Перейти к содержанию

Изобретена Технология Выращивания Кожи Из Грибов


djafarchik

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

artificial-skin-615x405.jpg

 

Художник Фил Росс вместе со своей командой изобрел уникальную технологию выращивания кожи из грибов. За счет изменения различных условий при выращивании кожи, он добился того, чтобы она была похожа на кожу коровы, змеи и даже страуса. Сам художник уточняет, что созданная им технология гораздо дешевле производства натуральной кожи.

 

artificial-skin-3-615x615.jpg

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день некоторые мировые компании пытаются выращивать кожу искусственным путем, однако полученный в итоге материал практически по все параметрам уступает натуральной коже. В то же самое время производство натуральной кожи слишком дорого – немалые средства надо потратить на выращивание животного, его дальнейший убой и непосредственную обработку кожи. К тому же, производство натуральной кожи очень токсично. Не стоит забывать и о том, что убой животных в принципе не гуманен.

 

artificial-skin-1.jpg

 

Фил Росс решил пойти другим путем и начал выращивать искусственную кожу из мицелия. Изобретатель вместе со своей командой выращивает мицелий при различных условиях (например, влажности и температуры), а потом подвергает его дублению, в результате чего получается материал разной структуры, который выглядит как кожа коровы, змеи либо шкура страуса. При этом кожа довольно прочная, и биологическое разложение в данном случае действует не так быстро, как с естественной кожей. Связано это с тем, что материал содержит в своей структуре хитин.

 

artificial-skin-4-615x469.jpg

 

Еще одна особенность нового материала заключается в том, что при выращивании кожи в нее можно добавлять различные элементы (молнии, застежки, пуговицы, крючки и т. п.), которые в итоге врастают и могут быть использованы без клея и ниток.

 

artificial-skin-5-539x700.jpg

 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...