Перейти к содержанию

LuCiFeR

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Интересы

  • Стрейн
    Golden Teacher

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

LuCiFeR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In Rare
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутация

  1. Всем привет.Не храните грибы в морозилке,они полностью утратили свою силу!Было съедено 61гр сырых из морозилки,но эффекта 0.
  2. твой знакомый - частит с приемом ,МИНИМУМ 2 НЕДЕЛИ МЕЖДУ ТРИПАМИ!!!+ ПОСТ +ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ МЯСНОГО ЖИРНОГО МАСЛЯННОГО ХОТЯБЫ СУТОК ДО.. Спасибо большое!Я так понимаю с грибами ничего не случится в морозилке?И нормально,что через минут 10,когда их выталкивали на разморозку,они полностью синели?
  3. Собрал мой знакомый урожай грибов и положил их в морозилку.После недели было съедено 25гр и был очень глубокий трип.Спустя еще неделю было съедено также,но эффекта 0.Пусть весь псилоцибин окислился,но что стало с псилоцином?
  4. Сегодня по тв бабуля видела как мужика приняли на 8 лет за культивацию...Уроды
  5. Отличнейший вопрос! Замечательнийший , дружище! Ответ - познай себя. Познай себя, и у тебя появятся все ответы на твои вопросы. Грибы могут в этом помочь Привет,недавно под Марией познал это!))
  6. Без фотки не сказать. Что значит "дохленькие"? Маленькие? Или длинные тонкие с маленькими еле открывающимися шляпками? Выросли по размерам как паны,но меньше...Сейчас только аборты и все...
  7. Не люблю я читать библии. Не знаю потому в какой переписи от какого Шнейдерманзона трактовка... Есть более древние документы - как Тора. И еще много каких. Ты, уважаемый LuCiFeR верно мыслишь. Полностью поддерживаю, кроме фразы Вся канитель во имя повышения "духовной плотности". оФФтопик Можно не понять что имею в виду. Понимают это на смертном одре - но возврат от туда получить не просто.Если удалось - тогда картинка мира будет совершенно иной ))) А большинство оттуда уходит в беспамятство, и после ничего не помнят ))) Но проще это next level. А там свои интересы и свои заботы. И уже оттуда назад никак не затянешь... ))) Вобщем это совершенно новый мир в казалось бы старом теле... Немного сумбурно отписал, потому как много параллельных дел приходится делать одномоментно. http://digitall-angell.livejournal.com/413802.html Тут отчень много есть интересного в разных темках. Можно заодно почитать... И спасибо огромное за ссылку!Все что для меня открылось я только подтвердил!
  8. Не люблю я читать библии. Не знаю потому в какой переписи от какого Шнейдерманзона трактовка... Есть более древние документы - как Тора. И еще много каких. Ты, уважаемый LuCiFeR верно мыслишь. Полностью поддерживаю, кроме фразы Вся канитель во имя повышения "духовной плотности". оФФтопик Можно не понять что имею в виду. Понимают это на смертном одре - но возврат от туда получить не просто.Если удалось - тогда картинка мира будет совершенно иной ))) А большинство оттуда уходит в беспамятство, и после ничего не помнят ))) Но проще это next level. А там свои интересы и свои заботы. И уже оттуда назад никак не затянешь... ))) Вобщем это совершенно новый мир в казалось бы старом теле... Немного сумбурно отписал, потому как много параллельных дел приходится делать одномоментно. http://digitall-angell.livejournal.com/413802.html Тут отчень много есть интересного в разных темках. Можно заодно почитать... Это ИМХО.Тора я тоже читал и как-то при общении с терапевтом(с форума шрумери)я сказал,что евреи-это тип народа,который считает гоев животными и что сами евреи по моему мнению твари.Так он сразу удалил меня из бросикса. Но суть не в этом,я счиаю каждый человек развит в определенном направлении и стоит вслушиваться в слова каждого,кто верит в то что говорит и с этого можно для себя понять еще больше. оФФтопик Я же пока не могу закончить свой гров(но это оффтопик),развиваются белые плодовые тела и дальше не растут,либо вырастают очень "дохленькими",очень бы хотелось услышать советы.Покров земля для лимонов(чистая),субстрат зерно пшеничное и немного вермика,темпа 20-23,влажность высокая,стоит компрессор 2.1 л\м на парник 70л,свет 2 лампы светодиодные по 6вт синего спектра.
  9. Ты или прикидываешься,или правда не замечаешь что происходит вокруг...Начнем с того,что психические болезни придуманы людьми и больницы,которые не могут вылечить,а просто гребут деньги из бюджета.Если интересно найдешь ответ сам.
  10. Это мое мнение...Эта тема и создавалась,чтобы каждый высказался.Что ты можешь сказать?
  11. Что ты уже постиг? Уровень бога ???? Тогда к чему эти писульки здесь? Боги не здесь горшки обжигают... Не поборю я свою лень,чтобы расписать все с телефона.Вариантов очень много...Если судить по библии,то Бог создал нас по своему подобию и в то же время отправил падшего править на Землю,выходит мы в аду.Но я не любитель этой рабской писанины и преживаюсь собственного мнения,что мы изначально души с разных миров и проходим эту жизнь для получения опыта и после на других мирах(думаю из-за скуки,однообразия или цикличности).Еретик,ты человек мыслящий и мне очень интересно выслушать твое мнение.
  12. Но для чего все это?Какая конечная цель?Ну развились мы до уровня Бога и можем сами сотворять,что дальше?
×
×
  • Создать...