Перейти к содержанию

Обо всем по немногу ))(ЧВДС)


Рекомендуемые сообщения

С наступающим,камрады...... :suny::shine::indeec:

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что там в Масква-Абаде?

52c6fe61d0b0.jpg

По итогам вчерашнего:

http://leteha.livejournal.com/1226324.html

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

shlim.jpg

Блин, сколько заплатили тому шлимазлу чтоб он поднял руку!

 

ЙООООЖа... я ЧЕССЛОВО не открывал ссылки! Как открыл и прочитал -

Позирующее говно и подонок

Начало - говно, провокатор и подонок в окружении ментов. Вопрос к Г-ну Бирюкову, что делает рядом с ним говно, подонок и провокатор в шарфике?

Значит я не дурак.. подумал просмотрев твой пост с фото и потом открыв далее ссыль... Таки оно и есть. Профоцируют.

Сначала Маскву сдали Наполеону, затем выедали иные.

Адольфу не дали - не отломилось ему. Вот Лужок както пытался удержать от

смены лиц на смуглых(как вроде говорят), но однако уважаемый прячущийся под "гусского" таки свалил Лужка и сдал Москву Еврею... Причем так открыто про это пишется в вики. Кто он и из какой семьи... Таки да.

Нету никакого заговора. Всё абсолютно синхронно-спонтанно. А мы - "случайные" зрители, за чей счёт этот весь калейдоскоп абсолютно "незаказанных" событий.

Ссылка на комментарий

Может, конечно не со всем в тему (заранее извиняюсь за свое мнение), я довольно таки много в свое время контактировал с чеченцами (середина 90-ых), адекватных людей среди них вообще не встречал. Была бы моя воля, поступил бы с ними, как Сталин в свое время (это мое личное)...

Ссылка на комментарий
Может, конечно не со всем в тему (заранее извиняюсь за свое мнение), я довольно таки много в свое время контактировал с чеченцами (середина 90-ых), адекватных людей среди них вообще не встречал....

Та ты што! Плёхо искал конакты! Как так? Слушай, отдай свою жену чечену, подари ему свою недвижимость, и тогда он станет и насрёт тебе на грудь.

А вообще они не особо скрывая свою позицию, опять таки, которую НИРАЗУ я не слышал чтобы осудил ктото из политиков, говорят,

что русских надо доить как коров, пока не издохнут.

Слышал в абсолютно разных частях СНГ(по немецки эссен - кушать, а ГЭ - это есть ГЭ везде)

но везде абсолютно одинаковая фраза звучала.

До Чеченского конфликта, самый "путёвый" мне бахвалялся, ща скажу, это в 88 году было, что они(Чечены) везде по Союзу. У них братство,

везде они свои везде им почёт и уважение. Вобщем в таком абсолютно интернациональном духе. Притом, что русские идут в расход по ходу

пьессы - это само собою подразумевалось...

А на сотемных форумах пишут - ищите среди подобных друзей... bad

Отчень даже совсем не сговор лизоблюдов и упрощенцев своего рода...

Как там, кто не имеет своего отечества, тому везде хорошо...

И вот те, кому везде хорошо и вживают в мозг политику демотивирующую

желание сохранить свою первозданность.

Ссылка на комментарий

Поражаюсь, всему сейчас происходящему, власть ищет организатора беспорядков типо "козла отпущения", но это наверное для отвода глаз "тупому населению". Разве не понятно, что просто назрело, и возможно начинается " русский бунт" (русский человек долго запрягает, да быстро едет), которого из покон веков боялась и наша местная власть и власть близлежащих государств...

Помнят еще власть имущие Пугачева и Разина....

А вот еще мой любимый автор-

Ссылка на комментарий
контактировал с чеченцами (середина 90-ых), адекватных людей среди них вообще не встречал.

Из всех чеченцев которых встречал большинство были адекватные и культурные люди. Среди тех кто живет за бугром вообще не видел ни агрессии ни наездов, наши соотечественники из простых людей, ведут себя более чем скромно, даже зажато я б сказал. Потому всех красить одной краской по нац. призаку не верно. Нет ничего лучше простой спокойной жизни и уверенности в завташнем дне, будь ты русский, чеченский, афганский или американский.

