Перейти к содержанию

Триповальня. Ушей услада.


Кирюшенька

Рекомендуемые сообщения

Для глубоко-мяхкого погружения only)..

С кратким описанием и моими картинками).

 

 

Biosphere - Substrata 1997

 

 

 

 

Спойлер

 

 

Это просто намбваван заслушано до дыр..Северный эмбиент с вкраплением русских фраз.

Любимое ещё со времён моих увлечений ДХМ. Категорически рекомен'дую.

Запаситесь флисовым пледом).

 

2014_11_15416.jpg

Изменено пользователем Кирюшенька
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Его величество : GAS

Дамы и благородные доны , пристёгивайте баллоны с кислородом -

мы отправляемся в круиз.

Открытый  живой  и таинственный Космос.

Девственно - глубинные слои.

Ом.

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.12.2017 в 23:31, Кирюшенька сказал:

Biosphere

Давеча проверял трипом...

Для меня в грибах это занадто темно ))) Под ДХМ трипы однозначно оно! Еще помню что это :blink: из глубин прошлого.

Подойдет наверное тем, кто любит путешествовать в стиле отечественного фильма "Сталкер". 

 

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Ссылка на комментарий

Кириллу  спасибо, вот это я нашел то что слышал однажды, и не мог долго найти. Еще раз спасибо

Поделюсь и я с Вами кое какими треками. Вот пожалуй эта пара-тройка довольно интересных, из тех что встретил в 17 году, правда не знаю как они зайдут под трип, еще не испытывал.

Спойлер

 

 

... а еще есть такая композиция как Luciana в исполнении Juno Reactor, это пожалуй самая психоделическая из всех что слышал, только искать нужно ту что полная версия около часа продолжительностью, и это не сет, там полноценный развивающийся сюжет, ... под ДХМ-ом меня, ну очень впечатлило))

 

...блин, не могу что то разобраться как сделать что бы не ссылкой, будет так.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

:kur:

1 час назад, кот_в_сапогах сказал:

как сделать что бы не ссылкой, будет так.

не будет))

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот еще одна услада ушек... Музыка 100% для погружений. Проверено на глубине 4г. тайских космических pink buffalo.

 

Нырять лучше скачав, желательно в лослесс качестве. С ютуба качество для подобной музыки совсем не то.

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Ссылка на комментарий

ИТАК

....продолжаем...

Astronaut Ape

Спойлер
Спойлер

 

 

Спойлер

 

Сегодняшний резидент - потрясающее открытие для меня .

СТАБИЛЬНО - ПСАЕВЫ

Изменено пользователем Кирюшенька
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кирюшенька сказал:

Astronaut Ape

Заценимс вечерком! Как раз микродозу уничтожил, будет чем порадовать моск)

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...