Перейти к содержанию

Salvia Divinorum


aha

Рекомендуемые сообщения

где можно без палева достать семена salvia divinorum ?

Ни с палевом, ни без - лучше не пытаться. Потому что вероятность что не найдёшь. 99.999%.

Почитай за сальвию. На ОЛК довольно подробно расписано. Там сидят знатные

растениеводы... :shaman:

Ссылка на комментарий

тогда внесу поправку:Хочу достать экстракт салвии 5х-20х, или черенки, Город - Екатеринбург !!! :rainbow:

 

На ОЛК кстати БАНЯТ за такое обьявление... =.((((((( не наши люди...

Ссылка на комментарий

На ОЛК кстати БАНЯТ за такое обьявление...

И правильно делают. Здесь также запрещена покупка/продажа оффтопа.

Даже личка закрыта многим именно изза этого повода чтобы не было прецедентов к провокации а потом обвинения администрации в чём либо.

Общение - пожа...

А кому дела оффтопные тереть - аську заводите.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

А разве сальва под запретом в России? Как мне помнится нет. Я часто экстракты заказывал через российские интернет магазины. С семенами должно быть ещё проще. 

Ссылка на комментарий
В 01.05.2020 в 17:51, Туранчекс сказал:

А разве сальва под запретом в России? Как мне помнится нет. Я часто экстракты заказывал через российские интернет магазины. С семенами должно быть ещё проще. 

Да, сальвия в списках, и живые растения, и сушеные листья.

Ссылка на комментарий
Только что, Туранчекс сказал:

Странно. А раньше не была. 

Она уже давно запрещена, с 2012, что ли, года. А так да, гайки завинчивают все плотнее, год назад вот гармалин в списки внесли, он теперь тоже запрещенный. Непонятно только, означает ли это, что семена гармалы запрещены или нет. 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 01:51, Туранчекс сказал:

А разве сальва под запретом в России? Как мне помнится нет. Я часто экстракты заказывал через российские интернет магазины. С семенами должно быть ещё проще. 

семенами сложно размножение, она черенками  расходилась. до сих пор жалею что черенок не взял себе когда можно было. но сальвия как дисоциатив жестокая, очень

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...