Перейти к содержанию

aha

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aha

  1. перед тем как есть мухоморы, мне приснился сон, как я через стекло вижу как убивают какую-то девушку которая мне дорога. потом вдруг понимаю что я могу выбежать наружу, выбегаю и беру ее на руки но она уже мертвая, потом вдруг она становится синем голубем, но тоже мертвым, а потом просто исчезает и я жалею об этом. короче мне на кануне приснилось пару снов предупреждающих, которые я проигнорировал о чем щас жалею. когда сьел мухоморы, во время действия их, я слышал мысль такие как - она уже труп и тп. чувствовал тело женщины, которое мне как бы очень близко, типа что-то свое и тп. а так по сути я не знаю что произошло. особого трипа то и не было, сплошные судороги по телу и больше ничего, марихуанна и то выдавала куда круче эффект, а тут тупо судороги и больше нифига. если кто знает что со мной произошло и можно ли исправить ситуацию, реанимировать или воскресить это женщину(голубя) в общем подскажите что нибуть. заранее спасибо.
  2. Ага... ваще одичали. Кстати, на Шаманике сказали - что типа с таким случаем впервые сталкиваются.
  3. Забрали у знакомого кратом, когда тот выходил с посылкой(кратом) из почты. забрали и предупрелили. вот еПанаты. кратом так-то не запрещен. Заказывал он на Шаманике, либо там стучат, либо менты просвечивают почту.
  4. aha

    Salvia Divinorum

    тогда внесу поправку:Хочу достать экстракт салвии 5х-20х, или черенки, Город - Екатеринбург !!! :rainbow: На ОЛК кстати БАНЯТ за такое обьявление... =.((((((( не наши люди...
  5. aha

    Salvia Divinorum

    Привет. Кто знает где можно без палева достать семена salvia divinorum ?
  6. Будет ли возможность платить по Яндекс деньгам ? А то Веб-Мани под линукс не расчитан ни в каком виде.
×
×
  • Создать...