Перейти к содержанию

мы в ответе, за тех кого приручили


Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая тема - вот моя кошечька Симура ей 3 года, часто мне помогает выращивать, страх как любит заглядывать в парник и шкаф, ну и МЖ любит очень...

1328

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий
Zareslav сурьёзный взгляд у тв0ей Симуры

не т0 чт0 м0й л0пух :D

Видать дуплит кися, поднакурило малую.... А Крендель у тебя явно на расслабоне... Хороший малый...

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Мой пушистый жополиз... Зовут вообще Пушком )

post-676-1441738828,5241_thumb.jpg

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Zareslav сурьёзный взгляд у тв0ей Симуры

не т0 чт0 м0й л0пух :D

Видать дуплит кися, поднакурило малую.... А Крендель у тебя явно на расслабоне... Хороший малый...

странно вообще...теоритически я знаю,что их накурить можно. Только одного не понимаю...можно накурить,но нельзя накормить. Видел реально,как кот сточил два мазара,и три ww под корень...они под 20-ть сантиметров были...и ничего.Жив здоров..Да и я как то шишку чуть не потерял...оставил на столе порезанную уже purple widow,прихожу а он ее жрет...причем с пару грамм сожрал.Я б с этого количества той самой дури,блевал бы дальше чем видел :hmm:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Только одного не понимаю...можно накурить,но нельзя накормить.

смотря чем кормить. мы однажды кота хозяйского на вечеринки экстази накормили. четверть колеса умял, не сам конечно, пришлось прям в рот закидывать. ниче так, отловился походу. ток нервный был потом всю ночь. а своего я накуривал бывало, он какой то бешеный становился, летал по квартире. похоже воспринимают они вещества иначе чем мы. а зеленку эт даа, они любят...есть.)

Ссылка на комментарий
Только одного не понимаю...можно накурить,но нельзя накормить.

смотря чем кормить. мы однажды кота хозяйского на вечеринки экстази накормили. четверть колеса умял, не сам конечно, пришлось прям в рот закидывать. ниче так, отловился походу. ток нервный был потом всю ночь. а своего я накуривал бывало, он какой то бешеный становился, летал по квартире. похоже воспринимают они вещества иначе чем мы. а зеленку эт даа, они любят...есть.)

жесть....я своего ничем кормить не собираюсь,ибо я в ответе за тех ,кто живет у меня дома.Просто поинтересовался...А так я слышал от знакомого как то,что он своего накормил порохом...коту было аццки плохо...пена из рта. Ну а у меня был только один самый страшный случай эксперимента...до армии еще было дело. Мы дали марку,или пол марки сембернару друга...бумага была гавно,насколько мне позволяет вспомнить моя память,но псу мало не показалось..а вслед за ним и нам...часов 6-ть мы прижавшись спинами к кухонной двери,охраняли кухню пока его там выносило..раскурочил все нах...((( sorry

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Наш обожаемый Тузик :suny:

18 лет, старичок уже :indeec:

Крепче валерьяны ничо не потребляет, и другим не советует ;)

1483

 

Мы дали марку,или пол марки сембернару друга...бумага была гавно,насколько мне позволяет вспомнить моя память,но псу мало не показалось..а вслед за ним и нам...часов 6-ть мы прижавшись спинами к кухонной двери,охраняли кухню пока его там выносило..раскурочил все нах...(((

История жесть, помню рассказывал...

 

У нас в Астрахани были тоже любители подпоить кошаков манагой.

Видал, однажды по молодости кота в ауте полном, обрыганный валялся, и толпа идиотов вокруг ржащих :balanc:

Ничего хорошего нету в том чтобы давать питомцам что-либо такое...

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Это уже насильство ребята......они в праве как и вы сами на свободу выбора..и если это им не нужно то уж точно они это делать не будут....а запихивать в рот насильно дело кармическое.....другое дело когда он по своей воле съел...тут уж сам виноват....задумайтесь, прежде чем давать, а оно ему надо!?

сам раньше такой был....понимаю....но теперь вижу все подругому)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...