Перейти к содержанию

Трип через очистку печени. Для сильных духом)))


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе закончил четырехдневный курс очистки печени.

Вышло не мало камней, был сам немало удивлен наличием такого внушительного балласта у себя в желчной системе

 

Курс адаптирован для людей с 5ти дневной рабочей неделей.

Итак нам понадобятся

соли:

1. Magnesium Fosfat нужен для /- отравление солями тяжелых металлов, мышьяком, тетраэтилсвинцом, растворимыми солями бария (антидот)./

2. Natrium Sulfat нужен для /В качестве слабительного средства. Как и другие солевые слабительные, показан при пищевых отравлениях, так как не только очищает кишечник, но и задерживает всасывание и поступление токсинов в кровь./

У меня были в таблетках от какой-то гомеопатической конторы, просроченные сто лет в обед 2011/05.2012

3. Английская соль нужна по назначению X-D

4. Таблетированный витамин С хз зачем, наверное чтобы анг.соль была повкуснее...

5. Сок грейпфрута 2дл.

6. Масло девственно холодного отжима, постараться найти как можно лучшего качества, я юзал оливковое.

 

Пить как можно больше яблочного сока между приемами пищи пятницу и субботу до 14.00

 

Курс стартует в четверг вечером выпиваем МФ и НС х2 указанных взрослых дозы и живем дальше нормальную жизнь.

В пятницу выпиваем ту же дозу МФ(1) и НС(2), что и в четверг 5 раз в течении дня.

В субботу живем обычно до 14.00(лично я ничего не ел, только яблочный сок) после этого времени, не едим и не пьем ничего что не описано тут или алярма, будет очень хреново позже.

В течении дня выпиваем ту же дозу МФ(1) и НС(2), 5 раз в течении дня(я выпил пару раз до 14.00 и забил) И до 14.00 налегаем усиленно на яблочный сок.

18.00 смешиваем 4 столовых ложки АС(3) в 8дл воды, раздавить в раствор пару таблеток витамина С. Это будет 4 дозы по 2дл. Хранить в холодильнике. Выпиваем одну дозу(лучше соль развести чуть раньше и остудить в холодильнике так легче пить, вкус мерзкий у нее)

20.00 выпиваем вторую дозу АС(3)

21.45 Подготавливаем маслянный напиток. Берем 1,2дл масла, и смешиваем с 2дл. грейпфрутового сока. До того как пьем напиток доделываем все дела, ходим в туалет и т.д.,

22.00 Выпиваем напиток в течении 5ти минут. Можно использовать трубочку чтобы полегче было.

На уборку кухни забиваем до сл. дня, бегом в кроватку и на левый бочок. Лежать 20 минут не особо шевелясь. По идее боли или неудобства не должно быть потому что анг. соль способствует тому что желчные протоки держатся открытыми. Спим спокойно ночью, стараясь меньше двигаться, преимущественно на левом боку.

Воскресенье 8.00 выпиваем третью дозу АС(3) будет пить это дело тошнотворно...но надо постараться с медитацией или молитвой это дело в себе удержать...

10.00 выпиваем последнюю дозу АС(3) и после нее можно при желании прилечь. Тошнить будет и после нее, тут можно принять 1/3 вашей обычной дозы травки, чтобы подавить тошноту.

Спустя два часа т.е.12.00 можно начинать пить и кушать. Начинаем с фруктовых соков, через полчасика можно скушать фруктов, еще через полчасика обычную еду.

 

Весь курс очистки начиная с субботнего вечера сопровождается жоской диареей. В воскресенье после 8ми часового приема слабительного вылезут камни.

Удачи)))

 

Так это описано в инструкции к набору с этими не замысловатыми и не дорогими ингредиентами.

