Перейти к содержанию

Вырезки не по теме...


Рекомендуемые сообщения

А по фоткам реально вообще опознать чо за грибы? А то вырастил красавцев,а теперь сам не знаю кто они такие? :grabli:

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и ладно! Всё равно они хорошие! Мне они как дети, а ты в унитаз! А то что я их имен не знаю так это разве важно. Главное опыт!!! И вообще я им за многое благодарен.

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий

Отпечатки достались случайно и без названий! И вообще первый опыт. Как мне кажется довольно удачный!(фото скинул) Какой то у Вас враждебный настрой?! Если я не корректно вопрос задал то извиняюсь! Я регился не с целью кому то мешать и никакой агрессии не несу! :hippie:

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Если я не корректно вопрос задал то извиняюсь!

Всё корректно. Только бывает что называется "попал под горячую руку"

Ну и конечно надо писать более детальнее. А то

А по фоткам реально вообще опознать чо за грибы? А то вырастил красавцев,а теперь сам не знаю кто они такие?

Такой вопрос Ни о чём! Потому как например Фолиоту намеко и Псилоцибе кубензис - по фото различить нереально.

А это разные группы грибов и соотвественно - про одни можно писать в домене РУ а про вторые - нельзя.

Соответственно различить грибы по фото - нельзя!

Хотя даже лечат по фото... Но оно вам надо?

"Так вам ехать или шашечки" (с) Народное выражение

Ссылка на комментарий
Но оно вам надо?

Я уже неоднократно задавал себе этот вопрос! Похоже что и вправду не надо. Знаю что работают и за это им спасибо. И тебе спасибо за исчерпывающий ответ :)

«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Для юзанья форума хватает одного сокс5 и легкой програмки

Ага вижу.

Но бывают и какието сбои. Увидел. Узнал... drinks:D

Жалко конечно, потерянных денег, да не доказать...

Ссылка на комментарий

Heretic, че "доказывать" то и каких денег? :hmm:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Heretic о чем вы? :suny:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий

Heretic не понял ничего :hookah:

Несколько самонадеянно и глупо пренебрегать, или называть бесполезным то, что никак не похоже на вероятное. (Мише́ль де Монте́нь)

Ссылка на комментарий
Heretic не понял ничего :hookah:

Ага. Я должен понимать про сны бабок получается ...

Но обратного хода мысли (встречного понимания) как я понял не предвидится.

Да и не впервой. Ага? :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

LYG оФФтопик

если воспринимать мир на мнениях, тогда надо было родится овцой, которые бегут в пропасть, потому что видят что кто-то бежит (и они за ней). Таким способом индейцы убивали стаи буйволов и других стайных животных, которые полагались на мнение своих собратьев.

Мой голос останется с вами. (Erickson Milton)

Ссылка на комментарий

Если слушать сосасолу, медовые пряники страшный яд :D

Дело не в мёде.. Работая с ЖМ трудно не поселить туда какую нибудь заразу.. +Как выяснилось принты Воланда не отличаются высокой всхожестью.. При таких раскладах, не мудрено, что зараза стартует первой..

Не надо искать фурфурол, там где его нет..

оФФтопик

Эльза, ты надоел своими ссылками и цитатами из википедии.. мы уже давно поняли что ты Гений и Супермэн.. :bayan:

Оставайся мальчег с нами, будешь нашим королём :russian::russian:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

Coca Cola

 

ДружиЩе!!! Ну у всех здесь присутствующих пользователей есть проблемы различного психологического плана-просветленных и идеальных здесь не присутствует...

...но ты заходишь совершенно с другой стороны-вместо того, чтобы самому взяться и попробывать что-то изменить в своих поведенческих характеристиках и социальной адаптации ( spitefull проблемка та ЕЕ..), попробывал бы взрастить Шрума и затем подготовившись соответственно его приняв....

...твое же поведение следует нагнетанию конфликта в точке соприкосновения или коммуникации-ты бессознательно идешь на конфликт, вынуждая окружение воспринимать тебя таким, каким бессознательно ты пытаешься и быть....

...ты ведь изгой не только на форуме-наверняка так же обстоят дела и в плане социальной коммуникабельности и в личной жизни, извини, я не пытаюсь быть гуру или псевдо психолекарем-просто интересно...ты в некоторой форме проявляешь то, что внутри себя глубоко подавляешь-но неосознанно-со стороны это гораздо виднее..

Так что, не груби и не "выпячивайся" на форуме-лучше займись делом-тут вернее будет ;) ..

Ссылка на комментарий

RazDvaRaz оФФтопик

я изгой, ты в какой то мере прав. Я расскажу чуток о себе, моя мать когда забеременила ее выгнали из дома, далее она пробовала cделать аборт, но ничего не вышло. Родился я, мать меня возненавидела, потому что у нее не сложилась жизнь. Далее в 13 лет она отказалась от меня, потому что хахаль ей был важнее чем семья. В 16 лет попал в тюрьму, много времени просидел в одиночке. Много лет жил криминальной жизнью, был жесток (вы котлет за свою жизнь столько не скушали сколько я покалечил людей).

Далее в одной из ночей у меня был приступ остановки серца, я выжил но был соверщенно другим. Начал изучать психологию гипноз и тп прекратил криминальную деятельность, отошел от всех криминальных дел и друзей, изучал себя. Так постепенно в течении 10 лет интуитивно пришел к грибам, которые помогли мне понять свою суть бытья. И если я кому-то не нравлюсь для меня это не новость :shaman:

Мой голос останется с вами. (Erickson Milton)

Ссылка на комментарий

Лесник2012 оФФтопик

напишу книгу "Признание Свещеника" но только после своей смерти (иначе меня просто зарубят на куски живьем) :D

Мой голос останется с вами. (Erickson Milton)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...