Перейти к содержанию

Метал для грибов?


Pashunel

Рекомендуемые сообщения

Суть:
Всем привет! Речь пойдёт о музыке. А именно о таком жанре как метал. Не знаю есть ли на форуме люди слушающие такое, но всё же. С другом хотим попробовать грибов, и в планах послушать немного метала. Буду рад услышать истории, если кто-то пробовал слушать под грибами. :twiddle:

Немного о том что именно собираюсь слушать/смотреть (очень много букв):
Есть такой мультик для взрослых под названием Металлопокалипсис. Для тех кто не смотрел вкратце: в главной роли знаменитая на весь мир метал-группа, у которой сильное влияние на общество, культуру, мировую экономику и т.д. Сам мультик не очень интересный, многие его могут посчитать даже скучным. Это всё из-за туповатого юмора в нём. Возможно вы уже задались вопросом "Тогда зачем его смотреть?", так вот, стоит его смотреть ради последней (на данный момент) серии. Что в ней может быть такого, если весь мультик "не очень"? А я вам скажу. Последнюю серию сделали мюзиклом. Это шикарный метал-мюзикл, с очень интересным сюжетом, крутым звучанием, божественным вокалом и... Душой. Он может показаться простеньким, но для меня он очень душевный. Всё из-за того, что там участники группы, до этого относившиеся друг к другу как к просто сослуживцам, понимаю что за всё время что они играют в этой группе они стали друг другу братьями. И тема братской дружбы и взаимопомощи прослеживается весь мульт. Одного из участников группы похищают злодеи, и весь мюзикл участники пытаются его спасти, понимая что без своего брата они жить не могут. В мультике есть ещё и менеджер. Человек невероятной выдержки! Он для группы как отец. Он делает всё, что бы обеспечить безопасность и процветание группы, несмотря на все косяки и глупые поступки участников. Как настоящий любящий папа, не правда ли? Именно поэтому я считаю его очень душевным.
Что скажете? Стоит попробовать смотреть это под грибами?

P.S. Пересматривали этот мульт с другом уже раз 40. И даже под :ganja: Всегда он вызывал непередаваемые ощущения.
P.P.S Если у вас появился интерес, то могу описать чуть больше сюжета вкратце. (без спойлеров, естественно ;))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashunel сказал:

Стоит попробовать смотреть это под грибами?

если нравится, чего бы не посмотреть?) это все индивидуально ж, как вот у меня например, я всякую музыку слушаю кроме репчика и большинства современной попсы, но и все же даже попса есть в моих плейлистах ) есть так же лютый прям металл с гроулингом где для кого то изгоняют демонов и все такое прочее, а для меня это просто клевая песенка от которой у меня аж мурахи по телу бегают))

но еще кстати поймал себя на том что под грибами мне нравится не то, что я заготавливал себе перед приемом, Эго любит больше одно, Я тот люблю немного другое) как то так))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, GroWin сказал:

если нравится, чего бы не посмотреть?

Я просто под грибами ещё ни разу не слушал/смотрел что-то. Именно из-за этого я и не уверен стоит ли пробовать.

А про что-то тяжёлое можно подробнее? Что слушаешь? (можешь в лс, что бы тут особо не засорять. но это же флуд, так что...)

Ссылка на комментарий

ой ну так даже всего и не упомнишь)

Be'lakor - Remnants, Blutengel оч много нравится, X-Fusion - Dead Love, Die Sektor, Life Cried, Noisecream - Nhazul, Psyclon Nine -  So Be It, Agonoize, Rave The Reqviem, Combichrist, Sin DNA, Santa Hates You, Leaether strip

блин, кстати я походу лажанулся и это не совсем металл, это больше агротех, но присмотрись к этому жанру они похожи)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GroWin сказал:

блин, кстати я походу лажанулся и это не совсем металл, это больше агротех, но присмотрись к этому жанру они похожи)

Ну, я послушаю. Люблю открывать для себя что-то новое. + всегда прошу друзей/знакомых включить что-то любимое, что бы я послушал. Всегда есть шанс, что понравится.

Ссылка на комментарий

Митол люблю, но под грибами он меня обычно не прет, слишком громко. 

Лично мне лучше что-то типа The Doors.

