Перейти к содержанию

Грибное ополчение (фотография)


Гость DreadLock

Рекомендуемые сообщения

Я уже давненько не занимался делом, а тут на фотографию старую наткнулся. И что-то мне показалось, что тут настоящий демографический взрыв произошёл. Было ли такое у кого-нибудь или я преувеличиваю? Т.е. чрезмерно много завязей плодовых тел или мне просто с непривычки так показалось?))

Наперёд об источнике:

Решил я устроить генеральную уборку. Самую генеральную. И открыв старый сервант обнаружил 5 литровых банок с грибницей. Как я мог забыть 5(!) банок напрочь!? Сам себя удивил. Грибница уже явно перезрела, но не на столько чтобы её закапывать, как старую бабку. Ну что делать, собрал парник, закатал в коробочки и выставил. Ждал больше срока, не помню, может даже делал ХШ. В общем когда она решила плодоносить она одарила меня смачным урожаем. И не одним. Первый из которых на фотографиях.

post-1766-1441739981,918_thumb.png

post-1766-1441739982,1531_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ну нормальная волна. просто все нормально для них получилось.не заморачивайся главное все ок.не все нами контролируемо и управляемо.загадки есть даже в простом и элементарном. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...