Перейти к содержанию

Посвящение в шаманизм или духовное право на культивацию!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Привел меня в феврале один человек в мир грибов и самопознания,он же был ситтером,за что ему очень благодарен!

Все прошло благополучно без "бедов",на вопросы получил ответы,оказалось маловато 3.4г

можно было 4.5-5г,для большего погружения.

В первый раз не стал рисковать.

Стрейн не знаю,прозвучало одно название "Индия"

Теперь читаю форум,изучаю,принт Камбоджийцев уже едет))

Вопрос собственно в чем?

Мой ситтер утверждает:

- Чтоб культивировать грибы,нужно духовное посвящение и так сказать разрешение.

От кого разрешение?

К кому обращаться за посвящением?

К Дону Хуану обратиться не могу))

Раз меня грибы повели по этому пути,значит все в порядке,можно продолжать шествие,не пренебрегая правилами.

Как сказал Джафарчик:

- Трип начинается с момента приобретения принта,взяв его в руки.

Читая форум,понимаю,что не так все сложно как преподносит мой знакомый.

Исходя из собственного путешествия,показалось,что он слижком впечатлительный.

Понимаю,что грибы это не шутка,но и шутить с ними не собираюсь!

Осознано иду к грибам,хочу с ними дружить,не вижу смысла не путешествовать и не раскрывать для себя просторы Вселенной.

Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!

Если эта тема уже поднималась,дайте пожалуйста ссылку.

Форум огромный,может чего то не заметил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxi Priest сказал:

 

Бро привет! Скажу тебе так, раз ты уже идёшь по этому пути - то грибы приоткрыли тебе дверь, дальше всё зависит лишь от тебя. Так что не загоняйся и гровь на здоровье, остальное станет ясно по ходу дела.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hottab сказал:

Расти на здоровье, если с умом. Никого не слушай! 

Благодарю за отзыв!

 

2 минуты назад, Viktor_T сказал:

Бро привет! Скажу тебе так, раз ты уже идёшь по этому пути - то грибы приоткрыли тебе дверь, дальше всё зависит лишь от тебя. Так что не загоняйся и гровь на здоровье, остальное станет ясно по ходу дела.

Согласен,тоже так думаю!

Благодарю!

Останавливаться не собираюсь))

Все таки вопрос остается интересным.

Что же имеет ввиду мой знакомый под словом "посвящение"?

Или его прогрузили хорошенько,люди с кем он связан?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxi Priest сказал:

Или его прогрузили хорошенько,люди с кем он связан?

Скорее всего, есть такие псевдо-гуру которые морочают голову своим ЧСВ. Но как поётся в одной старой песне - Разберитесь сами с приоритетами, шлите нах@й козлов с их советами)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maxi Priest сказал:

Что же имеет ввиду мой знакомый под словом "посвящение"?

Посвящение полагаю относится к шаманизму и мухоморным практикам.

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
2 часа назад, Maxi Priest сказал:

Мой ситтер утверждает:

- Чтоб культивировать грибы,нужно духовное посвящение и так сказать разрешение.

От кого разрешение?

Сегодня за Творца я  дежурю-считай я тебе его уже выдал это разрешение 

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
2 часа назад, Maxi Priest сказал:

К кому обращаться за посвящением?

:smoka:Мне и не такую хуйню в личку пишут,я привык 

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
8 минут назад, зольдат сказал:

Сегодня за Творца я  дежурю-

Я никого не назначал rofl

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
7 минут назад, Джафаня сказал:

:smoka:Мне и не такую хуйню в личку пишут,я привык 

Мне тоже писали просьбу провести сеанс грибного экзорцизма на одном юзере , эта просьба улыбала меня 2 дня :D

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джафаня сказал:

:smoka:Мне и не такую хуйню в личку пишут,я привык 

Ты думаешь я на полном серьезе?

Когда упомянул дона Хуана после этих вопросов?

Поднял эту тему,так как отношусь скептически к уверованиям своего товарища.

Судя по ответам,меня радует происходящее и то,что я на правильном пути.

Оставалась доля сомнения, так сказать "мало ли"?

1 час назад, TraUr сказал:

Твой товарищ выбрал роль какая ему понравилась и играет ее..

поблагодари за новое знакомство и иди своей дорогой)

указатели сам найдешь :indeec:

Этот ответ,респект!

