Перейти к содержанию

Без цвета.........


SHIZOLDAAA

Рекомендуемые сообщения

Музыка моего сочинения ....довольно депрессивно получилось ..

В видео один из моих рисунков . постоянно меняется ,то расплывается .то появляется вновь......

 

 

Второй видео ролик к одной из муз тем эмбиент проекта Procer Veneficus ..

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ac4SMk1- ... re=related

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SHIZOLDAAA, задай себе вопрос и попытайся пожалуйста почувствовать ответ, что за сущности тебе это вещают и показывают!? И какову суть они несут!?

 

От себя скажу что ощущения не из лучших идут от твоего творчества :twisted: и могут пагубно влиять на тонкие тела!

Ссылка на комментарий
SHIZOLDAAA, задай себе вопрос и попытайся пожалуйста почувствовать ответ, что за сущности тебе это вещают и показывают!? И какову суть они несут!?

 

От себя скажу что ощущения не из лучших идут от твоего творчества :twisted: и могут пагубно влиять на тонкие тела!

 

 

 

 

 

 

Я не несу в своём творчестве тьму ,так же не несу светлые стороны ,это изменчивая субстанция которая перепиливается из одной формы в другую, Какая форма выйдет в очередной раз не известно не кому ,даже мне отчасти, Я согласен со словами одного человека,,что счастье опустошает ,счастье не естественное состояние ,для человека ищущего свободы в чём бы она не выражалась а тем более ,.той свободы что каждый из нас временами испытывает под грибами..Мы всегда должны находится в состоянии небольшого стресса чтобы быть на готове...По большей части те видения что приходят это наносное.,это наша ловушка в которую мы сами себя ловим ,Картины нашего осознания связанного с этим миром, а что за этими картинами? когда остановлен внутренний диалог? то самое до чего стоит дотянутся на самом деле....Наши обманчивые образы видения,обманывают нас ещё больше,,,,Единственнной стоящей вещью будет уйти из своих грёз и прикоснутся к неведомому , но очень осторожно!....

Ссылка на комментарий
и прикоснутся к неведомому , но очень осторожно!....

Твоё неведанное как раз есть та темень которую ты не замечаешь и всячески шифруешь за теми словами......не важно ...суть ясна) Хотя это может тебе помочь в познании себя и что в тебе есть на тот момент когда ты творишь свои рисунки! И в дальнейшем очистить это, освободить себя от этого.... Выбор только за тобой.... :cmoky:

Ссылка на комментарий

удовольствие можно от разных вещей получать, +думающий человек никогда не будет абсолютно счастлив как и не будет абсолютно печален. Нет никаких вещающих сущностей, есть только импульсы пробегающие между нейронами.

Да и вы наверно мрачняка настоящего не слышали, когда хочется содрать с себя кожу во время прослушивания от переполняющих эмоций... при этом звучание может быть абсолютно позитивное.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Да и вы наверно мрачняка настоящего не слышали, когда хочется содрать с себя кожу во время прослушивания от переполняющих эмоций... при этом звучание может быть абсолютно позитивное.

Слышыли, видели и чувствовали....

По ходу течения клиники заболевания... Есс-но в "трезвом" уме...

И в том уме рисовались насухо(т.е. без стаффа) разнообразнейшие галлюцинации... :flower:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...