 

У меня все протекало очень трудно и тяжело. Сделал все по мануалу до 22.00 субботы, дальше пошел спать и примерно через час после припития уснул на левом боку. В час ночи проснулся от позывов рвоты и жоского приступа поноса. Рвало грубей чем с аяуаска уффф...Сначала остатком масляново коктеля, потом пеной, потом желчью чистой. С другой стороны начал выходить песок, камушки размером с рисовые зерна, очень обильно. Так я крылся до 4 утра, к 3м часам начали морфить стены как в грибах и шатало как при сильном отравлении. Мутило постоянно, отрыжка и какие-то движняки в районе печени...Кажись еще и температурил, потому как весь обливался потом и одновременно знобило. Во время трипа были видения того что есть нельзя и вообще по поводу еды сильно крылся.

К 4.15 удалось заснуть неглубоким и беспокойным сном.

Проснулся в районе 6.30 и лежал в постели до 8.00 продолжая ощущать тошноту.

Как я влил в себя дозу анг.соли утром это до сих пор не понятно даже мне, как я не проблевался.

Через час вышли камни величиной с виноград, много!!!

После последней дозы соли вышло не меньше величиной с изюм цветом как паста гойя...омерзительное зрелище.

 

После того как все вышло. Почувствовал себя намного лучше чем до начала чистки, не смотря на то что не спал почти. Энергия, ясность сознания, и в правду такое ощущение что камни из головы вышли...

Очень рекомендую чистку связкой масло+цитрусовый сок, рабочий способ не для слабонервных.

 

Вот способ от ресурса яге

Яге.ру на основе многих рецептов выработали свою чистку печени:

 

1. 2-3 дня ни есть ничего мясного и много белкового (ограничиться кашами и рисом) + 2 раза в сутки пить слабительные чаи ("Жуй-де-Мень", "Летящая Ласточка", разные слабительные сборы в аптеке.)

 

2. На четвёртый день пить масло подсолнечное нерафенированное из расчёта 2м/кг веса. Запить всё это соком 2х грейпфрутов. Либо смешать масло с соком, чтобы легче пить было.

 

3. Масло пить 1раз в неделю - по самочувствию.

 

4. Минимум 4 чистки.

 

Минимум 4 чистки это конечно загиб, повторять буду не раньше чем через полгода...

 

Вот еще что пишут там же.

Во время вот такой вот чистки, вас будет реально крыть...в сочетании с травой, могут всплывать грибы или кактусы - зависит от того, что вы в жизни употребляли. Моет подниматься температура, когда пойдут камни, появляться зрительные галлюцинации итд. Очень продуктивное состояние - вы можете выспаться за 3часа и работоспособность на следующий день повыситься в разы. Кожа обновляется, становится эластичной, морщинки разглаживаются...

 

С камнями у вас выходит очень много всякого другого шлака. Кажется, что камни выходят не из печени, а из головы...

 

Вот фотки камушков с той же яги. пицотпроцентный холестерин, камни из желчного пузыря не тонут, жыр чистейший bad

lf_stein1.jpg

kamni.jpg

3.JPG

 

Желчные кислоты способствуют растворению холестерина и выведению его с желчью. При нарушении равновесия между содержанием холестерина и желчных кислот, избытке холестерина в желчи, или недостатке желчных кислот, из избыточного холестерина на внутренней оболочке желчного пузыря образуются и растут камни. Перенасыщение желчи холестерином происходит при ожирении, высококалорийной диете, увеличении в пище животных жиров, сахара, сладостей. У населения экономически развитых стран питание играет важнейшую роль в возникновении желчнокаменной болезни.

Как говорится в мануалах к чистке маслом+цитрусом тока с желчнокаменной болезнью нельзя это делать, а так противопоказаний нет thup

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад (подряд 3 года по 1 разу) проходил чистку по Малахову-там всего 2 дня-принцип похожий, оливковое масло+ лимонный сок+грелка+магнит на область печени+чуть перца на кончик языка+автоклизма....крыло п-ц! симптомы описаны выше...выходило после автоклизмы :D также много зеленых камней величиной с горох-желчи-темнозеленой вязкой "жижи"....

 

Потом видел массу инфы типа медицинсконаучной (вкл. 2 канал Россия)-что все эти чистки-гон...камни по типу образуются от реакции масла с лимоном+организм.... но я не повелся, хотя сомнения были... :)

Ссылка на комментарий

Итак нам понадобятся

соли:

1. Magnesium Fosfat

Только сейчас заметил!

