Перейти к содержанию

Maxi Priest

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Maxi Priest's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Rare

Recent Badges

3

Репутация

  1. В свойствах файл имеет вес,в винампе время по 0.00 Не воспроизводится.
  2. Уважаемые путешественники,делюсь прекрасной музыкой для познания вселенной! Попробуйте не пожалеете. Слушать в жизни лучше после трипа с этой музыкой,хорошо освежает воспоминания о происходившем. Треки включайте в таком же порядке,как скачиваете слева на право,расчет по времени на полное путешествие. 2043504054_BaptisteSejourneKamaLilaSol-KuraKuraEP2018.mp3 1968535056_NUMA-BaptisteSejourneKamaLilaSol-KuraKuraEPFolktronicaDowntempo.mp3 1219648730_OblivionChilloutMix.mp3 830692700_PlacesWeveNeverBeenChillMix.mp3 1043135246_..._.m4a
  3. Не сказал бы,что он робот,скорее всего есть мощное влияние от первоисточника грибов. Частью Вселенной я увидел себя в трипе,был подключен к огромному свету,а сам ответвление он него и вокруг этого света миллиарды таких же ответвлений. Понял сразу,что без этих ответвлений он не светил бы.Что и есть Вселенная. У меня до этого было достаточно практики Йоги,поэтому читать между строк давно научился,а вот товарищ очень впечатлителен хоть и не первый трип у него. Йогой он только начал заниматься. Частенько замечаю,как он видит мой скепсис по поводу некоторых его убеждений.
  4. Ты думаешь я на полном серьезе? Когда упомянул дона Хуана после этих вопросов? Поднял эту тему,так как отношусь скептически к уверованиям своего товарища. Судя по ответам,меня радует происходящее и то,что я на правильном пути. Оставалась доля сомнения, так сказать "мало ли"? Этот ответ,респект! Моему товарищу скорее всего нравится нынешняя роль. За опыт ему благодарен,иду своей дорогой! Всем отвечающим на мой пост,благодарю!!! Всем МИР
  5. Благодарю за отзыв! Согласен,тоже так думаю! Благодарю! Останавливаться не собираюсь)) Все таки вопрос остается интересным. Что же имеет ввиду мой знакомый под словом "посвящение"? Или его прогрузили хорошенько,люди с кем он связан?
  6. Всем доброго времени! Привел меня в феврале один человек в мир грибов и самопознания,он же был ситтером,за что ему очень благодарен! Все прошло благополучно без "бедов",на вопросы получил ответы,оказалось маловато 3.4г можно было 4.5-5г,для большего погружения. В первый раз не стал рисковать. Стрейн не знаю,прозвучало одно название "Индия" Теперь читаю форум,изучаю,принт Камбоджийцев уже едет)) Вопрос собственно в чем? Мой ситтер утверждает: - Чтоб культивировать грибы,нужно духовное посвящение и так сказать разрешение. От кого разрешение? К кому обращаться за посвящением? К Дону Хуану обратиться не могу)) Раз меня грибы повели по этому пути,значит все в порядке,можно продолжать шествие,не пренебрегая правилами. Как сказал Джафарчик: - Трип начинается с момента приобретения принта,взяв его в руки. Читая форум,понимаю,что не так все сложно как преподносит мой знакомый. Исходя из собственного путешествия,показалось,что он слижком впечатлительный. Понимаю,что грибы это не шутка,но и шутить с ними не собираюсь! Осознано иду к грибам,хочу с ними дружить,не вижу смысла не путешествовать и не раскрывать для себя просторы Вселенной. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе! Если эта тема уже поднималась,дайте пожалуйста ссылку. Форум огромный,может чего то не заметил.
×
×
  • Создать...