 

В России не здоровая ситуация в корне. Общество злое, уставшее, никому не доверяющее, без надежды в душе. И молодому человеку не важно какой национальности, выросшему, видя с одной стороны астрономические деньги и картежи из лексусов, пузатых бессовестных чинуш, а с другой, приходя домой, нищих родителей с потухшими глазами. Какой выбор стоит перед будущим слесарем по призванию или другим рабочим? Бухнуть пивка и пойти отработать ченьть у лоха залетного, или просто побуцкать прохожих, размяться. Альтернативы - спорткомплексы, бесплатные клубы для молодежи, секции и кружки, все отнято и продано. О общем уровне культуры вообще молчим, достаточно посмотреть как водители на дороге себя ведут.

 

В стране стало на много хуже и страшнее, чем было в 2000.

Людей сколько померло за время пу?

Вы чего ждете россияне? Сила во взаимовыручке и единстве, а не "в хате с краю" и видимости не знания и непонимания происходящего.

О детях, внуках подумайте, этот эшафот для них возводят, те кто постарше и сам сопьется.

Гнать правительство в шею за непрекрытый геноцид и преступления против народа!

 

Расскажу о Норвегии.

Наши люди любят называть европейцев зажравшимися буржуями. Хорошо, пускай так.

Но вот маленький пример буржуйства:

Минимальная пенсия составляет 50К рублей.

Медицина почти бесплатна, человек за медицину(по надобности если заболел) платит 6К рублей в год, все что выше бесплатно. Проезд до больницы - бесплатно, и не важно самолет это или такси.

Лекарстава также идут по скидкам нуждающимся, хроники получают бесплатно(бабушки за таблетки от давления не платят)

Налого облажение варьируется в зависимости от заработка.

Богачи с ЗП от 4мил. руб. в год и выше отдают более 50% налогов.

Все платят налоги, и гордяться этим.

Жестокая и авторитарная монополия на табак, алко, аптеки.

Никто не боиться полиции, кроме уголовников.

Телевидение дешевле в разы, с учетом того что оно платное. Просто нейтральные передачи весь день, спорт, природа, наука, вечером кино, новости.

Экономика в понимании буржуя, это экономия, не бабки нет.

Экономия начинается в детском саду, с сортировки мусора и закрывания крана в душе когда намыливаешься.

Возле парламента нет паркингов похожих на конкурс авто.

Нет понятия не актуальная профессия, все работающие в почете, бездельником - быть стыдно.

Нет алигархов. Есть богачи и много, но алигархов асатаневших нет.

Чуткое и заботливое отношение к инвалидам, особенно детям, алкоголики-наркоманы сюда же.

Забота о здоровье нации. Недавно принято положение об увеличении цен на выпечку и понижении на фрукты и овощи. Мин.здрав. таким образом планирует "похудить" начавшую полнеть нацию.

Спорт воспитание детей возведено в степень.

В поселках с населением в 5000человек. Есть стадионы крытый и закрытый, бассейн. Там постоянно подростки и дети.

И много много других приятных вещей которые воспринимаются тут как данность и стандарт жизни.

Многие понимая истинное положение в России искренне жалеют нас.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Hronos - это все потому, что мы до сих пор живем при феодализме и как бы нам власть не доказывала, что у нас демократическое государство - это не так.

Вот, лучше и не высказаться -

Да и не согласен я собой (возможно я националист, но не в коем случае не "нацист") -http://www.youtube.com/watch?v=ZPKayupzdpw&feature=related.

Ссылка на комментарий

Бесплатные спортзалы :rofl2: у нас чтоб в разваливающемся спортзале совковом побегать баскет\фут и то надо бабки платить.

Да уж, всё чаще подумываю свалить...

В больницах тоже "шаг сделал - плати", за стариков которые всё это строили обидно. Строят памятники, чинят дороги, когда самое главное - медицина в жопе.

Ну хоть не в африканском племени людоедов живём, там не тем пальцем в носу поковырялся и сожрали :shaman: Провинился! :twiddle: Так что совок это почти элитное место жительства.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
[attachment=0]shlim.jpg[/attachment]

Блин, сколько заплатили тому шлимазлу чтоб он поднял руку!

 

ЙООООЖа... я ЧЕССЛОВО не открывал ссылки! Как открыл и прочитал -

Позирующее говно и подонок

Начало - говно, провокатор и подонок в окружении ментов. Вопрос к Г-ну Бирюкову, что делает рядом с ним говно, подонок и провокатор в шарфике?