Но такие вещи индивидуальны, так что пробуй. Сделайте грибы металом!)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бро, клипы Mastodon в грибах - объедение! Советую.

В 10/9/2018 в 04:23, Pashunel сказал:

Я просто под грибами ещё ни разу не слушал/смотрел что-то. Именно из-за этого я и не уверен стоит ли пробовать.

А про что-то тяжёлое можно подробнее? Что слушаешь? (можешь в лс, что бы тут особо не засорять. но это же флуд, так что...)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 08.10.2018 в 23:50, Pashunel сказал:

Суть:
Всем привет! Речь пойдёт о музыке. А именно о таком жанре как метал. Не знаю есть ли на форуме люди слушающие такое, но всё же. С другом хотим попробовать грибов, и в планах послушать немного метала. Буду рад услышать истории, если кто-то пробовал слушать под грибами. :twiddle:

Немного о том что именно собираюсь слушать/смотреть (очень много букв):
Есть такой мультик для взрослых под названием Металлопокалипсис. Для тех кто не смотрел вкратце: в главной роли знаменитая на весь мир метал-группа, у которой сильное влияние на общество, культуру, мировую экономику и т.д. Сам мультик не очень интересный, многие его могут посчитать даже скучным. Это всё из-за туповатого юмора в нём. Возможно вы уже задались вопросом "Тогда зачем его смотреть?", так вот, стоит его смотреть ради последней (на данный момент) серии. Что в ней может быть такого, если весь мультик "не очень"? А я вам скажу. Последнюю серию сделали мюзиклом. Это шикарный метал-мюзикл, с очень интересным сюжетом, крутым звучанием, божественным вокалом и... Душой. Он может показаться простеньким, но для меня он очень душевный. Всё из-за того, что там участники группы, до этого относившиеся друг к другу как к просто сослуживцам, понимаю что за всё время что они играют в этой группе они стали друг другу братьями. И тема братской дружбы и взаимопомощи прослеживается весь мульт. Одного из участников группы похищают злодеи, и весь мюзикл участники пытаются его спасти, понимая что без своего брата они жить не могут. В мультике есть ещё и менеджер. Человек невероятной выдержки! Он для группы как отец. Он делает всё, что бы обеспечить безопасность и процветание группы, несмотря на все косяки и глупые поступки участников. Как настоящий любящий папа, не правда ли? Именно поэтому я считаю его очень душевным.
Что скажете? Стоит попробовать смотреть это под грибами?

P.S. Пересматривали этот мульт с другом уже раз 40. И даже под :ganja: Всегда он вызывал непередаваемые ощущения.
P.P.S Если у вас появился интерес, то могу описать чуть больше сюжета вкратце. (без спойлеров, естественно ;))

Музыка сочетается с грибами любая все зависит от человека.
У меня есть два примера :
1) Человек слушает Метал и около металлическую музыку под грибами Эмбиент
2) Слушает Поп, RnB  ну и все такое, под грибами Блек / Готик метал , чем меня кстати очень удивил чего чего, а этого я не ожидал 

ЗИ: По мультам рекомендую посмотреть Heavy Metal (1981)

 

Изменено пользователем hide2ride
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Под Slipknot я бы точно не пошел, хотя слушаю их с детства с определнной переодичностью и их творчество мне нравится.
Что то так никто и не отписался как путешествовать под метал?
После знакомства с [mush2] жанр музыки которую я слушаю изменился координально, теперь мне больше нравятся шаманские темы, какие нибудь арабские мотивы, звуки варгана, барабаном, флейт, кураев, более такая спокойная мелодичная музыка - уводящая транс. Так же постоянно замечаю такой эффект, что музыка раскладывается на разные даже незнаю как это описать то, подмузыки что ли.

Вот у казахов неплохой трек получился он мне зашол прямо на ура.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю трипануть под анимационный клип британской группы Infant Annihilator, равнодушным не останетесь)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/B7mhQipwdb0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
1 час назад, Mushroom Pioneer сказал:

Эм, чёт хтмл-тег не робит этот, как вставить я хз тогда.

Просто ссылку копируешь в окошке браузера и сюда в сообщение вставляешь система сайта сама ее в плеер превращает 

вот \

 

 

 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...