Перейти к содержанию

Бывалые подскажите, плз...


Рекомендуемые сообщения

Чем можно нейтролизовать грибы на случай курьозов (чтонибудь что не яыляется мед. препаратом))) Сегодня вечером планируется трип первый раз в жизни.. будет 3 человека — все "космонавты", ситера не будет...

 

Я так понял, что алкоголь нейтрализует?

 

Ничего, что завтра на работу утром ехать? утром состояние будет позволительное для вождения автомобиля?

 

Какие вещи нужно знать, для тех, кто никогда не триповал?

Ссылка на комментарий

Я так понял, что алкоголь нейтрализует?

Мозговую деятельность в средних дозах.

А ежель зафтра на работу - то ложись спать пораньше.

Грибы тебе ни к чему по видимости.... okey

Когда подготовишь место во времени и в пространстве,

чтоб не сипался непроизвольно - тогда и в путь грибной....

А завтра на работу и водить машину - имха очень поганые рассуждения перед трипом...

Ссылка на комментарий

у меня ближайшее время не будет такой возможности, подготовить двое суток свободных.. Вот выпала возможность сегодня на вечер... Если они за 6 часов отпустят то все как бы нормально, мне кажется, и я бы хотел услышать подтверждение этому :) . На работу аж часов на 10 утра и работаю я дома, в домашнихусловиях в Интернете... тоесть мне не нужно будет сидеть в офисе или где ещё где люди бегают )) Употреблять думаю 2 г сухих, просто хочу знать уйдут ли они за 6 часов из меня? Или я не понимаю о чем говорю? ))

Ссылка на комментарий

утро утру рознь. у меня утро это 5утра. у других 10 часов утра.

алкоголь /для меня крепкий 40%/ в завершении припа мне помогает снять усталость , вялость и тошнотворное состояние. ничего плохого в этом не вижу,в паре рюмашек.

а вот что ты хрен уснешь после трипа эт даа.по крайней мере у меня это так.да и не только у меня...часа 3+- уснуть немогу.

так что сам смотри по времени.

Ссылка на комментарий

за 6 часов попустит,но всеже остаточное явление останется.

за руль ни ни nono

Ссылка на комментарий

то надо тебе за руль на работу...то ненадо shades

тыж все равно схаваешь,чо спрашиваеш то?

или я неправ????

Ссылка на комментарий

Если бы знать точно, что у меня не будет ведения в 9 утра, что впереди меня НЕ едет машина, когда она реально там есть и чтобы я не путал цвета светофоров, тогда я думаю вождение не будет проблемой, но так как я не хнаю о чем говорю то наверное я прислушаюсь к вам, но признаюсь честно уже года три ждал этого дня а тут "облом" оказывается :balanc:

Ссылка на комментарий

Если бы знать точно, что у меня не будет ведения в 9 утра, что впереди меня НЕ едет машина, когда она реально там есть и чтобы я не путал цвета светофоров,

 

:D....та не....видений с большой толей вероятности не будет и со светофором казус такой маловероятен (лично я такого не испытывал и близко...и не слышал пока подобных баек..)

ДЕЛО В ДРУГОМ...просто скорее всего будет в общем несколько истощена "нервная система", общий тонус может взбрыкивать...короче побочки-но не думаю что критично, хотя при возможности не за чем рисковать...

 

В общем решать тебе все равно...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Какие вещи нужно знать, для тех, кто никогда не триповал?

то что "обьективная реальность-это нехватка Псилоцибина в крови"(с)

spitefull

не вздумай после трипа за руль сесть ]:-[ тем более первого! stoop

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, я сдержался и не принимал )) но зато понаблюдал за дружбаном, он был таким как бы это сказать... "мужиком серьезным" во время трипа, весь такой правильный, нам (трезвым) показалось, что мы какието дети по сравнению с ним :flower:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Всем спасибо, я сдержался и не принимал )) но зато понаблюдал за дружбаном, он был таким как бы это сказать... "мужиком серьезным" во время трипа, весь такой правильный, нам (трезвым) показалось, что мы какието дети по сравнению с ним :flower:

 

Нам, трезвым, это они вдвоем накурились и гы-гыкали с меня 2х граммового, перворазового (хотя собирались кушать все). Сами понимаете, какое у меня теперь представление о ситерах! Человек, который должен был просто следить, чтобы я не навредил себе, запрещал мне глоток пива и хапку плана...

 

По первому разу скажу, что сравнить это было не с чем, тут пытались сравнивать с кетамином - жуть! Казалось, что я просто по запаху могу определить из чего это пиво было сделано, и, честно говоря, был разочарован) Очень сильно повысились вкусовые рецепторы, я кушал грушу из электросушилки и это мне казалось просто венцом вкуса! Заякорился...

Очень сильны были и тактильные ощущения!

Визуализация - все размыто, читать невозможно, но, как я сказал под трипом другу - фокусировка не важна! :D

Самый пик был примерно через 2.5 часов после употребления, когда я просто видел музыку и слышал движение крови по венам, я буквально чувствовал как музыка проходит через меня... непередаваемо)

После этого мой друг поделился отпечатком Z-strain и теперь у меня стоят банки с зерном, собственно - это и была причина регистрации на этом форуме. Спасибо за внимание! Всем хороших путешествий! :suny:

Ссылка на комментарий
Человек, который должен был просто следить, чтобы я не навредил себе, запрещал мне глоток пива и хапку плана...

фашисты :rant::spanked:

в отличии от пива планчик або марьюшка на ура просто! :kur: но не укуриваться, а так, затяжечку.. вкус так сказать ощутить nyam

и вдвоём-троём прикольнее ходить. поговорить взглядами. обсудить "вот это облако к нам узорами спускается" :D времени трипа (а там его нет, времени то) обычно хватает и с друзьями поржать, и в себе поковыряться и по отдельности полетать куда то в свои миры..

:hippie:

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий

в отличии от пива планчик або марьюшка на ура просто! :kur: но не укуриваться, а так, затяжечку.. вкус так сказать ощутить :hippie:

Та я как ребенок был... все было в новинку, глоток пива, затяжка сигаретой даже казалась совершенно другой, действительно, как ребенок) когда мне не дали попробовать :weed: я еще и обижаться начала на них :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...