Перейти к содержанию

Spielen

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    71

Весь контент Spielen

  1. Кто не был не понимает вообще что происходит, и лучше не показывать.
  2. Spielen

    NUMA

    @djafarchik Бро вот это встроенное видео надо снести и все))) А я потом нормальную ссылку сам залью!
  3. Spielen

    NUMA

    Бро а можешь предыдущую выпилить? Она просто ведет на плейлист канала, а это палево)
  4. Spielen

    NUMA

    На здоровье!!! У меня однажды был сильный опыт который я переосмысливал 2 года, и очень тщательно готовился к следующему путешествию, и вот уже на фазе входа увидел в ютубе эту музыку в рекомендациях, это был глубокий и положительный опыт который прошел прямо через сердце.
  5. Блюберри, отрывок, необрезанная версия. Видео от Жени Власова.mp4
  6. Дикая Отрывок из фильма Дикая,2014. Мост Богов.mp4
  7. Blueberry 2004 videoplayback.mp4
  8. Моя новая комбуча, начала свое развитие, на раннем этапе выглядит залипательно.
  9. Это замечательно, потому что именно здесь спрятан суслик. Чая у меня осталось пару ложек, поэтому решил поэксперементировать, развел 50/50 черный чай и иван чай, сверху несколько веточек чабреца, все собственного сбора.
  10. Да хз, какая разница, захотел гриб получил, по рецепту ставишь натуральный яблочный уксус в теплое и темное место, через месяц или более появляется муть на дне, уксус сливается, а муть отправляется уже в банку с чаем, и малым колличеством сахара, сразу начинает расти белая пленка, постепенно утолщаясь. Еще говорят можно брать то что живет в старых банках варенья, под крышкой, это типо тоже самое.
  11. Хрень не в прямом смысле хрень, просто до определенного момента придется оставить все смыслы, даже самые возвышенные знания и незыблемые понятия. Поэтому до определенного момента знания не хрень, а то что помогает узнать их как хрень. Это самый плавный заход, и ты молодец все верно делаешь, что бы ты не делал Тоесть пойти туда не знаю куда найти то не знаю что.
  12. Сегодня слил газированный кампотик, на злобу дня, для тех кто еще не понял где и что, заборов смыслов что ты городишь не существует, это мнимые конструкции, в том в чем ты убежден и том вчем ты считаешь не существует появляется из одного места, а поэтому совершенно нет смысла что либо заявлять, потому что все в чем ты убежден и будет твоей реальностью, тогда можно хоть на водке вырастить. Мисье просыпайтесь и хорош гнать эту хрень, бери выше.
  13. Да уж, некоторые не видят пределов, я кроме собственногго растительного, ни ни, даже к сахару косо присматриваюсь, и не мешаю никогда, а тут чел в разгул пошел, планка ниже плинтуса.
  14. Надежнее вырастить на яблочном уксусе.
  15. В поисковике всегда нахожу когда адрес зеркала меняется.
  16. Квантовая физика и Буддизм Точки соприкосновения науки и религии videoplayback (1).mp4
  17. Внешние миры, внутренние миры. Часть 4. За пределами мышления Внешние миры, внутренние миры. Часть 4. За пределами мышления.mp4
  18. Внешние миры, внутренние миры. Часть 3. Змея и лотос Внешние миры, внутренние миры. Часть 3. Змея и лотос.mp4
×
×
  • Создать...