Перейти к содержанию

Неплохое психоделическое видео с элементами мистицизма


Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь ты кого то удивил этим баяном? ))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Не собирался не кого удивлять,,поэтому и выложил в флудилке,,.крайне не согласен с видением людей создавших всё

это ,не так всё происходит , далеко не так -- будь то грибы или айяваска, тот кто это создал по всей видимости не разу там и не бывал ,, иначе бы имел другой взгляд на всё действо связанное с трипом ,,И фильм однобокий и не чего в себе толкового не несущий ..... наткнулся на это и решил выложить дабы больше мнений было на подобную тему --- так это всё происходит или не так? чтобы желающие изменить себя не думали что вот оно и есть сокровенное деяние ....

Ссылка на комментарий
Не собирался не кого удивлять,,поэтому и выложил в флудилке,,.крайне не согласен с видением людей создавших всё

это ,не так всё происходит , далеко не так -- будь то грибы или айяваска, тот кто это создал по всей видимости не разу там и не бывал ,, иначе бы имел другой взгляд на всё действо связанное с трипом

Конечно,откуда Яну Кунену там быть :D Жжошь...Ты это,почитал бы сначала ,кто режисер, Икароса в начале фильма тоже не разглядел,да..? Угу..бывает. У тебя знаний пока по нулям,камрад...прости уж за прямоту :hookah:

И фильм однобокий и не чего в себе толкового не несущий ..... наткнулся на это и решил выложить дабы больше мнений было на подобную тему

:hmm: А..уеть.... В принципе на этом разговор можно и заканчивать. Расти пока.Через пару лет потрещим,когда в себя придешь,наберешься знаний ну и тд. Всех благ

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Лично для меня этот фильм не чего толкового не открыл ,,, насчёт того что ты сказал про Икароса ---я не когда не интересовался этой темой и не чего толком не знаю об этом ,,.Насчёт личных предпочтений --- у каждого они свои и каждый сам выбирает то до чего хочет коснутся ,,.И если человек не коснулся до чьих то знаний и умений это не чего не значит ,.Каждый идёт своим путём и приобретает единичный ,неповторимый опыт ,,и если этот человек не умеет делать то что умеет делать другой ---> это не значит что он хуже кого то , просто у него не было намерения добраться до тех умений которыми обладает другой ,.и возможно что другой не обладает умениями первого поскольку у него не было намерения добраться до его умений ....Все мы различны и не кто не хуже и не лучше другого ,..мы все имеем разное ,.и абсолютно неодинаковы....

Ссылка на комментарий

я ещё раз повторюсь ,, чтобы наиболее точно выразить свои мысли....

 

каждый из нас может добиться многого лишь надо сильно захотеть и затем действовать ...если ты не умеешь делать что то что умеют делать другие это не значит что ты хуже кого то ...я уверен что есть вещи которые доступны только тебе и что многим другим они не доступны ....недоступны лишь потому что у них не было намерения добраться до них...как и у тебя не было намерения добраться до их умений ....всем нам даны бесчисленные возможности открывать в себе невообразимые стороны своего существа ...

но не каждый решается и хочет их открывать .............Все люди ,.безграничны в своих возможностях и все имеют большую силу для открытия в себе чего то нового и необычного...

Ссылка на комментарий

каждый из нас может добиться многого лишь надо сильно захотеть и затем действовать ......

И как следствие - антипод.

Ктото тупо сидит и только делает что думает. И вот подумалось ему, что "НЕ ФАКТ".

И может ещё и приплатили за то что он так подумал... И пошло поехало троль-ляля по сети...

И может это повредить неокрепшим умам.

Посему считаю, что должны быть оповещены о обратной стороне познаний как "не факт"

не только для людей незнающих/невнемлющих/непонимающих.... а может и посредством такой операции как

обрезание - лишённые тонкого восприятия... Кстати пока о этом я видел пару строк в сети, и наблюдения

от своих знакомых. Ну и некогда продвинубй Астролог Рыжов о том сообщил, после чего скоропостижно

скончался :twiddle::rabi: ...

Ссылка на комментарий

SHIZOLDAAA,Ничуть ну удивил, это давно знакомый фильм!Вот только режиссер как раз таки в теме!) :spin3: Посмотри его фильм Другие Миры http://www.gribo4ek.com/forum/viewtopic ... 982#p25982 - это документальная версия фильма Blueberry. Вернее режиссер Ян Кунен поехал к шаманам познавать айяваску, снял документалку, а потом для широких масс снял художественный фильм Блубери. Он там даже айяваску заменил на кактусы, дабы не палить контору :D .

Как ты можешь сравнивать и говорить что не так там бывает, если ты не был там, куда водят шаманы вместе с айяваской? :indeec: + ты привязываешь свою призму восприятия психоделического опыта к другими, что весьма некорректно. Все очень индивидуально и многогранно друг!) :flower:

Ссылка на комментарий
....Все мы различны и не кто не хуже и не лучше другого ,..мы все имеем разное ,.и абсолютно неодинаковы....

Ых пропустил данную фразу...

Тоесть, два человвека с биомассой к примеру 75 кг, так вот можно ли про них сказать что они имеют

равнозначный духовный потенциал?

Можно сравнить например килограмм фекалий и килограмм алмазов в породе...

Ну грубо, по содержанию углерода они будут равнозначны.

Данное уравнение можно ещё привети к более идеальному соотношению по углероду.

И тогда смело говорить что это всё одинаково...

Только применение понимаешь ли разное...

У фекалий одно, у алмаза - другое.

В гамно вступить - и отмываться пол дня.

А алмаз будет в коронке бура, стоимостью 30 килобаксов,

и будет он буриться в недра неизведанные....

