Перейти к содержанию

zemlyanin24

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Интересы

  • Стрейн
    Острый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

zemlyanin24's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо , классику сначала попробую... а позже посопутствую естественному отбору сократив время... Люблю аккуратность.
  2. После прочтения всего выше написанного хочется сказать: Даааа.... Русский язык меняется-невменяется! Кто - о чем!!! И все по теме Ну а Дон Хуан конечно в почете... С удовольствием бы покалякал с мудрым дедушкой... Всем мира и любви.. :rainbow:
  3. Почувствовать себя частью гриба.... ооо самим кодом PsYлоцин1! Ххихиих хотел бы...
  4. Я вот слышал , точнее в одном из видео показано что, если процесс доставки мицелия на субстрат пропустить через предварительное выращивание его в чашках-петри , то плоды проростая выглядят друг на друга похожими , и . колличество их резко возрастает.... Хотелось бы узнать у столкнувшихся, с тем и другим видом культивирования гроверов , так ли это??? Ребят ну подскажите малознающим
  5. Кто - что по этому поводу знает??. Делимся собственным опытом..
  6. Всем привет. ... Я вот человечка одного встречал во время поиска "СИЛЫ" на Алтае , так он месяц не ел ничего , а забрался при этом в дастаточно далекие места ... Да еще и маме звонить бегал на перевал ... - в гору км 1,5 ... Видок у него конечно был глубоко -отшельнеческий, а на ногах держался довольно крепко...
  7. Ооооо, доброго времени суток тебе человек :hi: .. А вопрос созрел подозрительного характера и прежде всего надежда на олдовых бородатых дядек и тетек данного сайта... [url=http://growfa..]http://growfa..[/url]. Кто они??? кто что знает поделитесь :scratch:
×
×
  • Создать...