Перейти к содержанию

sddsddsdd

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sddsddsdd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Огромное спасибо! невзирая на весь почтовый терновый путь отпечаток всё-таки добрался до наших степей. спасибо
  2. Конечно, у мя нет докторской степени, но тем не мене, абсолютно подтверждаю тот факт что при взаимодействии с воздухом солнечным светом сила продукта далеко оставляет желать лучшего. Сам проводил подобный эксперимент на GT , часть плодовых тел в количестве 5-ть шт. были просто нанизаны на проволоку и оставались на открытом воздухе в течении 3-х месяцев . 5-ть др. с этой же волны были помещены в зип с клапаном для откачки кислорода и хранились в морозильники. так вот от высушенных на открытом воздухе эффект лёгкой эйфории, спустя неделю вскрыт и употреблён зип из морозилки, предварительно размороженный в микроволновке, так шарахнуло, так что стены шевелились, а потом разошлись в стороны ако море перед моясеям. Так что сами делайте выводе для кого как лучше.
  3. У меня стоит миранда 0.7.0. alpha в настройках подключения около 55-ти серверов В случаи разрыва соединяться с др.сервером из списка, и честно сказать я ваще не понимаю О чём речь ведете, никаких глюков нет да и разрывы не частые и аварии как таковой неощущал.
  4. У нас в продаже есть вот такие варианты Никель-хромовые петли с держателем BACTOSTREAK Платиновые петли PLATOR и универсальный держатель KOLLE Интересно, а из серебреной струны можно сделать ?
  5. Петелька http://img87.imageshack.us/img87/1267/gtnkzxg1.jpg заросли http://img87.imageshack.us/img87/2307/111ak5.jpg
  6. Heretic Ты имел, веду это или нет? http://img244.imageshack.us/img244/8797/12518647kq7.jpg
  7. не пора ли ввести систему наказаний за подобные деяния? полностью согласен *** Сидят, короче, три мужика в лодке, рыбу на удочки ловят. Еще ночь, но уже светает. Один из рыбаков говорит: - А вот и Солнышко всходит! Второй рыбак: - Да уж, уже давно такого зачетного восхода не видал! Третий мужик, проворно двумя пинками выкидывает обоих из лодки в воду. Рыбачки выныривают из воды: - Ты что, братан!?! - Первого за offtopic, второго за флуд. - Да ты что с ума сошел совсем!? Мужик (сухой который) достает весло и хрясь обоих по голове: - А за обсуждение администратора - бан!!!
  8. О соц сети вконтакте. Несколько статей портянок кому интересно конечно. http://www.diary.ru/~nevkontakte/p54677257.htm#more1 http://www.diary.ru/~nevkontakte/p54670960.htm#more1 http://www.diary.ru/~nevkontakte/p54674758.htm#more2 Хотелось услышать бы мнение по этому поводу, ну конечно если сил дочитать хватит.
  9. Извиняюсь, но не могу сдержаться. Администрация, вопросы имбецилов вы оставляете здесь для коллекции? Прошу заметить, что не направленно на личность, оные сами определяются. Да, наверно их будет больше, обличаемых либо совестью, либо остатком от изъятого мозга с последующими несуразными вопросами. Да, пока оставим. Пусть другие знают что не нада спрашивать
  10. Я же в глаза буду капать а не в булки колоть так что думаю не обделаюсь
  11. topikwm-Прикольно с линзами Вот нашёл заменитель физостигмина, Прозерин у нас … в общем есть в наличии Фармакологическое действие: Синтетическое антихолинэстеразное средство, обратимо блокируя холинэстеразу, приводит к накоплению и усилению действия ацетилхолина на органы и ткани и восстановлению нервно-мышечной проводимости. Вызывает урежение ЧСС, повышает секрецию желез (слюнных, бронхиальных, потовых и ЖКТ) и способствует развитию гиперсаливации, бронхореи, повышению кислотности желудочного сока, суживает зрачок, вызывает спазм аккомодации, снижает внутриглазное давление, усиливает тонус гладкой мускулатуры кишечника (усиливает перистальтику и расслабляет сфинктеры) и мочевого пузыря, вызывает спазм бронхов, тонизирует скелетную мускулатуру. Противопоказания: Гиперчувствительность, эпилепсия, гиперкинезы, ваготомия, ИБС, брадикардия, аритмии, стенокардия, бронхиальная астма, выраженный атеросклероз, тиреотоксикоз, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, перитонит, механическая обструкция ЖКТ и мочевыводящих путей, гипертрофия предстательной железы, период острого инфекционного заболевания, интоксикации у резко ослабленных детей, беременность, период лактации. Вроде под выше перечисленное не подхожу Всем большое спасибо за указанное направления , информационный голод по теме исчерпан.
  12. Чтобы расширенный зрачок во время трипа можно было сузить. Или не у кого они не расширяются? , если я один такой то посоветуйте капли какие-нибудь или что др . «Прошу прощенья за не понятия»
  13. Простите за назойливость Heretic. От дурмана я так понял, зрачки должны сузиться? Просто не помню свои глаза в этом ужасном состоянии по-моему оно аналогично как под тореном
×
×
  • Создать...