Перейти к содержанию

Приобрету отпечаток за ЯДеньги


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может поделиться отпечатком за ЯД валюту? в рублях?

Готов приобрести пару отпечатков, думаю что из за отсутствия скороварки будет "первый блиц кригом" (

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Кто нибудь может поделиться отпечатком за ЯД валюту? в рублях?

Готов приобрести пару отпечатков, думаю что из за отсутствия скороварки будет "первый блиц кригом" (

так напиши в местный спор банк :cmoky:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

писал.. писал и просто тему.. там везде за вебмани.. у меня сломана нога поэтому не фонтан переться через пол города или на такси... теже 200 рублей туда назад... короче мне бы попроще.. все равно адрес на стариков оформлю из подъезда.. они мне за пивас с любого конца города притаранят )) короче ищу чтобы попроще.. а в спор банке читал.. там все за валюту да и как то геморно..

Ссылка на комментарий

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Увидел синтетическую мочу и отпечатки за 10 баксов.. че то опять не понятно какого хера я тут пишу посты и фотки выкладываю. Смотрел фильмы что из одного кейка можно дофига сделать.. неужели нет людей кому на халяву не нужны по 200 рублей за отпечаток или инкубированную пшеничку.. Чем дальше тем я все больше задаюсь вопросом. нахера так все сложно..

Ссылка на комментарий

Когда я жил в изоляции от города с нулевым потенциалом знакомых-горожан,

мне тогда было глыбоко усёравно, что тындекс что яндекс, что веб мани что пай пал.

Не верится мне, что из таунов пишут, и у них нет реалий дать звонок "пасанам", чтоб съэкономили на пифке,

и кинули на терминал пару билетов в театр...

bilets.jpg bilets.jpg

Ссылка на комментарий
неужели нет людей кому на халяву не нужны по 200 рублей за отпечаток

За отпечаток уже не на халяву :cleve:

отпечатки за 10 баксов

А как же эти ?Они ждут тебя ! ;)

Чем дальше тем я все больше задаюсь вопросом. нахера так все сложно..

...отчего ж ? Можно просто пойти со слоновьих каках собрать ! :mrgreeen:

...ну или на лугу или где оне тама обитают ... [mush2]

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Ок убедили короче как поеду к сберабанк банкомату, распечатаю себе ключи для онлайн переводов, оплачу через вебморду. Просто я до сих пор не пойму чем ЯД всех не устраивает... у меня на нем есть 600 рублей.. которые я готов обменять на 3 отпечатка..

Ел я кубенсисов 2 раза.. 1 раз 40шт с чаем сушеные.. второй раз свежими 20 штук и гулял по городу..

 

Короче дайте мне прямой ответ что нужно сделать чтобы приобрести отпечаток на этом форуме.. вроде уже нафлудил сообщений на разные сорта )

Ссылка на комментарий
Просто я до сих пор не пойму чем ЯД всех не устраивает...

Не знаю не пользовался, но народ говорит что они "паливные", слишком много хлопот с ними...

Они хороши дл оплаты какогото профиля в игровом поле... но не полуоффтопного материала...

Вроде так... Эт не моё имхо, а что слышал...

Ссылка на комментарий
Просто я до сих пор не пойму чем ЯД всех не устраивает...

Не знаю не пользовался, но народ говорит что они "паливные", слишком много хлопот с ними...

Они хороши дл оплаты какогото профиля в игровом поле... но не полуоффтопного материала...

Вроде так... Эт не моё имхо, а что слышал...

Вот и меня удивляет на proseeds семки можно за ЯД брать.. а отпечатков там пока нет. А по мне палевнее перевод делать через именную карточку.. Хоть бы был вариант через киви... ((( Мужики ну поделитесь хоть безвозмездно одним отпечатком.. я вам на телефон проще кину 200 рублей ( Ну не хочу я свою карточку палить на ней зарплата (

Ссылка на комментарий
.. я вам на телефон

А Тель А ФОН то на пачпорте висит и у многих...

Например у меня... :D

Тоесть этож спалиццо вообще нафиг и сразу... security:police:

Не, ну конечно, может и найдётся весельчак-добрячок-с.

Я про безвозмездно, что в общем есть отчень харашё...

Ссылка на комментарий

Очень все неоправданно сложно.. короче единственный походу выход это в киви зарегать виртуальную визу.. Ну а то что телефон висит на паспорте.. так это лишь пополнение баланса.. его ведь не вывести не перевести.. как бэ даже не валюта.. да и киви есть везде.. получается самый простейший вариант это через киви переводить..

 

Ладно ок.. короче доковыляю я до терминала. но хоть что надо в коментах указать?

А старички добрячки создают темы.. что мол дадут на халяву, а по мылу так и не отвечают..

Ссылка на комментарий
.. что мол дадут на халяву, а по мылу так и не отвечают..

может заняты... Я например с "Банком" никак не свяжусь...

Имхо больше вероятность что умерли от старости. все таки в 2010 году были такие щедроты.

Хотя если у админов траблы с заказом, то вообще возникает вопрос как решать это дело простым нубам. которым надо блин всего лишь сраный отпечаток.. Или вам жалко лишнего микрона? Даже сибирскую язву проще заказать ))))

Ссылка на комментарий

Хотя если у админов траблы с заказом

У меня нет траблов с заказом. Я написал что человек кудато потерялся...

Понятно куда, просто надо время на пришествие "в себя".

А нубам решать - чуток терпения... Это как писалось не магазин...

Магазинов сплошняком есть... Наш "Банк" создан исключительно для потребностей форума,

а не поддержания чьегото водно солевого и белкового обмена, путём пожирания

продуктов за счёт работы ресурса...

Ссылка на комментарий

я как то по чемпионски затупив, выпросил таки у спорбанка номер яд.. совершенно напрасно кстати теребил человека.. любой терминал принимает вэбмани достаточно анонимно. надо только при оплате левый номер сотового указать.. а потом пишешь всю инфу с квитка, и вуаля! :yahoo:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

Я уже щас сделал заказ на Cannabay за 20 баксов 2 отпечатка.. жду пока Отто продавец ответит .. если в течении 3 дней будет молчать.. ту воспользуюсь твоим предложением.

Ссылка на комментарий
Я уже щас сделал заказ на Cannabay за 20 баксов 2 отпечатка..

Что сказать - кросафффчег. За почти такое бабло можно заказать со штатов

от именитого миколога тов. Воркмана...

Ну а тут допоможем родным барыгам...

Как ни писали о том - всё ф топку...

А так бы был вброс нового генофонда в страну...

Ссылка на комментарий

Если поможете мне с этими конвертациями готов отдать все 685 рублей за 4 отпечатка..

Все равно у него там какие то заморочки с поставщиком судя по комментам.

Ссылка на комментарий
Я уже щас сделал заказ на Cannabay за 20 баксов 2 отпечатка..

 

Если поможете мне с этими конвертациями готов отдать все 685 рублей за 4 отпечатка..

И здесь инфляция чтоли? Причём как быстро... :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...