Перейти к содержанию

Рванет у чуваков крыша от грибов с таким подходом или нет?


Рекомендуемые сообщения

Было дело попробовал манагу, большую дозу для первого раза. То есть те кто варил пили в три раза меньше чем я, и потом сказали - будешь умирать

Дальше начались неприятные ощущения в теле, как будто под кожей кто то ползает а вокруг все нереальное. 

Я вскочил и побежал на улицу, шёл дождь и казалось так быстрее отпустит, но гулять пришлось долго, часа четыре

Были слуховые галлюцинации, а при закрытых глазах цветные геометрические фигуры. 

Как вариант я не попал в дурку, даже сценария такого не представляю, было просто страшно и непривычно 

Значит ли это, что в грибном трипе я буду себя также вести, или там обязательно морг и дурка? 

Ну просто не знаю на что еще опираться при решении открыть для себя волшебный мир грибов

Жесткую дозу манаги я выдержал, и не творил дичь, значит и под грибами (до 3 грамм) смогу держать контроль? 

Вот тогда в бэдтрипе от молока почему то не хотелось бегать голым и лезть в окно, просто хотелось чтобы это скорее закончилось 

Что беспокоит сейчас? 

Живу на первом этаже, в окно не выйду, но не оторву ли я газовый шланг и задохнусь, если грибы такие опасные? 

Ссылка на комментарий

Пока все истории, что читал из-за больших доз и смешивании грибов с алкоголем, аптекой, травой 

Но нет историй что человек с неустойчивой психикой, имеющий фобии будет как то себя калечить... 

Покажите хоть одну такую, а то все пугаете

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Грибофоб сказал:

И что было? Попытка сделать что то с собой? 

Так и не могу понять грибную тягу, и что можно сделать в трипе

У каждого индивидуальная реакция, жизненные позиции и принципы. До какого-то момента это нерушимо. 

Да, ты прав что до 2 грамм ничего крышесносного не будет, наоборот это скорее всего будет самый позитивный опыт при нужной настройке и обстановке 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 4eshir сказал:

У каждого индивидуальная реакция, жизненные позиции и принципы. До какого-то момента это нерушимо. 

Да, ты прав что до 2 грамм ничего крышесносного не будет, наоборот это скорее всего будет самый позитивный опыт при нужной настройке и обстановке 

Что посоветуешь для настройки и обстановки? 

Планирую вечером, одному, дома. 

Из минусов это шум от соседей и особенно собака. 

Музыку не знаю ставить или в тишине лучше

Изменено пользователем Грибофоб
Ссылка на комментарий

Желательно дня 3 перед этим не употреблять спиртного, животное мясо. В день типа лёгкая диета фрукты-овощи. Часа за 4 вообще ничего не есть. 

Сам как-то после плотного ужина путешествовал-не было той глубины и лёгкости 

Телефон лучше выключить, музыку подготовь и потом проверишь как она воспринимается фоном, это интересно. Что-то без резких звуков. Темно, тепло и тихо как по мне лучшие условия, просто под одеялом под музыку. 

Грибы лучше заваривать небольшим количеством воды (до 200 мл) , иначе есть вероятность отвлекаться на туалет. 

В начале трипа может быть лёгкая тошнота, озноб, зевота, слезотечение. Это временно. Зрачки будут часов 6-8 огромные, так что планируй ни с кем не пересечься. Лёгкое нарушение координации тоже бывает, как при опьянении. 

Эмоционально можно подготовиться просто отдохнув и выкинув из поля внимания все проблемы, ты отправишься в путешествие на знакомство с Грибом. 

Наблюдай и запоминай, сразу увидишь что комфортно, а что убрать. 

Можешь на диктофон мысли проговаривать, либо не отвлекаться и наблюдать узоры на стенах и видения, купаться в ощущениях. В общем импровизируй и экспериментируй 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 4eshir сказал:

Желательно дня 3 перед этим не употреблять спиртного, животное мясо. В день типа лёгкая диета фрукты-овощи. Часа за 4 вообще ничего не есть. 

Сам как-то после плотного ужина путешествовал-не было той глубины и лёгкости 

Телефон лучше выключить, музыку подготовь и потом проверишь как она воспринимается фоном, это интересно. Что-то без резких звуков. Темно, тепло и тихо как по мне лучшие условия, просто под одеялом под музыку. 

Грибы лучше заваривать небольшим количеством воды (до 200 мл) , иначе есть вероятность отвлекаться на туалет. 

В начале трипа может быть лёгкая тошнота, озноб, зевота, слезотечение. Это временно. Зрачки будут часов 6-8 огромные, так что планируй ни с кем не пересечься. Лёгкое нарушение координации тоже бывает, как при опьянении. 

Эмоционально можно подготовиться просто отдохнув и выкинув из поля внимания все проблемы, ты отправишься в путешествие на знакомство с Грибом. 

Наблюдай и запоминай, сразу увидишь что комфортно, а что убрать. 

Можешь на диктофон мысли проговаривать, либо не отвлекаться и наблюдать узоры на стенах и видения, купаться в ощущениях. В общем импровизируй и экспериментируй 

 

Спасибо огромное! 

Ещё вопрос, а помешает ли трипу(2гр) абстиненция после гашиша? 

Курил в больших количествах, сейчас сутки двое не сплю, раздражительность и дискомфорт в груди, может грибы это подлечат? Или подождать как пройдёт? Или курнуть немного? 

И на счёт ситтера, а будет ли смысл по онлайну? 

Ссылка на комментарий

Уравновешенное состояние это и есть подготовка. Лучше без травы и пост эффектов, иначе оно может сыграть злую шутку. Дело твоё с ситтером, если он в теме и на позитивной волне -то норм. 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
17 часов назад, Грибофоб сказал:

Дурка.. Морг... 

Но как? Читал много историй, как люди с неврозами после грибов чувствовали себя лучше, были случаи про hppd, но все остальное на уровне баек, где-то то с кем-то когда-то 

Зачем тогда интересуешь раз все знаешь? про "уровень " баек" -то у меня в скрытой части форума предостаточно собрано историй именно от людей с форума ,как попадали в больницу а кто то в морг(отписывались потом близкие) но на обозрение всеобщее не выкладываем , не к чему это ,и этот раздел  может читать группа "фемели"  ,и никак не новичек 

         

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Грибы не на всех действуют,  эт факт. 2 знакомых есть у которых ни в одном глазу после 2х гр , и оба не ели грибы до этого. Ещё случай со знакомым был, он в один день съел грибов, он знатно потриповал,  и на сл день съел "сало" , и ни какой реакции , как будто и ни ел ничего. "сало"  и псило примерно одинаково воздействует на мозг , через те же механизмы,  по этому и не подействовало . Хоть кг скушай на сл день, ни чего не будет . 

И эти кайфожоры что описал Джа выше, конечно же за своё безрасудство и желание чтоб торкнуло лижбы торкнуло,  конечно же сами себя и накажут. 

Всем добра любви осознанности

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
В 01.12.2022 в 00:15, Zorg1983 сказал:

Всем добра любви осознанности

Бот сайта не любит офтопные вещества и заменяет их на другие слова . При повторе может не заменить а заблокировать акк.Учтите это в следующий раз

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...