Перейти к содержанию

Развитие памяти.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

А правда ли что грибы влияют на развитие памяти? Так ли это, подскажите это определенные сорта так влияют? Хотел провести эксперимент на собственном примере.

Ссылка на комментарий

Чтобы хотеть, нужно мочь. Попробуй сначала раз, а уже потом скажешь, как часто их смогешь отведывать.))))

 Думаю, это миф, связанный с тем, что под действием псилоцибина, нарушается кратковременная память. Вот и привязался наркоконтроль к этому эффекту, чтобы пугать бухариков и убеждать их, что зеленый змий, самый лучший змий в мире)))) Посему, будем считать что все псилоцибин содержащие грибы нарушают кратковременную память на момент принятия и сила этого временного нарушения напрямую связана с силой гриба. 

 Индейцы, говорят, что те, кто часто используют грибочки быстро стареют. Возможно, они хотят сказать, что это связано с душевной работой и сильными эмоциональными переживаниями или с приобретаемой мудростью, а может это эффект от токсичности других содержащихся в псилах веществ, а может это все страшные сказки для гринго))) Чтобы наверняка что-то знать, нужно провести научные исследования, на которые, в большинстве стран наложен запрет.  

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Baddog75 сказал:

Добрый день.

А правда ли что грибы влияют на развитие памяти? Так ли это, подскажите это определенные сорта так влияют? Хотел провести эксперимент на собственном примере.

 

Могут влиять во время трипа, то есть ты можешь вспомнить что-то о чем бы и не подумал. А памать можно и скорее всего нужно тренеровать без веществ, и есть уйма способов для этого. Ты можешь подтянуть язык который уже знаешь, кажется грибы способствуют лингвистическому прорыву :smoka:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...