Перейти к содержанию

почему тролли выползают ближе к весне?? вы заметили??


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

КАВАБАНГА ВОЛШЕБНИКИ :hi:

вы заметили странное совпадение -что трольчатина активизируеться примерно в такое время?? я наблюдаю год 3й за таким явлением,и мысль раньше вертелась в голове-"почему??"

мое предположение ,подкрепляеться одним "слухом" в реале,

вообщем примерно в такое время во всяких "серых академиях" и "юр-навчальных закладах" начинаеться практика)) практикантов курсантов -распихуют по райотделам и прочим "блевашкам"-ну кто на что учился

вот чтоб эти начинающие - :police: чтоб не путались под ногами-их загружают всякой уйней заниматься,бумаги перекладывать,чето еще по мелочам делать,ну и если уж совсем неча им делать.,матерые "волчины" начинают с них прикалываться,типа "серфни" нет,найди криминал,раскроем тебе орден дадут сразу "с закруткой на спине" и к нам придешь на постоянку работать :D и молодняк стараеться изо всех сил раскрыть" тайные наркокартели" чтобы отличиться- отсюда и всплеск активности троллей и всяких личностей

ну ето так мое личное наблюдение и сопостовление фактов shades

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ну ето так мое личное наблюдение и сопостовление фактов shades

Факты упрямая вещь...

Знаю по классике психиатрии - что кризы приходятся в своем большинстве на весеннее и осеннее время.

Именно тогда массовые "заезды" наблюдаются в больничку...

Ну а экзамены - ХЗ, тож вероятно.

Тем паче что по Рашке ща прикалачивают тему "нарко". Ссыль давал в соседнем топике, что ФСКН орет,

что сцуки нелицензированные демпингуют по гере. Пользуя перевозчиков овощей негласно без согласования

с верхними инстанциями. Знач и бабло пошло мимо.

Знач когото вызовут на ковёр и всунут чегойто... Ну и так по этапу, доходя до разного рода "личностей" и паяльника...

Ссылка на комментарий

ну ето так мое личное наблюдение и сопостовление фактов shades

Факты упрямая вещь...

Знаю по классике психиатрии - что кризы приходятся в своем большинстве на весеннее и осеннее время.

:cleve:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Тема паяльника веселит ппец. Тоесть цепочка от "ребята, а дайте и мне кусочек", до:

 

ты о чем вообще... :hmm: я что то не в курсе. Где тролли про паяльник гонят) :twiddle:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Где тролли про паяльник гонят) :twiddle:

Да ты просто проехал мимо. Там была другая тема, ну и разработка уже "товарища" что писал...

Вот логически и пришли к паяльнику...

Ссылка на комментарий

я извиняюсь, но помоему на грибке понятие тролль довольно искаженное. хоть не часто пишу, но читаю наблюдаю... нравится мне атмосфера туташняя)))

если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов :)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
помоему на грибке понятие тролль довольно искаженное
если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов

браза -мы не про "классификацию " тролей ..

мы про то -"а пачиму они выползают весной" как бы.. :twiddle:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов :)

Умом - Россию не понять... Писано давно. Достаточно.

Кстати как и аршином не измерить.

В Россию только можно верить...

Под словом Россия - не РФ - а то уже виртуальное пространство, некогда единое

территориальное образование...

Так же и троллей! Как не мерь - сколько не пиши, полюбас найдётся тот, кому будет не факт...

Ну и пусть себе плывёт, с города Кукуево в сторону...

Ссылка на комментарий
помоему на грибке понятие тролль довольно искаженное
если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов

браза -мы не про "классификацию " тролей ..

мы про то -"а пачиму они выползают весной" как бы.. :twiddle:

эти люди развлекаются. грубо грубо говоря как дети, которые балуются, звоня по телефону всем подряд и наблюдают реакцию. и от чего чего, но от времени года уж никак это не может зависеть :crazy:
Ссылка на комментарий

если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов :)

полюбас найдётся тот, кому будет не факт...

Ну и пусть себе плывёт, с города Кукуево в сторону...

вот)) я такого же мнения))

 

И ещё, не в тему конечно, не могу понять как человеку не надоедает занимаццо бЭсполезной уйнёй... тобиш троллингом. Ну раз, ну два, пять поигрался... Всё. Скучно...

 

эт я по себе сужу, на одном сайтике с 2008г обитаю) :crazy:

 

Они толи плоскомозгие псинки с пластмассовой косточкой, толи обделенные судьбой, сгоняющие негатив в интернетах...

 

 

и кстати название темы должно троллить троллей... правда троллинг толстый... они должны абидица и плакать, мол почему это мы весной выползаем... почему это нас изучают как и не людей вовсе :(

 

что мы сделали????

ВНЕЗАПНО просветление ответ на свой вопрос и тролль умирает от самоубийства :crazy:

 

 

 

 

 

 

 

пьян я...

Ссылка на комментарий

И ещё, не в тему конечно, не могу понять как человеку не надоедает занимаццо бЭсполезной уйнёй... тобиш троллингом. Ну раз, ну два, пять поигрался...

Очень многозначительно! Можно влепить к чему угодно как лейкопластырь...

Просто превалирующий контент ресурса косвенно показывает что есть тролль тут.

Тролль там может быть иным. И даже совсем не в виде "тролля"

Вот только что читал закон "о лекарствах" - ещё тот троллинг, но на уровне государства,

к тому же возведённый в ранг Закона... А там вообще сплошь

создание ситуации способствующее злоупротреблению...

И никакого "стороннего и независимого" контроля даже и не предусматривает.

Узаконенный беспредел. Сорри, офф конечно... offtop

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
я извиняюсь, но помоему на грибке понятие тролль довольно искаженное. хоть не часто пишу, но читаю наблюдаю... нравится мне атмосфера туташняя)))

если не трудно напишите своё представление БЕЗ помощи интернетов :)

 

Лесное существо до 1го метра ростом, имеет зеленоватый оттенок кожи с бородавками и кривым носом с удлиненным кончиком, питается темной энергией, живет в норе и выходит только по ночам :) иногда троллей можно встретить в сумеречном лесу после заката (вообще много сущностей можно встретить в лесу после заката) :) как показывает опыт некоторые люди пугаются их, но я думаю это не к чему))

намерение воина сильнее любых препятствий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...