Перейти к содержанию

Морской

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Морской's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Посмотрел вот этого джентельмена. Показалось что он логично вещает. Он не употребляет слово ЭГО но по его мнению существует вымышленный персонаж созданный нашим воображением которого мы считаем собой. Хороший кандидат на звание ЭГО https://www.youtube.com/watch?v=JP2nFFPcD3E&list=LLln6xERch5DP6LlWAXaKjww
  2. Не нужно иметь реальный опыт чтобы чуствовать что умираешь. Что такое эго имею смутные представления. Термин на слуху, но нужно читать всяких юнгов чтобы разобраться.
  3. Что-то вспомнился трейлер фильма коматозники (сам фильм не видел). Вот там народ по серьезному экспеременировал))
  4. Такого у меня точно не было. Значит из всего набора который бывает при смерти эго у меня был только один признак - ощущение что щас отброшу коньки.)))
  5. Существуют такие разговоры среди грибоедов. Но реально ли можно погрузится в такое состояние или это миф? На что это похоже? Есть ли последствия этого? Один человек в телеграмм чате утверждал что смерть эго похожа на реальную смерть, в том смысле что кажется что на самом деле умираешь. Так что возможно я тоже это переживал. Один раз, когда было мое самое глубокое погружение. Тогда принял грибы+звробой. Почти весь трип было плохо. Возможно самый тяжелый трип. И под конец стало страшно, появились мысли что не переживу этот трип. Принял бы просто грибы возможно такого ощущения бы не возникло. Но тут понимал что вступил на неисследованную территорию и неизвестно насколько опасна эта смесь. Начал разговаривать с собой тем самым хватаясь за ниточку связывающую с этой реальностью. Казалось если расслаблюсь и забудусь то ниточка оборвертся окончательно. По аналогии как человек который замерзает насмерть. Стоит перестать бороться и заснуть и уже не вернешься. И потом я как будто оказался другой личностью. Другим человеком. Теперь стало хорошо, все страхи и страдания ушли. Продолжалось это недолго, но это было самое яркое впечатление за время грибоедства.
×
×
  • Создать...