Значит я не дурак.. подумал просмотрев твой пост с фото и потом открыв далее ссыль... Таки оно и есть. Профоцируют.

Сначала Маскву сдали Наполеону, затем выедали иные.

Адольфу не дали - не отломилось ему. Вот Лужок както пытался удержать от

смены лиц на смуглых(как вроде говорят), но однако уважаемый прячущийся под "гусского" таки свалил Лужка и сдал Москву Еврею... Причем так открыто про это пишется в вики. Кто он и из какой семьи... Таки да.

Нету никакого заговора. Всё абсолютно синхронно-спонтанно. А мы - "случайные" зрители, за чей счёт этот весь калейдоскоп абсолютно "незаказанных" событий.

Да бог с ними со всеми.... Если чисто про чеченцев,могу сказать одно..симпатии не испытываю к ним. Все последние 500-т лет они занимались грабежами,убийствами и тд...т.е. жестью...вот как бы и отличие..нас от них. Шариат,многоженство..за что боролись,на то и напоролись...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

 

Расскажу о Норвегии.

Наши люди любят называть европейцев зажравшимися буржуями. Хорошо, пускай так.

Но вот маленький пример буржуйства:

Минимальная пенсия составляет 50К рублей.

Медицина почти бесплатна, человек за медицину(по надобности если заболел) платит 6К рублей в год, все что выше бесплатно. Проезд до больницы - бесплатно, и не важно самолет это или такси.

Лекарстава также идут по скидкам нуждающимся, хроники получают бесплатно(бабушки за таблетки от давления не платят)

Налого облажение варьируется в зависимости от заработка.

Богачи с ЗП от 4мил. руб. в год и выше отдают более 50% налогов.

Все платят налоги, и гордяться этим.

Жестокая и авторитарная монополия на табак, алко, аптеки.

Никто не боиться полиции, кроме уголовников.

Телевидение дешевле в разы, с учетом того что оно платное. Просто нейтральные передачи весь день, спорт, природа, наука, вечером кино, новости.

Экономика в понимании буржуя, это экономия, не бабки нет.

Экономия начинается в детском саду, с сортировки мусора и закрывания крана в душе когда намыливаешься.

Возле парламента нет паркингов похожих на конкурс авто.

Нет понятия не актуальная профессия, все работающие в почете, бездельником - быть стыдно.

Нет алигархов. Есть богачи и много, но алигархов асатаневших нет.

Чуткое и заботливое отношение к инвалидам, особенно детям, алкоголики-наркоманы сюда же.

Забота о здоровье нации. Недавно принято положение об увеличении цен на выпечку и понижении на фрукты и овощи. Мин.здрав. таким образом планирует "похудить" начавшую полнеть нацию.

Спорт воспитание детей возведено в степень.

В поселках с населением в 5000человек. Есть стадионы крытый и закрытый, бассейн. Там постоянно подростки и дети.

И много много других приятных вещей которые воспринимаются тут как данность и стандарт жизни.

Многие понимая истинное положение в России искренне жалеют нас.

умолчим тока об обратной стороне медали... ;) не так все просто у вас ,бро... Могу пояснить конечно,но я думаю ты и сам догоняешь к чему приводят такие вот расслабоны... доктор колет укол,электрик заворачивает лампочку...в конечном итоге теряеца человеческий облик...у любого мужика.. сам нехрена не делает..ждет помощи от других муравьев со стороны...ахтунг..полный...Был у вас камрад из наших...по варганам Страуме ездил...репорт впечатлил...красоты,роскошь,природа...а вот все остальное...Уууууу.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

умолчим тока об обратной стороне медали... ;) не так все просто у вас ,бро...

Йож. разговор как бы про то каково нашим там при таком раскладе...

Понимаешь думаю... А что в мозгах у тех - то другие проблемы.

Да и из пендосов есть адекватные. Очень мало, но есть.

Впринципе социальная база у них гуд. А если приставить русский

ум, то вообще общество развитого коммунизма в раскладе...

Но при наличии паспорта однако...

Ссылка на комментарий

Йож. разговор как бы про то каково нашим там при таком раскладе...

Понимаешь думаю... А что в мозгах у тех - то другие проблемы.

Да и из пендосов есть адекватные. Очень мало, но есть.

Впринципе социальная база у них гуд. А если приставить русский

ум, то вообще общество развитого коммунизма в раскладе...

Но при наличии паспорта однако...

У меня немного абстрактно...

