Перейти к содержанию

Гранулированный Гарри

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Интересы

  • Стрейн
    PB

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Гранулированный Гарри's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Прошу прощения за введение в заблуждение. Меня это совсем не радует, именно это я хотел сказать. Прошу в этой теме описать необходимые для возобновления работы ресурса в полной мере средства(идеи, деньги и т.п.). Может кто из форумчан сможет вам помочь, ибо у меня например есть такое желание. Может кто еще из единомышленников отпишется.
  2. А вот США уже почти год практикуют опыт Нидерландов(которые в начале года ввели запрет на продажу туристам, но не вся страна поддержала эту инициативу) по внедрению конопли в массы(декриминализации), штаты Колорадо и Вашингтон приняли поправки легализирующие продажу и курение оной. Любое лицо старше 21 года может иметь при себе 1 унцию или 28.3 гр. по нашему, на законных основаниях в этих двух штатах. Употреблять разрешено ее там скрытно что бы никто не подсел ненароком(дурной пример заразителен). Так же закон регулирует предпринемательскую деятельность в отношении нее, ибо каждый гражданин может выращивать 6 кустов одновременно(это на одного гражданина, а что если они образуют товарищеское хозяйство? ), что тем самым ставит производство марихуаны на поток рядовыми гражданами, и даже есть уже закрытые клубы в барах где есть возможность реализовать полученный урожай.
  3. Доброго времени суток дорогие друзья. Назрел у меня такой вопрос, что творится с грибо4ком? Я на этом ресурсе почти с самого начала, и вижу перемены в худшую сторону. К ним относятся такие перемены как смерть вики, смерть фтп, сайт до сих пор не написан, только его главная страница. Так вот еще один вопрос, что же нужно нашему ресурсу для развития? Деньги? Таланты? Связи? Очень редко в последнее время вижу что тут появляется народ из администрации, что не может не радовать...
  4. А есть его кто нибудь пробовал?))) Каков он сам на вкус?) Или он только для приготовления йогуртов используется?))
  5. Надо срочно брать инициативу в свои руки! Даешь конопель в массы! Срочно нужно осваивать эту отрасль агрокультуры и монополизировать соответствующую отрасль рынка...
  6. Сочувствую вам.... ИМХО скоро наверн и споры с семками везде запретят....
  7. Наткнулся на этом ресурсе на такой прелестный чай, кто пробовал, кто че думает?
  8. Вот такие бы агрегаты в массовое производство запустить ммммммм....
  9. Блиииин фоты потерли на сервере походу((( Такие красивые фотки были... Сорри за оффтоп, просто поделился своим горем и заодно апнул тему)
×
×
  • Создать...