Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Новичок сказал:

Друзья а правда что обычный корвалол (фенобарбитал) с сахаром прекращает удачные и неудачные путешевствия?

По мне так тормозить трип скверная идея, какой бы он ни был (я говорю только про грибной), взялся за гуж не говори что Ингуш:old:

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
13 часов назад, Новичок сказал:

Друзья а правда что обычный корвалол (фенобарбитал) с сахаром прекращает удачные и неудачные путешевствия?

Хеннатень это "тормозить трип"- притормозишь аж до больнички и ли  до психушки сразу, тут были такие уникалы , отписывались потом что "натормозили" 

ЕЩЕ РАЗ_ГРИБЫ НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ НИ С ЧЕМ!!! Что навинегретничаешь -то и получишь! И Увидешь как Ад приветливо захлопает своей калиткой маня тебя в свои сковородки! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зольдат сказал:

Хеннатень это "тормозить трип"- притормозишь аж до больнички и ли  до психушки сразу, тут были такие уникалы , отписывались потом что "натормозили" 

Согласен, это все равно что с американских горок спрыгнуть на полном ходу, раз уж взялся никуда не денешься с подводной лодки.

Ссылка на комментарий

Мне показалось это фотошоп) 

Экстракт валерьянки наверное больше эффект плацебо окажет, если окажет) 

Вспомнил, в одной из своих книг ( pihkal или tihkal) Шульгин упоминает аминазин, но у него судя по инструкции стрёмные побочки 

У самого не такой большой опыт психонавта, но могу сказать точно что не рискнул бы обламывать путешествие, каким бы диким оно не казалось, ведь можно сделать гораздо хуже. Насколько я помню самый жесткачь на пике, с 30-50 минуты до 2 часа, потом уже плато, при котором иссякает заряд страшилок. Это при средней дозировке 2-3 гр. 

Мне почему-то вспомнилась вчера эта тема, когда ударило током от ИК плёнки в парнике)) назрел вопрос, не проще ли взять грамм-полтора? 

От которых точно не будет бо-бо

Изменено пользователем 4eshir
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4eshir сказал:

ударило током от ИК плёнки в парнике))

А чего ты пленку под сам парник не кладеш и на дно парника пару литров водички не нальеш?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Новичок сказал:

А чего ты пленку под сам парник не кладеш и на дно парника пару литров водички не нальеш?

Вся плёнка снаружи, один кусок под парником, второй переставляю либо на бок либо на крышку, не изолировал выходы) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зольдат сказал:

Начали за "трип стоп"-оканчиваем про ИК пленку под парником :D

Как вам сказать… Я прожила довольно долгую жизнь… Ибрагим вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. Аллах акбар.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...