Перейти к содержанию

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка


Рекомендуемые сообщения

                                    :D  Огромное спасибо!  :D

               ]:-[     невзирая на весь почтовый терновый путь  ]:-[

           :suny:    отпечаток всё-таки добрался до наших степей.  :suny:

 

                                              drinks

 

                                             спасибо

Оптимист- это человек, который не читал утреннюю газету.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Ребята кому не пришло письмо спустя 1 месяц то пишите сюда, обязательно вышлем повторно! ;)

+1

Я когда гровил - свой первый принт заказал на herbalista.ru ... Бинк Баффало... Не дошел, я отписал ребятам, они попросили подождать ровно месяц, подождал, отписал, через 2 недели прислали Orissa %)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Отбой! Токачто вот принесли письмецо, удосужились даже в домофон позвонить, предупредить чтоб забрал... Чето не похоже на почтальёна, сначала испугался что мусора пришли) 

На пакетике LF написанно, ето я так понимаю Ладж Фрут? я вродь Б+ хотел, ну да лана не имеет ето значения, Спасибо огромное ребят!!!!!!! 

Ссылка на комментарий

Чето не похоже на почтальёна

гдеж это видано чтоб конвертом был сложеный пополам лист А4 пропечатаный степлером и без марки? на почте такие не принимают...

Да это ларж фрут, другого небыло извиняй...это принт путешественник, достался от Щукаря через Hereticа.

Удачного гровинга!

Ссылка на комментарий

Думаю что можно и на пленку, разницы никакой. Но мне думается бумага дела не поменяет. Вот фольга-вопрос о доходимости. Исходя изт личного опыта 50/50 если в другую страну. По Укре наверное хоть на оцинкованном железе принт - дойдет.

Считаю адекватным принтить на бумаге, затем замочек от зипа отрезать и пакетик заклеивать скотчем. Ну как тут писали.

Тут только почта может дать ответ шозанах и как быть. Может есть среди участников форума работники почты? Информация из первых рук, так сказать.

Ссылка на комментарий

Да вы че, думаете каждое письмо там прощупывают  :eek:  ?

я жгрю мне не дошло письмо с 1м зипом, а с 3мя пришло... имхо тут дело в банально **ёвой почте...  ]:-[

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

гдеж это видано чтоб конвертом был сложеный пополам лист А4 пропечатаный степлером и без марки? на почте такие не принимают...

Да это ларж фрут, другого небыло извиняй...это принт путешественник, достался от Щукаря через Hereticа.

Ого, это уже доставка принтов на дом от Банка? ) Или я не так понял?

ub.gif
Ссылка на комментарий

а по почте ненадо отсылать первичные( марки подороже такие) они их обязаны просмотреть а самое обычное с остальными такими распределяют по странам и городам и запечатывают в мешки которые не имеют права открывать

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Ищешь в городе терминал пополнения счёта телефонного, там ищешь кнопку - WebMoney. Жмякай по ней, вводи номер кошелька:

USD - Z558898198212

Евро - E350348602898

Гривны - U298067546481

Рубли - R302523026161

ОДИН ИЗ НИХ - зависит от терминала, с какой валютой он работает. Если ты из Украины, то используй этот номер U298067546481.

Проверь какой процент снимают(там на экране все пишут) и пихай сумму, эквивалентную 2 долларам, на данный момент

в гривнах это будет 14.40 грн. Плюс процент, который возьмёт терминал. В общем, как только засунешь денег, жми дальше.

Забирай чек и сохрани его. Отсканируй либо сфоткай его и пришли в ЛС юзеру SporeBank данные от транзакции.

Вроде всё отписал.

okey о,вот это просто,а то я уже с этими вебманями  :crazy: стану

сознание каждого индивида является частной собственностью

Ссылка на комментарий

Дабавлю по терминалам

 

Не смог проплатить  (тип платежа: оплата услуг и товаров)

получилось  (тип платежа: пополнить свой кошелек) есть подтверждение что дошли грошенятки

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...