Ага? Одинаково?

Конечно! Для третьей стороны, которая прокуривает мозги, ловя

покуистический нефакт в восприятии мира - канечно ВСЁ РАВНО... :rabi:

:yahoo:

Однако повторюсь, чтобы стать на позицию равенства говна с алмазом,

надо самому никуда не идти. И не понимать ЗНАЧИМОСТЬ данных сабжей в пути...

 

Ну а старое народное, говорили раньше :"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти",

хоть и косвенно но выражает имхо данную реалию...

Ссылка на комментарий

.Все мы различны и не кто не хуже и не лучше другого ,..мы все имеем разное ,.и абсолютно неодинаковы....----------------------------------->>>>>> имелось ввиду что всем нам от природы дана возможность добраться до множества вещей не кто не обделён

практически ,,хотя бывают и такие варианты -- допустим если у человека врождённые аномалии организма....но в то же время у каждого свой путь в этом разность ,,Каждому показывают разные вещи ,,И всё же мы так похожи ,.настоящий парадокс ,палка о двух концах....Одно противоречит другому , но всё же уживается вместе.....

 

с айяваской я знаком, это было первое что я попробовал , друг предложил, я не отказался ,вскрыло очень сильно ,,,,была депрессия 2 месяца ....В видениях не присутствовало то что происходило в фильме даже близко ,. была лишь пустота ,. как будто меня и вовсе нет ,, затем перекинуло в космическое пространство,, я наблюдал рождение звезд ,.различные необъяснимые вещи ,,не смогу описать..Было множество вещей которые свалились как снег на голову и мне было очень плохо и чёрно на душе от полученных откровений ,,в то время я и начал всё больше отдалятся от себя старого...Каждому она показывает разное и нельзя всех под одно ровнять,.с этим я поспешил,,.признаю ...Но фильм для меня не чего не открыл ,.нет в нём глубокого откровения для меня ,..у вас своё мнение и я вас не переубеждаю...

Ссылка на комментарий
...Но фильм для меня не чего не открыл ,.нет в нём глубокого откровения для меня ,..

Самле большое откровение - в "Чёрном квадрате". Там нет навязанных идей и ассоциаций.

Мозг плывёт на собственном жиру и тащат его собственные тараканы.

 

...у вас своё мнение и я вас не переубеждаю...

Эммм... ЧТо имелось ввиду?

У каждого своё мнение... Да.

И даже "полностью" сотематические ребята порою не сходятся в мировосприятии, потому как каждый стоит

на своей ступеньке. А вот совпадение точки отсчета мира - встречается довольно редко

у разных людей. Но встречается. Но редко. Но "эффект " от этого - весьма впечатлительный...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

мой бред в трипе ...так звучали слова того кто что то говорил и говорил ...где рождались образы ...

 

это не существующий ..выдуманный язык ..несуществующий официально ...язык того кто прятался в сумерках ...

 

 

еще трек ......во время трипа приходило такое ...что просто хотелось выражать свои эмоции с помощью звуков не имеющих к речи не какого отношения к привычной речи ...это всего лишь комбинации из слогов и букв ...опять же то что шептало со дна озера ...

 

 

 

 

тема о путешествии в глубинах космоса

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

это ютуб -"выделуеться"

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

хорошо...значит вы посчитали что я пишу чушь ...так вот кто еще кому навязывает свою призму восприятия ....

 

зачем было удалять пост ? ....я считаю так ....люди разные и у каждого по разному все случаеться ...почему вы решили что под яйваской все видят одно и тоже ....?? я допустим вижу природу ...бесконечно трансформирующиеся предметы не имеющие одной формы , растения меняют свой вид на другой в доли секунды .....камни ,лес ,вода ....не каких образов тех что автор видел в фильме ...

 

он видел это лишь потому - что этим был наполнен его мир --он привык так с ним соприкасаться и эти видения были частью его самого ...но все мы разные ...и каждый наполнен разным и видит то что ему близко то чем он жил ....

 

 

грибы тоже разное показывают и все вещества влияют по разному ...так где же моя ошибка ? я незнал что это за фильм ..так как меня не вдохновляет Тема -Другие Миры с той точки зрения которую расматривает автор ...для меня скрытое абстрактоное безличностно и безгранично- непознаваемо ...

 

не собираюсь плясать под чью то дудку ...Йожа там что то выпендрился ...но если он живет этим ..я за него рад ..это его путь ...

мне ближе Буддизм ..и что далее ..? я не вникал в тему Айваскеро ....каждому свое ..я не против того что однажды если будет нужно я более подробно вникну в тему Айваски ...эсли это будет действительно нужно ..но сейчас я иду другим путем ...

 

не забывайте что они у всех разные ...я на себя не собираюсь одевать костюм крутого психонавта ...мне это не к чему ..мне нравиться то что мне показывает то что скрыто -абстрактное нечто .....

 

если до человека не доходит что мир это безграничное количество путей а не только его путь который он выбрал ...значит он попал под влияние своих глупостей ,.привычек и эгоизма ...это так ...не кто из нас не идеален ..я тоже лечусь от своих глупостей ...

 

мир это безграничное ....путей много ...и не только тот на который указывают Шаманы Айваски .....

 

Они говорят о духах животных помогающих им в излечении человека ....но что если бы они не знали того чему их учили их деды ?

 

если бы основная форма была подменена ...что тогда ....если к примеру это были не духи животных ...а тени и блики от солнца ...водаокружающая все и вся ...камни меняющие форму ..да что угодно ...почему нет ? разве бы это не работало если бы они верили в это и учились этому ? ...кто сказал что нет ? ..не кто не чего не знает ..не кто ...

 

 

 

не удаляйте тему ..будьте добры....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...