Перейти к содержанию

Психоделическое видео. Видео-арт.!!!


d7n

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на просторах интернета. Заинтересовал кусок посередине, но сколько бы не искал и по кадру из видео и мониторя сайты, оригинал к сожалению не нашел. Может кто встречал, откуда вырезка, как девчата отдыхают?

☠Дед_под_мухомором_-_Вред_и_польза_грибов☠.mp4

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Интересный видео ряд, но похоже что в коробре прах. Хотя кто его знает, может продукт из кофемолки

Так же сегодня друг прислал в ВК интересный видосик. Очень похожий на мои трипы, о которых я ему рассказывал. Я как увидел обалдел, видать не к одному мне приходит проводник с флейтой :mrgreeen:. Вот оригинальное видео

А это мне было скучно на работе и я подогнал видеоряд под один из моих трипов. Потому что как я уже писал в какой то из тем, данный персонаж встречает меня практически в каждом путешествии, показывая дорогу, только двигается он спиной вперед - ко мне лицом, а я иду за ним. :tanz:

Приятного просмотра :meditation:

Изменено пользователем d7n
Дописал
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

*thumbsup*

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, d7n сказал:

Приятного просмотра :meditation:

Да, позитивна тема.*thumbsup*  Эта же дорожка на 10 часов с норм сведением без стыков.

 

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем. Сегодня на фильм наткнулся .Посмотрите. Название Хорошего трипа : Приключения под психоделиками

kinogo.cc/38176-horoshego-tripa-priklyucheniya-pod-psihodelikami-have-a-good-trip-adventures-in-psychedelics-kinogo-2020.html

 

«Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался». Уильям Берроуз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...