Перейти к содержанию

Как в СССР победили наркотики


Heretic

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

по мне синька такое чмо, не передать, не пью уже 2,5 года, еле избавился от сигарет - 3,5 года...

 

людей реально травят и промывают мозги, по личному опыту зафиксировал две основные программы общества :

 

1. Размножаться

2. Бухать

 

Эти хуйни в сми просто пропитаны - и это не паранойя - тоже проверял...

Еще интуиция подсказывает, что алкоголь и табак как - то явно влияют на увеличение рождаемости... России нужны рабы...

 

Даже можно все это дело превратить в доказательные цифры, не охота время терять, да и не нужно никому это, все равно никто не будет слушать, а назовут дураком, психом, все это глупости и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

 

Даже можно все это дело превратить в доказательные цифры, не охота время терять

Как пить дать объявят "не фактом"

 

Вот ещё интересная ссылочка http://legaliz.info/21/24/93

А сейчас у Вовки задача - да. Надо нарастить биомассу, чтоб обслуживала трубопроводы,

делала хоть какуюто работу по обслуживанию "насосов".

О недостаточности среднего образхования для дальнейшего

поступления/обучении в вузы говорится на иных форумах.

Нужны рабы. А значит жостко привязаны к социальной клетке.

Ну и формировать её надо под контролем, не пущать работу мозга в "космос".

Иначе не получится...

Ссылка на комментарий

прикольная статья... невольно вспоминается та атмосфера в деревнях, леса, русские сказки, фольклор, кладбища, приведения, приметы, суеверия, магия, гадания, березы, фермы, поля, когда убегал из дома, спал на деревьях, на земле, на сене, реки, рыбалки - целыми днями в воде, а зимы какие, запахи, печки, бани... и т.д. и т.п. - эмоции - ппц - сейчас этого нет - я не от чего не могу получить реальных ощущений

Ссылка на комментарий
я не от чего не могу получить реальных ощущений

Если город совсем всё убил - а такое бывает.

Тогда 0.5-1.5 грамма сухих кубензисов на природе дает стимул восприятию.

Очень отчетливо прорисовываются все впечатления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если город совсем всё убил - а такое бывает.

Город убивает ощущения ? :eek:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
Если город совсем всё убил - а такое бывает.

Город убивает ощущения ? :eek:

Наверное нет?

Если ты там рождён и всю жисть прожил, то могу сказать много даже и не подозреваешь что оно может быть...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Город смещает фокус внимания от Матушки Природы на материальные блага-РаДиКаЛьНо!!! :eek: -биороботы-стимул-реакция......в основном людская масса Города"напитана" из нУТри-массой "ядовитой" всеразъедающей и ничегонезамечающей желчененавистно-поглощающей невыраженной энергией....ходячие зомби.....Грустно....

Ссылка на комментарий

...народу чтобы стать Человеками :) необходимо обратно в природу, а не наоборот :rant: ....

И ведь похоже на то, что приложили к этому ручку, а вернее копыто ]:-[ ....

..Всемасоовое внутреннее неудовлетворение...аххх-машина, ах Домище, да не один, ах забор что не объехать не облететь...Деньги-мало..маЛО...всЕ равно МАЛОООООООООО!!!!! Маловато будеть......Цука дна то там нема....Ах еще мАленько-ах еще чуть чуть.... :D ..АТЬ-а ужо пора и закапываться...

Невозможно материальными благами-снять внутреннее напряжение и неудовлетворение-НУ НИКАК....

Мечтал-помечтал..копил-накопил-купил машину, штаны поправил-покатался...а потом опять печаль грустиНУшка...МЛЯ ВОТ!!!! Надо круче-надо больше-надо..надо...надо...Опять мимо!!! :o ....цуко-ну значит надо еще и.....замкнутый круг-КТО БЫСТРЕЕ ЗАХАВАЕТ ПИРОГ, да побольше....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...