Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья вопрос такой: кто имел дело с sporeworks.com (очень заманчивая там колекция за 42 бакса), с ин.языком у меня проблема, в рашу они шлют? и оплата как я понял кредиткой(кроме рф), пай палом и Mail Orders- что это, почтовый перевод?

Сколько стоит пересылка и как она происходит (забирать посылку в офисе юпс или доставка на дом)

Ссылка на комментарий

Народ со спореворком как оказалось с вице-СССР дружит давненько.

Ещё при жизни форума энтеогена, народ както собирался и заказывал со споры

целый набор "печатного материала" определённой редкости, которую по всей видимости

гдето положили в унитас... Ну а кое что всплывает вроде, как атлантисы, у многих есть

материал, пересеваемый вегетативно, только вразумительных результатов неслышно...

Итак сообщество с энтеогена собравшись виртуально, скинулось деньгами,

и был проплачен заказ через банк. Так мне сказала  Gibiskus.

Потом она раскидывала принтики по заказчикам. Каким образом? Наверно почтой.

При заказе через банк надо платить за перевод - услуги банка.

Это составляет около 25 долларов за перевод.

Следующий вариант заказа был сделан одним смелым юзером из одной пост-СССР-овской

страны. Он позвонил внаглую Роберту, который курирует все эти вопросы (уж не Workman ли это сам? )

и сказал ему, что непозволяют банки сделать перечисления от частного лица на юридическое.

(Кстати и сейчас есть такие галимые банки, которые ссут это делать ссылаясь на

архивные указания центробанка РФ, по крайней мере мне тоже лично такое рассказали в одном банке!)

Так вот он взял координаты для перевода по системе WesternUnion, был сделан перевод за те же 25 баксов

и человек стал счастливым обладателем вот таких вот принтиков!

workmaner3.th.jpg

И последний самый продвинутый вариант, в настоящем абсолютно недавно совершенный одним из юзеров!

V_Classic.jpg

Имея таку волшебную карточку от сбербанка РФ он оплатил заказ.

Но факт имеется! Всё пришло!

Как он написал пришол заказ в течение месяца. На моё ИМХО несколько палевный заказ - сиринги!

fromswxh4.th.jpg

Карта дебетовая, classic, как он сказал нивкоем случае никакие другие.

(Думаю я ничего не сказал/сделал того что может навредить тому человеку

после моего поста на форуме с которым общался на эту тему.)

Была оказия - по родной штатовской карте - неприняли платёж!

Разобрались, банк не перевел деньги потому как несмогли связаться с хозяйкой карты,

которая была в Раше по американскому номеру её домашнего телефона...

 

пай палом и Mail Orders- что это, почтовый перевод?

PayPal у них чтото типа наших webmoney.

По правилам наших вебманей вроде нельзя перевести их гражданам СНГ на буржуйский PayPal

(вот уроды...)

Mail Orders - это просто бабки в конверт!

Когда я был ОЧЧЕНЬ зелёным а это 2 года назад, я так и сделал!

А теперь читаю веселюсь, как пиплы отписывают по форумам что

никому не нужны эти письма и никто их не проверяет!

Ну я как непорядлчный индеец наступил на швабру 2 раза

- отправил 2 раза... И получил убыток около -200 доляроф...

Вот такая мне известная история о спореворкс...

Ссылка на комментарий

По правилам наших вебманей вроде нельзя перевести их гражданам СНГ на буржуйский PayPal

(вот уроды...)

можно попробовать через посредника, например вот - http://www.transmoney.ru/ ,

доставка на адрес была? как с палевом дела обстоят (только ненадо говорить что принты легальны и т.д. незабывайте мы с вами живем в рф, возьмут на заметку внесут поправку в закон и не сегодня так завтра будут проблемы или еще хуже - закроют).

 

За пересылку посылки они что-то берут или уже включено в стоимость?

Ссылка на комментарий

На счёт доставки неспросил, но люди из больших городов заказывали,

а там я видел ЮПС машина катается!

А переводы думаю напрямую можно делать! По опыту имеющемуся.

Только попроси друга или подругу.

 

За пересылку посылки они что-то берут или уже включено в стоимость?

Вниательнее смотри инфу на спореворкс! Там доставка если по UPC то около 26 баков.

Ссылка на комментарий

Однако сумма за все выходит немалая  :o , непотяну и с палевом непонятно ведь из штатов шлют, наверняка магаз на контроле (во загнал ;D  ), а вкуснашек ведь много :D и почему наши магазы не возят везде одно и тоже.

Может и созрею скоро, отпишу тогда что и как.

