Перейти к содержанию

ksakseksulec

Рекомендуемые сообщения

Gallyucinogennye-griby.jpg  Грибы Излечат Алкоголизм

 

Алкоголизм – проблема нашего времени. Большинство алкоголиков считают, что его можно побороть, маленькими постепенными шагами, уменьшениями доз на пути к трезвости. Но в эпоху технологий и исследований выяснили, что более эффективно и быстрее алкоголикам поможет хороший психоделический грибной трип.

В институте Нью-Мехико было доказано, что активное галлюциногенное вещество грибов – псилоцибин, способен  побороть алкоголизм и является отличным средством в терапии.

При руководстве доктора – психиатра, изучающего зависимости людей, испытуемые имеющие проблемы с алкоголем, после пережитого трипа, уменьшили в течении месяца потребление алкоголя в несколько раз. И это всего после одного сеанса. При продолжении курса лечения, составляющего 36 недель, абсолютно все участники снизили потребление спиртного на половину и употребляли его в крайних случаях (как они сказали – по праздникам).

Тем не менее, доктор заявил, что не все могут пройти данный курс. Перед ним проводится обязательные экспертизы по состоянию здоровья и психической устойчивости. Ранее психоделические вещества уже использовались в разных отраслях лечения с 50-х до 70-х годов 20 века.  Результаты тех времен говорили о положительном влиянии грибов на человека и его здоровье.

Даже основатель всемирного Общества Анонимных Алкоголиков сказал о чудесном эффекте псилоцибина. «Он пробудит в зависимых духовное начало. Они поборют свое эго».

Но данные об исследованиях грибов было отвергнуты обществом.

 

редакция gribo4ek.info

 

Ссылка на комментарий

Мне уже помогает, хотя даже до первой пробы еще далеко. Не знаю надолго или нет, но деньги которые на вечернюю бутылочку пива раньше тратил, теперь уходят на аптеку, зерно, банки и т.д.:). Лучше для грибочков что-нибудь полезное куплю.

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...