Перейти к содержанию

Грибы и Фильмы


nevidim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Отличный фильм с правильной пропагандой псилоцибов, снят красиво. Про трип понравится даже скептикам, Пол Стаметц про свою жизнь рассказывает после истории царства грибов в целом. Очень понравился 

Правильное название "Фантастические грибы" 2019 г. 

Изменено пользователем 4eshir
Ссылка на комментарий
В 22.01.2022 в 09:58, Spielen сказал:

Блюберри, отрывок, необрезанная версия.

 

 

 

Фильм класс. Сначала подумал что за вестерн, но потом проникся.. Очень хорошо в фильме передан один момент который уверен был у многих..и я не про сцену с трипом, а в целом про фильм и саму идею которую режиссёр задумывал донести до зрителя. :)Мне вот например было уже знакомо то чувство.. Но вот интересно, тот кто не был в том мире так сказать, он понял посыл... ? :)

Изменено пользователем Бенджамин737
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бенджамин737 сказал:

Фильм класс. Сначала подумал что за вестерн, но потом проникся.

Режиссёр бывал на церемониях аяваски и у него ещё есть документальный фильм Other Worlds. В графике фильма (точнее, в обоих) удивительно передана сама природа аявасочных визуалов, что-то очень узнаваемое, мне образы сразу показались очень знакомыми. Не сами по себе картинки, а какой-то особый дух дмт.

Правда, у режиссёра был опыт общения с шаманом шипибо Kestenbetsa и в саундтреках его голос звучит. Это довольно популярный чувак у западных путешественников-психонавтов, но он пользуется дурной репутацией у своего народа.

Странно было увидеть в фильме пейот растущий... в пещере. :-)

Изменено пользователем Digi
Ссылка на комментарий
В 06.02.2022 в 18:57, Бенджамин737 сказал:

Фильм класс. Сначала подумал что за вестерн, но потом проникся.. Очень хорошо в фильме передан один момент который уверен был у многих..и я не про сцену с трипом, а в целом про фильм и саму идею которую режиссёр задумывал донести до зрителя. :)Мне вот например было уже знакомо то чувство.. Но вот интересно, тот кто не был в том мире так сказать, он понял посыл... ? :)

Кто не был не понимает вообще что происходит, и лучше не показывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
В 06.02.2022 в 18:57, Бенджамин737 сказал:

Мне вот например было уже знакомо то чувство.. Но вот интересно, тот кто не был в том мире так сказать, он понял посыл... ? :)

Навряд ли ,это для них сродни "глюковые мультики под наркотой" :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

При дозировке 0.8 кубов, всем пятерым зрителям отлично зашёл фильм "Атака куриных зомби" (2006)

Когда решили что-то посмотреть, он молниеносно пришел на ум, хотя единственное что я о нем знал, это название.

Решив не читать описание, мы погрузились в просмотр, на первый взгляд, туповатой треш-комедии, которая, к тому же, оказалась мюзиклом, фанатом которых я уж никак не являюсь, но спустя первые 30 минут фильм начал цеплять и чем дальше, тем сильнее он затягивал и обретал интересные социальные смыслы. 

После просмотра, все пятеро, как девушки так и парни, отозвались положительно, а комедийная составляющая отошла на второй план, так что рекомендую для дозировок до грамма. Если больше, то уж не знаю как зайдет.

А того, кто также не котирует мюзиклы, вероятнее всего, это совсем не будет напрягать, так что приятного просмотра. Было бы интересно узнать чей-то опыт просмотра этого фильма под грибами:cmoky:

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не давно вышел фильм "Все везде и сразу" очень хорошее кино, даже могу сказать что это один из лучших фильмов за последнее время! :clap2:

я смотрел в кино с машкой:hookah:  думаю с не большим количеством шампиньенов будет круче)

Советую не пожалеете! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...