Перейти к содержанию

Трип и домашние животные)


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

Лучше изолируй

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня крупная (под 80 кг) собака, отлично работает ситтером. Одно из самых ярких впечатлений: во время пика глубокого трипа (18 г. сухих Учителей) он пришёл и начал лизать мне лицо. В трезвом состоянии я не слишком большой любитель подобных нежностей, но там это был такой нереальный опыт безусловной любви и принятия, что я теперь считаю его (этот опыт) одним из самых сильных впечатлений в своей жизни.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, anshroomer сказал:

У меня крупная (под 80 кг) собака, отлично работает ситтером. Одно из самых ярких впечатлений: во время пика глубокого трипа (18 г. сухих Учителей) он пришёл и начал лизать мне лицо. В трезвом состоянии я не слишком большой любитель подобных нежностей, но там это был такой нереальный опыт безусловной любви и принятия, что я теперь считаю его (этот опыт) одним из самых сильных впечатлений в своей жизни.

Всё  было отлично! Трипы обычно проходят дома. Так как здесь  все привычно и спокойно. А теперь появилась собака.(В январе мы взяли щенка. Потеряшка, возраст точно не известен, примерно 2.5 месяца на тот момент. Похож на немецкую овчарку). Щенок очень активный и общительный, вот и закрадывались мыслишки, что он может помешать. Но он первые часа 2 спал, потом пришёл в комнату, мы его на кровать к себе затащили, тоже собачьи нежности были)) через какое-то время даже смогла с ним поиграть. Потом он ушёл спать, а я спокойно продолжила путешествие) Эмоции действительно сильные. Даже не описать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет!
Триповал я как-то с 3 гр. Учителей. В комнате была кошка.
И на пике трипа я вдруг обратил внимание на сидящую недалеко кошку, которая наблюдала за мной. Какая она была красивая! Это не передать словами! Это было какое-то космическое сверх разумное существо.
Она пошла, не спеша, ко мне. С каждым шагом она трансформировалась то в тигра, то в рысь, то гепарда и т.д. Легла мне на грудь, и я  ещё долго смотрел и восхищался её красотой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я своего пухлого котана никогда не изолирую, а даже наоборот, когда приходит время, всегда предпочитаю в трипе ее погладить)
Ощущения нереально крутые) Очень нежное и мягкое существо)) Как будто меховое облачко гладишь)
И котану приятно и мне хорошо) В общем многое завизит от темперамента животного, конечно если у Вас питбуль или добер в подростковом возрасте,
то несомненно лучше изолировать) А если ваш питомец, нежный и спокойный, то как мне кажется, только добавит приятных эмоций):sml_gallery_103797_270_14117:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 01.07.2020 в 13:34, eliotalderson сказал:

Я своего пухлого котана никогда не изолирую, а даже наоборот, когда приходит время, всегда предпочитаю в трипе ее погладить)
Ощущения нереально крутые) Очень нежное и мягкое существо)) Как будто меховое облачко гладишь)
И котану приятно и мне хорошо) В общем многое завизит от темперамента животного, конечно если у Вас питбуль или добер в подростковом возрасте,
то несомненно лучше изолировать) А если ваш питомец, нежный и спокойный, то как мне кажется, только добавит приятных эмоций):sml_gallery_103797_270_14117:

Нет опасности причинить вред животному в трипе?

У меня кроме кошки близких нет, живём с ней вдвоём и я бы себе не простил если сделал в трипе с ней что то плохое

Почему Джафарчик рекомендует изолировать? Значит есть основания?

Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 07:56, Частица_Вселенной сказал:

Нет опасности причинить вред животному в трипе?

У меня кроме кошки близких нет, живём с ней вдвоём и я бы себе не простил если сделал в трипе с ней что то плохое

Почему Джафарчик рекомендует изолировать? Значит есть основания?

В мыслях даже не было) я думаю, что Джафарчик рекомендует изолировать, потому что щенок  может помешать трипу. Собака хочет внимания, может лаять, бегать, прыгать. На улицу попроситься.) А у тебя кошка. Будет рядом с тобой спать. И всё). Я даже не знаю, чем нужно обожраться, чтобы своему питомцу навредить. Возможно, спайсами или солями. Но лично мне это не интересно. Онли ботаника) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mushroom Pioneer сказал:

А вдруг она заговорит с ним и они пойдут вместе гонять собак))

Даже не знаю, хотела бы я такое увидеть?) :hmm:

Изменено пользователем Шанти
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Шанти сказал:

Даже не знаю, хотела бы я такое увидеть?) :hmm:

Я видел вещи и похлеще, а когда начинаю представлять как бы это могло быть, то зайчики в трамвайчике нервно курят)

Ссылка на комментарий

У меня кот ручной, с ним в обнимку классно полежать и погладить его, но вот на подругу он один раз кинулся в трипе, так что надо все равно быть немного осторожным и учитывать характер животного

Ссылка на комментарий

У меня кошка сфинкс. Обожает, когда я под грибами - вообще не отходит. Вылизывает, массаж лапками делает. Во дворе лайка - не подходит. Уходит в будку, хотя не любит там сидеть. Начинает подходить, осторожно, уже под конец действия. Аккуратно вынюхивает. Уши и хвост поджаты, как будто боится.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2021 в 16:11, Mushroom Pioneer сказал:

А вдруг она заговорит с ним и они пойдут вместе гонять собак))

Мы с моей пушистой подругой и без грибов разговариваем)

Ссылка на комментарий

Похоже, животные чувствуют, что ты в измененном состоянии, но реакция у всех разная. Однажды ходил в трип в присутствии старого кота и двух кошек, одна взрослая, а другая маленькая еще, меньше года от роду. Кот вел себя очень странно, сначала смотрел на меня недолго, а потом забился в угол, ощетинился и рычал загнанным низким басом, я попробовал его тихо успокоить, погладить, но его очень сильно трясло, а мордочка была напуганной и очень жуткой, как у демона, никогда раньше его таким не видел и ладим мы с ним нормально. Кошка, что повзрослее, с большим интересом вилась у меня в ногах, настороженно смотрела большими глазами то на меня, то в сторону моего взгляда, хотя вела себя дружелюбно, тоже выглядела слегка напуганной. А маленькая котейка все время ко мне залезала то на колени, то на живот, чтобы со мной пообниматься, я прямо почувствовал ее детскую потребность в тепле и защите. С кошаном мы быстро помирились и через несколько часов хорошо ладили, как и всегда, но настроение в трипе он немного испортил, я постарался от него уйти подальше и закрыл от него дверь. Больше в такой компании есть грибы не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Сам когда триповал в компании котов все было ничего, со мной лежали еще до начала 2 кошки и вроде как нормально реагировали, мне было классно с ними до того момента, пока я не пошёл погладить третью кошку, когда я к ней подошел у меня случился приступ смеха от того, что она меня видит в не адекватном состоянии, а она на меня все молча смотрела, потом я хотел ее погладить я потянул к ней руку, погладил и приложил слегка на нее голову, нормальная практика для меня, но все это было не так как обычно. А что при этом видео животное? Что то не естественное, странное и это пугает. Это пугает не только людей, но и животных. Короче привет бэд. Она напугалась, а я испугался, что напугал свою кошку до сумасшествия, на всякий случай всем дал вкусняшек, а сам закрылся в комнате, убеждая что все с ней в порядке. По итогу правда все хорошо было, но все же не рискуйте психикой своих животных, изолируйте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...