Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем кто читает эту тему, и спасибо за понимание.

Я в этом деле новичок и единственное что выращивал это "Растишки - автики"

Но это совсем не то, и я понимаю, что мне нужен "Глаз бога"

В данный момент нахожусь в замешательстве, и не знаю как поступить, а все дело в том, что я боюсь делать заказ в магазине по очевидной причине "быть здоровым таким мамант ом"

Вроде читаю форум, и с виду все ровно, и люди грамотные, и темы реальные, но все ровно какое то сомнение сидит.

Если это возможно, можете хоть как то меня подбодрить в этом плане, немного, может скинуть фото своих спор уже доставленных, или типа того, думаю всем новичкам это даст уверенности в принятии решения "брать или нет" в будущем.

Раз уж создал тему спрошу, есть ли доставка по РФ?

Есть ли возможность доставки в постамат?

Ещн раз спасибо за внимание и понимание.

 

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
В 29.11.2022 в 17:40, AveSatan сказал:

можете хоть как то меня подбодрить в этом плане

Мальчик ты много просишь %D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF.jpg

В 29.11.2022 в 17:40, AveSatan сказал:

может скинуть фото своих спор уже доставленных, или типа того, думаю всем новичкам это даст уверенности в принятии решения "брать или нет" в будущем.

Очень хотел написать " а может тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат? " и этим ограничится ,но ладно смотри отпечаток галиндии.jpg

  Доставка по РФ есть ,Отправляют из РФ 

В 29.11.2022 в 17:40, AveSatan сказал:

Есть ли возможность доставки в постамат?

То тебе в самом магазине нужно спрашивать , насколько знаю только заказными и простыми письмами по почте РФ шлют .

Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 14:48, зольдат сказал:

Мальчик ты много просишь %D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF.jpg

Очень хотел написать " а может тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат? " и этим ограничится ,но ладно смотри отпечаток галиндии.jpg

  Доставка по РФ есть ,Отправляют из РФ 

То тебе в самом магазине нужно спрашивать , насколько знаю только заказными и простыми письмами по почте РФ шлют .

Я не вижу тут  ничего криминального (коламбур)

На сайте где я покупаю семена "растишек" люди отправляют фото не только доставленого им но и результаты грова, при этом сайт в открытом доступе в сети, и сравнивать это с ключами от квартиры "что?", раз мы уже говорим  на "ты" , то можешь дать мне ключи от квартиры где деньги не лежат, если бы "мальчик"  много просил он бы явно не фото просил, а что либо существенней, пробники например.

Но в любом случае выражаю благодарность за ответ к тому же достаточно оперативный!

 

Изменено пользователем AveSatan
Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 18:39, AveSatan сказал:

Думаю это мой последний онлайн, так что - BYE!

Да пипец .на форуме куча гроу репортов , которые начинаются со слов «заказал в магазине спорки, пришли быстро..»

а ты обиделся , как маленькая девочка , тем более фотку скинули .

Изменено пользователем अर्थ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...