Перейти к содержанию

Michaelgood

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Michaelgood стал победителем дня 20 мая 2019

Michaelgood имел наиболее популярный контент!

Интересы

  • Стрейн
    Тапальпа

Посетители профиля

2 368 просмотров профиля

Michaelgood's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Туранчекс, пришла пора достать слова из недр темноты Сложить их и рифмой заплести В тоннель объятий необъятной пустоты Ты не держи их в заперти А лучше путь нам освети искрой слога Израильской земли.
  2. Мы в глазах других людей безумцы, Может быть и правы скородумцы, Я останусь при своём, Всю херню переживём, Сяду за столик плетёный в саду, Тошноту переборю, Уж очень люблю я летнюю, вечернюю пору, Нет ничего прекраснее на свете, Быть в полнейшем суверенитете, И от мнений-осуждений тоже. Но и моральный переворот, предположим, что возможен тоже. Быть или не быть...
  3. Чаек может привести даже в никуда, Нейроны прогрызли новые хода, Шаблоны, стереотипы, города. Кто ты, кто я - всем достанется оценка. Главное - что бы тебе было хорошо. Пусть обладаешь лишь шалашиком. Не сто́ит вешать - ярлыки расценки.
  4. Дерзость, пол кило грибов. Кастрюля, термоса не хватит. Лимонов пять, для вкуса. Корица тёртая, запахом охватит, Отвар - портал от профсоюза. И без чашки чая ясно, Млечный путь лишь маленькая дюза, В бескрайних мощностях вселенной.
  5. Кто ищет - тот всегда найдёт. Будь то истина, иль другой порок, А мы уйдём в полёт, куда глаза глядят, Ночи напролет, а на земле провозгласят: Нет худа без добра, Но нет и граней изумруда.
  6. Удар не оставил ждать себя, Ко брустверу противника мы подошли И растерялись, увидев таких же как и мы, Не слышали приказов командира Медаль получит какой-то генерал, А я с ногою рваной в грязи останусь пересчитывать пуговки мундира Что остались после взрыва. Есть ли смысл в этом всём театре, Может кто-то подхватит инициативу Поборет сам себя в нелегкой схватке И прихватит нас с собой, туда где Нет печали месту быть. Где бро Туранчекс на лесной поляне, Встречает путников безымянных, Им имя ещё сто́ит обрести.
  7. Табун летит сквозь вечность судеб бесконечных, Из под копыт бросая искры скоротечных строк, О тех, кто в тщетной бытности застрял, Погряз в обязательствах с лихвой, Да я осторонь стоял, и думал - не про меня молва, Пока не ушел ко дну и я.
  8. А грома нет, он мне приснился, Я знатно возмутился! Написал жалобу в спорткомитет... Молчало 7 миллиардов тел, Мне не под силу остановить этот беспредел. Светало при дворе, но в голове царила тьма Моя тесьма запуталась весьма. Я знаю лишь то, что ничего не знаю.
×
×
  • Создать...