Вот только... Репорты смотрим на микотопии :)

Принты заказываем со спореворкса.

Да и вообще - экспедиции снаряжают пендосы за новыми стрейнами...

Россия-матушка дремлет в этом отношении.

Ссылка на комментарий

умолчим тока об обратной стороне медали... ;) не так все просто у вас ,бро...

Йож. разговор как бы про то каково нашим там при таком раскладе...

по началу да...рай. А потом что..а потом привыкают)))и становяца уже "теми" со всеми раскладами )

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ЙОЖА

ДА!

Тут больше нельзя чем можно. Нащет мужика скажу, что опасаться не стоит, если у человека руки вставлены тем концом, то и дом себе можно строить и тачки реставрировать, да, проводку в доме должен делать профессионал, также как и сантехнику. И у людей тут есть деньги на то чтобы заплатить рабочим. Они в свою очередь заплатят налоги, накормят семью, воспитают и дадут детям все, не смотря на то что какой-то там сантехник. У нас то унитазы ставить большинству западло, тем более за такие бабки.

 

Тут

После 30ти жизнь уже не кажется такой беззаботной, и понимаешь что годы то уходят. И на что? В России это осознание того что ты не можешь даже своим детям жизнь безопасную обеспечить.

Я готов рискнуть, "расслабиться" (хотя не понимаю что плохого в том что бы напрягаться и нервничать меньше) и быть уверенным в завтрашнем дне.

 

Открою маленький секретец. Нефтедоллары Норвегии это капитал который не проедается населением. Мы живем в основном за счет выплаченных налогов. Весь соц рай за счет налогоплатильщиков, так то.

А нефтебабки как и у всех в вавилоне, храняцца там же, где и печатают эту бумагу :D

 

Патриотизм и национальная сознательность, это когда понятия сирота и детдом нет, когда дома пристарелых похожи на базы отдыха и санатории.

по началу да...рай. А потом что..а потом привыкают)))

"По началу" тут длиться уже как война закончилась. В Германии тоже, хотя две войны просрали. В России же если верить истории, были периоды коротенький еще при Столыпине, когда ЗП рабочего была как тут в Норвегии сейчас. И в половину похуже, это конец 70х. Все...

 

С низу реформировать страну и превратить ее в рай не возможно, это должно делать правительство. И задача общества следить за выполнением проделанной работы. Хуже не должно становиться, если становится хуже, вот гляньте что в Греции, Франции, Англии.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий
вот гляньте что в Греции, Франции, Англии.

Ой, интересно! В частности касаемо Франции. Есть разночтения с

тем что говорят и тем что успеваешь выхватить. Интересны твои воззрения

изза рупь-ежа. Поделись что там у ВАС вещают!

Ссылка на комментарий
С низу реформировать страну и превратить ее в рай не возможно, это должно делать правительство.

Вот тут в корне не согласен. Правительству это нахер не надо, им и так хорошо. А спасение утопающих не их заботы. Вот именно с низу все реформы и идут. Сначала реформы разума в каждом из нас. Что водку жрать не айс, что по телеку не всё правда что в новостях и много чего такого. Затем дети наши будут так воспитаны. И так постепенно шаг за шагом мы и получим то правительство, которое хотели бы видеть. А если ждать когда там с верху о нас позаботятся, это можно сказать с уверенностью - никогда. И сбежать тоже не выход, я считаю. Потому как всё взаимосвязано и взаимозависимо в этом мире. Так что волю в кулак и всем менять сознание, начиная с себя естественно. А затем и другим потихоньку помагать.

Ссылка на комментарий
С низу реформировать страну и превратить ее в рай не возможно, это должно делать правительство.

Вот тут в корне не согласен. Правительству это нахер не надо, им и так хорошо. А спасение утопающих не их заботы. Вот именно с низу все реформы и идут. Сначала реформы разума в каждом из нас. Что водку жрать не айс, что по телеку не всё правда что в новостях и много чего такого. Затем дети наши будут так воспитаны. И так постепенно шаг за шагом мы и получим то правительство, которое хотели бы видеть. А если ждать когда там с верху о нас позаботятся, это можно сказать с уверенностью - никогда. И сбежать тоже не выход, я считаю. Потому как всё взаимосвязано и взаимозависимо в этом мире. Так что волю в кулак и всем менять сознание, начиная с себя естественно. А затем и другим потихоньку помагать.

