Перейти к содержанию

Луна и Трип


Рекомендуемые сообщения

Вот решил восстановить тему ЙОЖИ.

ЙОЖА добавь пожалуйста, если сохранилась инфа.

 

По началу ел грибы чаще, спонтаннее и хаотичней. Все могло произойти неожиданно. Сейчас все происходит реже, и глубже. Потому возник вопрос о луне. Ранше скептически рассматривал влияние луны на трип.

НО

Похоже есть смысл ориентироваться по луне тоже, вернее по сочетанию личных био часов с лунными. Я пока только начинаю слышать лунный ритм в себе. ИМХО не достаточно просто свериться с лунным календарем и идти,

нужно еще что-то, пока еще не до конца это понимаю :hmm:

Следующее путешествие думаю проделать на убывающей фазе перед новолунием. Не в ближайшем месяце, пока просто наблюдаю за настроением и состоянием организма в зависимости от фазы луны.

 

Кто что знает и думает по этому поводу? Поделитесь своим опытом, если советуетесь с лунной в выборе дня для путешествия.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Полнолуние самый мощный день для трип! :psyche::crazy:

Последнее время так и получается..... хотя вот был трип на убывающую луну ночью.....3е-4е убывающие сутки... и было ого-го! Видать тут еще большую роль играет место трипа!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Полнолуние самый мощный день для трип! :psyche::crazy:

Последнее время так и получается..... хотя вот был трип на убывающую луну ночью.....3е-4е убывающие сутки... и было ого-го! Видать тут еще большую роль играет место трипа!

+1)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Вот решил восстановить тему ЙОЖИ.

ЙОЖА добавь пожалуйста, если сохранилась инфа.

 

.

как нить отпишу свои мысли))) дома еще ссылка..с благоприятными днями для похода,и не очень)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Придерживаюсь мнения, что новая луна хорошо влияет на трип.

 

поправлюсь - имелась ввиду фаза НЕОМЕНИЯ -первое появление Луны после новолуния.

 

Пару недель назад имел неосторожность отправиться в полет на новолуние (когда Луна совсем не видна), проглотив 90 ланцет... Всю ночь не мог отделаться от кровавых картин перед глазами. И вообще угнетенное состояние, не полет, а так, ползание))).

Мне проще свалить всё на Луну :D

ॐ मणि पद्मे हूँ

Ссылка на комментарий

есть такая мысль по поводу. от солнца к нам постоянно поступает прана. всем известно, что напитываться солнечной энергией лучше непосредственно на солнце, т.е. на открытом воздухе. луна же отражает лучи солнца в большей степени именно в полнолуние, т.е. получается, что это самые насыщенные праной ночи. вывод: если триповать на улице(лес,дача,пляжи т.д.), то отличия от домашних трипов или от трипов в др. ночи могут быть весьма ощутимы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как нить отпишу свои мысли))) дома еще ссылка..с благоприятными днями для похода,и не очень)

бро если нашол ссылку поделись интересно очень)

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...