Перейти к содержанию

САМОВЫРАЖЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, вчера проводил трип с кубенсисами эквадор. Вот это был трип... Скушал я 2гр сухих и все шло в штатном режиме. К середине трипа я стал замечать что как будто я должен что то сделать и не делаю, на этом фоне мне показалось что и друзья знают что я должен сделать, но не говорят об этом прямо, а будто подкалывая меня направляют в правильное русло. Затем я вдруг осознал что мы все часть одного целого, как организм, а каждый из нас отдельная клеточка, себя я воспринимал как не здоровую, грязную клетку и это ощущение грязи меня не покидало, вдруг я понял что для очищения необходимо извергнуть из себя то, что скопилось и тяготит и пришел к выводу что так проявляется самовыражение (самоизвержение, самоочищение). Понять что же такое самовыражение у меня получалось только в слух или записав, иначе я терял мысль, хоть и казался странным. В общем самовыражение выглядило примерно как фрактал, но гораздо сложнее, для его выхода необходимо что бы всегда следовал новый шаг, добавлялся новый элемент и процесс не останавливался никогда. Сложность самовыражения заключалась в отличии от фрактала в том, что есть возможность создавать мостики и менять вектор движения в ту или иную сторону. А вообще, как я понял, все мы есть продукт самовыражения вселенной, за счет нас она познает себя, как мы за счет грибов себя и по сути мы все есть одно и то же, только наши фракталы начинаются из разных мест, если можно так выразиться. Самое парадоксальное что там где мы проводили трип были перебои с электричеством, и оно то было, то небыло. А как заметил я, электричество присутствовало в те моменты, когда я был близок к полному осознанию себя, тоесть в какие то секунды - минуты, скорее секунды я осознавал себя целой вселенной положившей начало всему, но это осознание слишком краткосрочно, очень странное чувство первоисточника.

Ссылка на комментарий

Отлично изложил Бро!!! drinks

 

..........у меня были похожие переживания....единство с целым я некоторое время назад стал испытывать практически каждый трип, интенсивность разная и почти всегда это несколько глубже, чем предыдущий.......а вот писать трип репорты-почему то совсем расхотелось-многое мне расхотелось в жизни...поэтому если и пишу-пишу для себя, для анализа, для поддержания внутренней работы, которая набирает обороты.....каждому-свое...всем миРъ!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...