Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предисловие...

Во время одного из трипов понял что хочу в Индию!!

Я открыл глаза и обнаружил что всё вокруг напоминает об Индии!

...Индийские благовония, тлеющие и издающие благой аромат сандалового дерева, бутылка тоника "Швепс" с надписью "INDIAN tonic", лежащая на столе визитка из магазина восточных ароматов со значком "Ом"... и много чего другого...

В тот момент я осознал что мне просто необходимо побывать в Индии!

...Но тогда мне было не до того: мы с женой готовились стать родителями и за ежедневными заботами сил и энергии на путешествие Индию не оставалось...

Сейчас у нас уже двое детей, как-то все более-менее утряслось и по прошествии нескольких лет я вспомнил о своем святом долге: побывать в Индии!

Мне кажется, путешествие в Индию поможет мне "найти себя", возможно как-то продвинуться в духовном развитии, самореализоваться.

 

...Продолжение))

Сейчас я опять озадачен путешествием в Индию.

И хочу как следует подготовиться: найти попутчиков, узнать что, где и по чём...

Возможно, кто-то из вас бывал в Индии... знает места, которые стоит(и которые не стоит) посетить...

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто уже успел посетить эту волшебную страну!

Когда и куда именно лучше ехать(лететь), что с собой брать, какие вообще факторы учитывать при подготовке к Пути в Индию?

Буду благодарен любым советам/подсказкам, интересно будет посмотреть фото, почитать заметки бывалых... Практически все что можно было выгуглить об Индии уже прочитал...

Возможно, здесь соберется компания для полета в Индию? Я ведь не один такой?

magicmushroomsub.gif

psychodelic2.gif

gribi2.gif

0_5092_b0aec103_L.jpg

Ссылка на комментарий
Сейчас я опять озадачен путешествием в Индию.

И хочу как следует подготовиться: найти попутчиков, узнать что, где и по чём...

Есть специальные форумы по теме. Если достучишься до старый миколог-а то он подскажет адресно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...