Перейти к содержанию

hron

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

hron's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Я уже 4 год Даже 5 их собираю, поверь, не я один ищу их знакомые тоже есть и не ем Непоцми что я к тому что чтобы что-то почувствовать мне надо в 4 раза больше чем кому-то, проверял уже много раз, и даже на других форумах пиСал, 200 штук пр шлось собирать слишком долго ибо растут очень мало и ичент много людей паСется на полянеполяне, просто любопытно есть ли такие мутанты ещё хочу пообщаться, хочу съесть по настоящему много чтобы понять что это такое трип 10 уровня, Очень много читал на эту тему всякой литературы. П.с. не мог бы ты ссылку дать если это возможно?
  2. ПареньПарень, я сьедаю 100-150 грибов обычных сырых что в лесу растут и у меня вообще ничего не меняется, у меня потенциал есть На употребление а не выращивание) это примерно 80-130 В граммах. Максимум сьедал 200 штук и даже не понял Что такое трип, я не мону их Польше собирать, для справки, 100 штук соьираю примерно за 3-4 часа
  3. Это незаконно и нигденигде уже выращенные нельзя приобрести? Пытался вырастить несколько раз, видимо биология это не моё)
  4. Можно ли заказать грибы уже выращенные высушенные и смолотые?
×
×
  • Создать...