Перейти к содержанию

что касается последней стадии?


Рекомендуемые сообщения

кубы простояли в шкафу 6 дней за это время заросли мицем полностью.

собрал бокс своими силами прогнав пару форкмав и поставил кеики.

на данный момент им 2 дня и один из кеиков покрылся жетовато -белыми корками в некоторых местах пролазит бедый пух что послветуете и скажете? щас скину фото моего бокса и принтов помогите братики плиз!

Ссылка на комментарий
щас скину фото моего бокса и принтов

Фото принтов вааще не принципиальны... А где обещанные фотографии кейков или пасочек, или что там у тебя...?

Без фотографий это как глухой у слепого куда идти? спросил...

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

a>

 

но тот вроде нормальный, а вот этот вабще жесть -покрылся весь желтоватой коркой? субстракт перловка вермикулит грунт. сегодня обноружил в коробке мицелий зеленого цвета незначительно мпленький кусок.да уже и не надеюсь на харвест. подскажите кто что думает пока может не поздно? :shaman:

Ссылка на комментарий

это пинк буфало и бразил есди это важно? если щас не получится приобрету на каннобай панаелусы говорят активнее. но всетоки в глубине души надеюсь на хороший исход, это же первый опыт и я так сторался.

Ссылка на комментарий

есть такая вероятность что я их подполил 30 ватной лампай заменил ее на 20 щас если да то есть возможность исправить?? помогите кто сталкивался плиз?? очень срочно они покрываются коркой с каждым днем все больше заметил такие -же корки и на втором кубе.

Ссылка на комментарий

да рас уш так оставлю все как есть вроде снег пошол расти а на улице растаял) надо порустится и забить вабще так само верно получается) менше внемания лучше результат) pinpon

Ссылка на комментарий

доброго времени суток) всетоки разобрался, сполил один куб всетоки, но первый опыт и тд положил его на регидрацию и он закис но что поделаеш так сказать.

зато второй очень нисего, обмотал лампу фольгой уменшив освещение и через 2 дня долгожданные пртмордии)) радости небыло границ, это очень зрелищно!

нащитал всреднем штук 200 а на следующий день и вовсе не смог сощитать)

вопросик а сколько примордий, столько и грибов выростет? ну вобщемто выкину фото) :spin3: ыц

Ссылка на комментарий

jataki

Грибов будет меньше, рассчитывай всегда на самый минимум, 50% от кол. примордий уже хорошо, всё что больше, будет просто, приятная неожиданность.

icq - 625440533

Ссылка на комментарий

вопросик комоады -вчера сорвал дво не самых маленьких грибка и сел, сегодня буду дергать все там много зачатков маленьких, что с ними делать ани -же растут тоже? но вероятно буду дергать.

так вот по поводу того сколько есть сырых штук я так понял это оброзно на первой волне грибы очень малы но уже раскрылось большенство, врятли больше стоит держать?

выкинул фото а оно не пошло, вечером скину что нарву :spin3: :rainbow:

Ссылка на комментарий

во все вникаю поьихоньку сутки несплю и много мыслей, грибов хоть и много, но они маленькие, соответственно есть нужно больше но в гаммах 30 -40 сырых, сегодня посушил все что осталось получил 24 г сухих, итого сухих получилось гдето 35 -36г.

со сбором запоздал и выдергивал уже все щитай раскрытые все черное от спор.

остались маленькие поврежденные грибочки если не возьмуься придется дернуть .

дастал из куба и положил прямо на стерильное блюдце куб

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...