Моему товарищу скорее всего нравится нынешняя роль.

За опыт ему благодарен,иду своей дорогой!

Всем отвечающим на мой пост,благодарю!!!

Всем МИР

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maxi Priest сказал:

- Чтоб культивировать грибы,нужно духовное посвящение и так сказать разрешение.

Робот себя запрограммировал на эти мысли, это его дело, каждый дрочит как хочет.

Не будь роботом, ответы ищи в себе, в своих внутренних ощущениях, а вся словесная мишура пускай идет лесом.

Лучше убей всю эту херню на корню, никаких не авторитетов никаких кумиров, бородатых гуру.

Ты сам себе гуру, просто забыл об этом, самое близкое место где ты подключен ко вселенной это ты сам, тебе не нужны никакие разрешения, учения наставления.

Конечно иногда полезно что то усвоить, но не западать на это как истину в последней инстанции, уметь читать между строк.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spielen сказал:

Робот себя запрограммировал на эти мысли, это его дело, каждый дрочит как хочет.

Не сказал бы,что он робот,скорее всего есть мощное влияние от первоисточника грибов.

 

6 минут назад, Spielen сказал:

Ты сам себе гуру, просто забыл об этом, самое близкое место где ты подключен ко вселенной это ты сам, тебе не нужны никакие разрешения, учения наставления.

Конечно иногда полезно что то усвоить, но не западать на это как истину в последней инстанции, уметь читать между строк.

Частью Вселенной я увидел себя в трипе,был подключен к огромному свету,а сам ответвление он него и вокруг этого света миллиарды таких же ответвлений.

Понял сразу,что без этих ответвлений он не светил бы.Что и есть Вселенная.

У меня до этого было достаточно практики Йоги,поэтому читать между строк давно научился,а вот товарищ очень впечатлителен хоть и не первый трип у него.

Йогой он только начал заниматься.

Частенько замечаю,как он видит мой скепсис по поводу некоторых его убеждений.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maxi Priest сказал:

Не сказал бы,что он робот,скорее всего есть мощное влияние от первоисточника грибов.

Да мы все роботы, я не выделяю конкретно кого то, вопрос в том что одни поглощены своими снами, другие начинают осознавать  сон.

Все на своем месте, все опыты нужны все опыты важны.

10 минут назад, Maxi Priest сказал:

Частенько замечаю,как он видит мой скепсис по поводу некоторых его убеждений.

Задай ему вопрос, а хочешь и себе: Что ты можешь сказать о себе не опираясь на память?

Ссылка на комментарий

 в целом риторика о каких либо посвящениях и т.д чушь доморощенных гуру,а если брать во внимание эти проблемы, то этим занимаются посвятительные организации разного толка и опять же речь всегда идет об экзотерическом т к  этому можно обучить и обучиться  в отличии от эзотерического,что и подразумевает инициацию, некий апофеоз и опять же, что за традиция, какая линия преемственности , куда ведет и что дает и тд. на такого рода вопросов должен быть ответ внятный, но как показывает практика люди  не знают ни истории, ни элементарных вещей и в итоге это жонглирование бредом обычного шизика и где там логика, где фантазия переплетается непонятно с чем и в конечном результате это просто ерунда самозванца  не имеющая к реальности ни какого отношения 

а так гровь грибы и не забивай голову всякой ересью )):tanz:

Ссылка на комментарий

IMHO тут имеет смысл только личное намерение и здравый рассудок. Много лет назад по форумам столько разного начитался про аяваску - подготовку тела и духа к ней, наблюдал как тема обрастает своей какой-то нео-религиозностью, сочинением всяких сущностей, слэнгом, смесью отрывочной информации о разных традициях и заблуждений и т.п. Видимо, многое было перенято с американских форумов и обильно разбавлено отечественной фантазией. Весь этот бред быстро ушёл после посещения церемоний у хороших шаманов (клоунов тоже полно, было удачей попасть именно к нужным людям) в Мексике и Перу.

С грибами настолько большого объёма информационного мусора не встречал, но вся лишняя информация ушла после первой же церемонии у шаманок. Грибная церемония просто начинается, без всяких вводных, без суточных воздержаний от пищи и пр. Наверняка в традиции есть определённые ритуалы сбора грибов, но это дело шамана - за кулисами, про это ничего не знаю...

Так что, ищи свой путь с ясной головой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...