опус понял какого рода этот юзер.  Человек ищет себе оправдание что бы торчать. Ну ладно. Кто ему запретит. Пусть. И не таких видали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...