 

+1 Хорошо сказал... :friend:

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделись что там у ВАС вещают!

Ситуация в Москве освещена поверхностно, не самая топовая новость.

Вот это волнует народ.

 

Датское судно Пума, на котором находятся контейнеры с отработавшим ядерным топливом сербского исследовательского реактора прибудет в Мурманск 15 декабря, на два дня позже, чем ожидалось ранее. Андрей Ожаровский, 13/12-2010

 

Беллона подробно рассказывала о этой опасной ядерной транспортировке. Сейчас небольшое судно под датским флагом идёт на скорости 10,5 узлов на север морской трассой в 30 морских милях у побережья Тромсе (Tromsø), сообщает БаренцОбсервер. При такой скорости Пума пройдёт Нордкап во вторник утром. Согласно данным, предоставляемым сайтом marinetraffic.com, Пума прибудет в Мурманск в среду в полдень.

 

Задержка связано с тем, что судно Пума заходило в Балтийское море для пополнения запасов горючего в датском порту, считает Олег Бодров, руководитель организации «Зеленый Мир», входящей в сеть «Декоматом», представители которой первыми сообщили о ядерной транспортировке.

 

По прибытии в Мурманск контейнеры с сербским ОЯТ общим весом 333 тонны будут выгружены, скорее всего, на базе Атомфолта. Затем специальный железнодорожный эшелон доставит их на комбинат «Маяк» в Челябинской области.

 

Перегрузка контейнеров с радиоактивным грузом и транспортировка их по железной дороге представляет определенную опасность. Нельзя исключить на 100% возможность аварии и выхода радиации в окружающую среду также при транспортировке.

 

Состав с ОЯТ должен будет пройти по единственной железнодорожной ветке – через центр Мурманска, затем через города Апатиты, Кандалакшу. Однако, власти Мурманской области не информируют население о транспортировке и действиях при возможной аварии.

 

Скорее всего дальнейший маршрут поезда с ядерными отходами пройдёт через столицу Карелии Петрозаводск. Далее, скорее всего, отходы поедут по северному маршруту, через Вологду, Буй, Киров, Пермь. Не доезжая до Екатеринбурга, состав повернет на юг, на Маяк. Возможны и другие маршруты.

 

Если дальнейшей задержки с прибытием судна не случится и перегрузка контейнеров с ОЯТ пройдёт штатно, прибытие опасного груза на Маяк можно ожидать в конце этой недели.

 

 

Сначала реформы разума в каждом из нас. Что водку жрать не айс, что по телеку не всё правда что в новостях и много чего такого. Затем дети наши будут так воспитаны. И так постепенно шаг за шагом мы и получим то правительство, которое хотели бы видеть. А если ждать когда там с верху о нас позаботятся, это можно сказать с уверенностью - никогда. И сбежать тоже не выход, я считаю. Потому как всё взаимосвязано и взаимозависимо в этом мире. Так что волю в кулак и всем менять сознание, начиная с себя естественно. А затем и другим потихоньку помагать.

Все правильно возразить нечем :friend:

Жаль живем не тыщщу лет...

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

"Маяк" это самое известное предприятие, по этому как что так сразу на Маяк. На самом деле все отходы прут на новое специально созданное для утилизации место "Щучье", тоже в Челябинской обл.

 

Жаль конечно что не тыщу лет живём, но главное есть вектор по которому есть смысл жить, и желательно по пути не сильно отклоняться, так быстрее :) Хотя думаю что кое каких перемен мы дождёмся ещё при этой жизни. Потому как мне кажется что напряжение уже где то около критической отметки. security

Ссылка на комментарий
Поделись что там у ВАС вещают!

Ситуация в Москве освещена поверхностно, не самая топовая новость.

Вот это волнует народ....

Я про Францию имел ввиду... Что там?

Ссылка на комментарий
Я про Францию имел ввиду... Что там?

Там в начале ноября были манифестации против пенсионной реформы.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий
Я про Францию имел ввиду... Что там?

Там в начале ноября были манифестации против пенсионной реформы.

Ага, значит у вас тоже никукуя не говорят.

Там были серьёзные волнения по поводу Ювенальной Юстиции, которая отобрала 2 млн детей. Это самые рекордные показатели по странам.

Такого более нигде НЕБЫЛО, но БУДЕТ! У нас в РФии скоро догонят и перегонят...сцуки педорасы... ]:-[

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...