Перейти к содержанию

есть ли разница? ВСЕ ГОУ


Рекомендуемые сообщения

привет мой мылый Грибочек! я не люблю создавать топы но давайте поднимем вопрос, который всех касается, не так давно бро Турчанеса, два месяца меня. хочу коллективное собрать. мне кубы не катят, тяжело, тампы вроде класс но это судьективно тк 1 раз.прям ощущение типа наелся. 

Это реально, либу кубы тяжело и надо выходить на склеры или панны?

я на каше и картошке  такого не ловил, прям непонятно. давайте разберем для всех

Это не про гров, это про опыт ps немного непонятно скажу одним - прям наелся и не хочу хотя явно колбасу  и колбасу  не остановить было. хочется понять что к чему и как это понимать. ни микро ни норм. ближайший год не тянет

Ссылка на комментарий

последдний раз я просто словил быстрый вход, очень быстрый. цвета ушли в чернобелый 15 минут. пережил вход и все не хотелось больше, даже эффекта не было. ощущение что дерьмо из головы промыл и все. просто после входа все чуть светлее и все и стойкое желание на юзать. пошелпогулял, даже взял банку пива и с кассиром пофлиртовал

что это?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
57 минут назад, imikal сказал:

привет мой мылый Грибочек!

привет @imikal   я отредакетировал первое сообщение потому что мы тут не хотим слышать не про какие запретный вещества которые ты употреблял , от слова вообще ,избегай поднимать тут такие темы не отклоняйся от грибной 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
59 минут назад, imikal сказал:

ощущение что дерьмо из головы промыл и все. просто после входа все чуть светлее и все и стойкое желание на юзать.

Промыло дерьмо-радуйся, и мой совет тебе протрезвей и не пиши такое ,я читал твои сообщения до того как Джафарчик их пофиксил - сильно много упоминания синтетического дерьма в них было 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, imikal сказал:

Это реально, либу кубы тяжело и надо выходить на склеры или панны?

либо это твой предел, они тебя выше головы не подпрыгнут, самосовершенствование наше всио 
чем больше жизненного багажа- тем больший порядок в нём можно навести или спалить всё нафик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хоспаде, хошь ешь, хошь не ешь) Будто тебя кто-то заставляет) Не тянет, так попускайся, заходи на форум, будем флиртовать с джафарчиком и обсуждать сорта нефильтрованного пива))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...