Правильно ли указал? Проверь что пил и название... drinks

 

Все правильно. Магнезиум Фосфат таблетированный, 480 таблеток в пузырьке.

Это гомеопатическое средство как я понял.

применяется в соответствии с гомеопатическим патогенезом (клинической характеристикой препарата).

Магнезиум фосфорикум (фосфат магния) — минеральная соль, применяемая при судорогах и болях в мышцах. Ее традиционно используют для лечения судорог и спазмов мышц, а также мышечных болей, например болезненных спазмов ЖКТ, при болезненных менструациях и миалгии в области шеи и плеча.

 

Вообще эти первые две соли в довесок шли к английской соли. Именно она является основой курса очистки наряду с маслом. По сути если без первых двух солей то можно и вот так подготовить тело к очистке.

2-3 дня ни есть ничего мясного и много белкового (ограничиться кашами и рисом) + 2 раза в сутки пить слабительные чаи ("Жуй-де-Мень", "Летящая Ласточка", разные слабительные сборы в аптеке.)

Все делал так и пил эти соли в довесок, но как я писал они просроченные были уже сто лет...хз сыграли какую роль или нет, сказать определенно не могу.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Все правильно. Магнезиум Фосфат таблетированный, 480 таблеток в пузырьке.

Несколько странновато. Магния фосфат должен быть нерастворим.

Посему и не ясно его предназначение.

Возможность его ионного обмена с тяжелыми металлами - также

не вызываетоптимизма. Хотя и может быть.

Да и вообще "классика" разгона желчного пузыря в официальной медицине несколько иная. Этот метод называемый

"слепое дуоденальное зондирование" очень правильный и имеет многолетнюю(векову?) практику.

И мето там не фосфату магния а сульфату. Имеенно он разгоняет желчь.

Вот классика. Проверенная поколениями.

http://polbu.ru/schadilov_cleanliver/ch14_i.html

(там есть умопинание слова "магнезия" - имеется в виду сульфат магния - такое тривиальное название. Не путать с окисью магния,

который имеет назщвание в быту - жжёная магнезия.)

Но это без слабительного эффекта, вернее не у всех случается.

А английская соль ака натрия сульфак как раз и служит

для прослабления чтобы у всех... watercloset

Тут только опыт рассудит...

Я делал чистку без прослабления кишечника.

Просто смесь из равного кол-ва мёда, оливкового масла,

водки и лимонного сока.

Работает. Ощущения позитивные. Но для меня была доза не 1 столовая ложка как пишут, а всего лишь 3-4 глотка... dont:happy:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еретик а по сколько раз на день и как продолжительно?

еще слышал за такой способ - отжимают молодой ( в мначале цветения) чистотел и по капле в день потребляют добавляя в питье. через пару недель можно по две капли . месяца за три-четыре можно серьезно поправить печенку

Ссылка на комментарий
Еретик а по сколько раз на день и как продолжительно?

Я человек не очень дисциплинированный.

Если вопрос по бодяжке для печенки - то пил по паре глотков, иногда по три.

Раза четыре на день. Так как там рекомендовано было - по столовой ложке чтоли уже не помню -

меня не впечатлило аж никак, и понял я, что перевожу продукт в кал. И начал лакать

смесь из бутылки, предварительно взболтав хорошенько. Пил пока не кончилось.

еще слышал за такой способ - отжимают молодой ( в мначале цветения) чистотел и по капле в день потребляют добавляя в питье. через пару недель можно по две капли . месяца за три-четыре можно серьезно поправить печенку

Когда жил в лесу - то валом было чистотела. Извращался им по полной программе.

И сок давил и сушил, заваривал сухой, свежий.

Затем отжимал сок и перебраживал его - для хранения на зиму.

Не впечатлило. Видать кому как.

Только понравилось мазать ранки соком чистотела. Видать тогда он мне был не нужен.

Товарищ заваривал его и пил от прыщей на морде. Вроде чуток помагало.

Только вместе с умыванием лица в отваре...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...