Перейти к содержанию

Благодарность за полезный раздел


Рекомендуемые сообщения

sugar_dude, SHIZOLDAAA, Zareslav, Razbalduy

 

Приветствую вас, любознательные. В знак уважения, за подборку и публикацию очень информативных материалов, по целебным грибам, хотелось бы вас отблагодарить, каждого по отдельности, разумеется тем, чего много и поэтому не жалко для хороших людей-речь о принтах Panaeolus (Copelandia) cyanescens

Было бы очень удобно, если бы из тех кто не против принта, в течении недели скинули в Л.С. адреса и ФИО своих подставных лиц, тогда в субботу 26.05 я бы смог за один раз, отправить все письма сразу, почта от меня не очень близко, ну чтоб не бегать по несколько раз. Письма пойдут заказные, так что у доверенных лиц, должны быть фальшивые документы с ФИО которое вы укажите в строке "Кому" drinks

icq - 625440533

Ссылка на комментарий

Большое спасибо ...очень приятно слышать что вам всё это по душе пришлось ...

как не печально у меня не чего так и не растёт ...я так понимаю пока я не потрачусь основательно для закупки оборудования ..я не выращу в таких условиях как у меня нечего ... какой только плесени тут нет я сам просто удевлён до не хочу ...с принтом наверное пока повременить нужно ...спасибо за предложение ..но растить негде ...лучше отдайте тому кто хочет вырастить и может ..у меня пока нет возможности ... ещё раз спасибо ...всего хорошего ...

Ссылка на комментарий

SHIZOLDAAA

Не беда, тогда можешь сказать кому отдать, формально принт твой, а будем живы , и когда будет нужен принт, просто напомни, что пора растить грибы, а не счего drinks

icq - 625440533

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...