Перейти к содержанию

Мой долгий путь к грибам


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, уважаемые форумчане!

Это пока моё первое сообщение на форуме с целью познакомиться, рассказать немного о себе и вступить в ваши ряды (если примите, конечно).

Я живу в России. Мне 48 лет. По профессии – видеограф.

И вроде бы всё хорошо, но… Лет 10 назад пришло осознание, что я живу как-то не так, неправильно – иду не туда. Философская литература и самокопание только усугубляло психическое состояние. Да еще на работе сменился начальник, с которым отношения как-то сразу не заладились. Любимое когда-то занятие всё меньше и меньше приносило радости и удовлетворения. Поползли депрессивные состояния, усиливающиеся с каждым годом. Даже присутствие близких и любимых людей начало раздражать. Жизнь становилась тоскливой и бессмысленной…

Чтобы скрыться от невыносимой реальности стал всё чаще прикладываться к бутылке. Не сказать, что я прямо конченный алкаш, но пару раз за год в недельный запой могу уйти. Естественно, это создавало дополнительные проблемы и в семье, и на работе, стало сказываться на здоровье (в том числе – психическом). Часто посещали суицидальные мысли.

Пару раз пытался лечиться в анонимных клиниках – хватало ненадолго. Пробовал принимать курсы ноотропов с витаминами (мексидол, фенибут, фенотропил и т.п.) – на месяц-два спасало от депрессняка, но потом всё опять скатывалось в невыносимый трэш.

Кстати, наркотой никогда не закидывался. Правда пробовал пару раз курить траву, но что-то как-то не зашла она мне. Может, потому что толерантность ко всякого рода веществам у меня большая, вероятно из-за комплекции (192см Х 95кг.). Короче, «жрипяццот», как вы выражаетесь.

Пару лет назад один знакомый психотерапевт рассказал мне про аяуаску и её волшебные свойства. И я стал копать в этом направлении… Однако быстро выяснилось, что во-первых – её не так-то просто найти, во-вторых – даже если и приобретешь, – не факт, что это будет именно она. А ехать к бледнолицым шаманам в Южную Америку как-то накладно. Полопатив еще Интернет, узнал про схожие с ДМТ свойства у LSD и псилоцибина. LSD отмел сразу – не хочу синтетики. Да и опять же не факт, что приобретешь чистое вещество. Стал рыть в сторону псилоцибов…

И так я наткнулся… Да! На этот форум. Тогда еще весь контент был открыт для посетителей без регистрации – и я вовлекся в волшебство гровинга и таинство трип-репортов. Прочитал литературу, упоминавшуюся форумчанами (Альберт Хофманн, Тимоти Лири и т.п.) и загорелся! Почему-то я верю, что если пройду весь этот путь – от отпечатка до трипа – моя жизнь наладится.

Рассказал о своих намерениях супруге. На удивление она с энтузиазмом выразила свое согласие помочь мне с культивацией (видимо я всех уже достал своим нытьем и запоями). К тому же она в некоторой степени религиозна, частенько соблюдает пост, поэтому знает рецепты блюд для недельного воздержания. А я всё хочу сделать по фен-шую в плане set & settings.

Итак… Закупил в Леруа бадью для гроубокса; на Алиэкспресс – УФ-лампу, сушилку для обуви, терморегулятор, гигрометр, ювелирные весы; в садовом магазине – кокосовый грунт и вермикулит; на сельхозрынке – пшеницу для сева; у знакомой медсестры – 2 литра медицинского спирта; ну и по мелочи в аптеке – антибиотики, шприцы, ватные диски, пластырь…

Теперь пришла очередь принтов. Почитав форум, что-то мне внутри прям подсказало, что «Учителя» (GT) – это то, что мне нужно, по крайне мере, для первого раза. Правильный ли выбор?

В любом случае заказываю здесь. И начинаю…

С меня, естественно гроу-репорт, затем трип-репорт.

Надеюсь, грибы вернут меня к Жизни. Спасибо всем заранее.

 

PS. Че-то не въехал как картинку в аватарку в профиле вставлять.  Любое прикрепляемое изображение – серый круг получается. Или это пока я модерацию не прошел?

Изменено пользователем Magican
опечатка
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

:friend:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Гровинг и сами грибы- это реальная помощь как в физическом плане, так и в ментальном. От зависимостей избавляет и жизнью наполняет человека. Поэтому гровь конечно, начни с Бурмы, сорт и урожайный и в гровинге такой-же как Голден Тичерс, или пару сортов для красоты процесса :preved:

По каннабису- это не наркотик, как и грибы, наркотиками не лечат тело и разумnono. Приём каннабиноидов как раз и отвечает за выработку серотонинового комплекса, что избавит от депрессии, нехватка анандамида приводит к депрессиям. Эндоканнабиноидная система  отвечает за целостность межклеточной мембраны, тоесть за здоровье клетки. вот видео , короткие но очень полезные

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Симбиоз сказал:

Приветствую! Гровинг и сами грибы- это реальная помощь как в физическом плане, так и в ментальном. От зависимостей избавляет и жизнью наполняет человека. Поэтому гровь конечно, начни с Бурмы, сорт и урожайный и в гровинге такой-же как Голден Тичерс, или пару сортов для красоты процесса 

Спасибо за теплые слова. :JC_gimmefive: Но я тут заказал уже классические GT - они в пути. Потренируюсь пока на них.

20 часов назад, Симбиоз сказал:

По каннабису- это не наркотик, как и грибы, наркотиками не лечат тело и разумnono. Приём каннабиноидов как раз и отвечает за выработку серотонинового комплекса, что избавит от депрессии, нехватка анандамида приводит к депрессиям.

Да я в курсе. Только опасаюсь маленько, так как практически постоянно за рулем :cyclist:, и не знаю через какое количество времени каннабиоиды перестают определяться в анализах :scratch:.

Кстати, в Интернете что-то тоже не нашел, через сколько псилоцибин выходит из организма. И проводится ли вообще тест водителей на это вещество?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.08.2021 в 18:18, Magican сказал:

Только опасаюсь маленько, так как практически постоянно за рулем :cyclist:, и не знаю через какое количество времени каннабиоиды перестают определяться в анализах :scratch:

70 суток всё видно в моче, моряки сдают перед рейсом и в, при сходе на берег тоже пипи:kur:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Симбиоз сказал:

70 суток всё видно в моче

Ну, вот...

Интересно, а псилоцибин? И проверяют ли его вообще?

PS. Кстати, инокулировал сегодня банки. Жду. Но репорт после напишу при удачном грове. Боюсь сглазить :-X

Ссылка на комментарий
1 час назад, Magican сказал:

Ну, вот...

Интересно, а псилоцибин? И проверяют ли его вообще?

PS. Кстати, инокулировал сегодня банки. Жду. Но репорт после напишу при удачном грове. Боюсь сглазить :-X

10 дней макс, а таки 5 дней в плазме должно быть

Изменено пользователем imikal
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
12 часов назад, Magican сказал:

Интересно, а псилоцибин? И проверяют ли его вообще?

закончился трип-закончился псилоцибин в организме,а потом с таким же успехом можно проверять наличие остатков метаболитов котлет  в организме ,

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, djafarchik сказал:

закончился трип-закончился псилоцибин в организме,а потом с таким же успехом можно проверять наличие остатков метаболитов котлет  в организме ,

rofl:tanz:Спасибо, djafarchik, успокоил :preved:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...