Ссылка на комментарий

Однако сумма за все выходит немалая  :o , непотяну и с палевом непонятно ведь из штатов шлют, наверняка магаз на контроле (во загнал ;D  ), а вкуснашек ведь много :Dи почему наши магазы не возят везде одно и тоже.

Может и созрею скоро, отпишу тогда что и как.

 

;D Потому что наши магазины не возят!!! ;D  это не рентабельно, да и заморочек много, а откуда споры в любом случае не проверить, да же какая бы упаковка не была. Вот где-то писали про Питерскую комунити, не поверил, а сейчас склоняюсь, что правда, Питер он знаменит светлыми головами. Больше чем уверен что 90% отпечатком произхведено в России, вот только ребята которые из израиля шлют, хотя наверное тоже свои, т.к. путь получается слишком длинный.

Ссылка на комментарий

Да уж конечно!

Некиоторые магазы сидят на "Голландских" 2-3 стрейнах!

Если б возили - то нефиг делать из магаза зацепить сразу 5-7 стрейнов это раз.

А два - то что никто не оформил на импортное карантинное разрешение ввоз

спор по Раше и по Юкре как я знаю. Это сказало всё! Лично для меня...

Ссылка на комментарий

народ а ктонибудь пытался обменятся отпечатками с буржуинскими гроверами например на mycotopia.com или еще где нибудь?

http://forums.mycotopia.net наверно имелся ввиду этот ресурс.

Чтоб там махнуться нужна карма! Они весьма консервативные сцуки, что и правильно!

А чтоб была карма , надо туда постить свои репорты естессно!

Sergio - твой реп с вермом дымаю был бы там кстати!

А если есть карма = то они нормально меняюццо!

Ссылка на комментарий

запостил технологию :) переводил с помощью promta не пинайте :)

http://forums.mycotopia.net/forum-international/34684-pf-tech-russia.html#post515324

сначала написал в обмене сообщение по поводу поиска ps.mexicana A или B, удалили сообщение без разговора :)

Ссылка на комментарий
А два - то что никто не оформил на импортное карантинное разрешение ввоз спор по Раше и по Юкре как я знаю. Это сказало всё! Лично для меня...

 

;D ;D ;D Ну это уже из области фантастики, еще и магазин что б зарегистрировали под ООО и кассовый чек давали, это бред мы же в России живем, я дорожную технику вчерную ввозил, а тут споры, зачем их регистрировать, их ввезти проблем нет.

Не аргумент.

Ссылка на комментарий
Ну это уже из области фантастики, еще и магазин что б зарегистрировали под ООО и кассовый чек давали, это бред мы же в России живем, я дорожную технику вчерную ввозил, а тут споры, зачем их регистрировать, их ввезти проблем нет.

Не аргумент.

НЕввезёшь официально! У меня человек хочет в официал сделать магаз, по семкам,

так от него требуют что сорта МЖ были сертифицированы у нас!!!

Иначе не пропустят! И это на полном серьёзе! Кста он и пытается всё щас это оформить документально!

Незнаю чем это законцится... А пока работает как и все видать...

Ссылка на комментарий

запостил технологию :) переводил с помощью promta не пинайте :)

http://forums.mycotopia.net/forum-international/34684-pf-tech-russia.html#post515324

Процес пошол. Что они от тебя хотели что картинки нужно вылаживать им на сайт? И что твои первью большие? Как так можно общятся когда ни че не понятно да и переводчик непонятно что переводит.
Ссылка на комментарий

предлагают переложить картинки на их хост и рекомендуют не пользоваться такими публичными хостами

как imageshack !!! Для нас весьма актуальным! Во параноики то! Даже я им позавидовал! :)

Ссылка на комментарий

Heretic, проста мы очень разные,совсем другие! :D

конечно параноики, как в их стране не быть параноиком,ведь там все слушаются закон и как что не так,против закон,то твой же товаришь тебя вломит правительству!они ж та все правильные и какждый волнуется только за свой зад! Это ж не мы славяне,дружный народ!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
как с палевом дела обстоят (только ненадо говорить что принты легальны и т.д. незабывайте мы с вами живем в рф, возьмут на заметку внесут поправку в закон и не сегодня так завтра будут проблемы или еще хуже - закроют).

 

Какое палево? Та карточка что у Херетика в посте называется Visa Classic, её сейчас выдаёт почти любой банк. Информация по твоим финансовым операциям является строго конфеденциальной, и банк не имеет права выдавать её кому-либо. Если произойдёт утечка(хотя такого я уверен быть не может по крайней мере с не государственными банками), то на банк можно смело подавать в суд и отсуживать состояние.

Далее, даже если утечка произошла и кто-то узнал, что ты заказывал товар со sporeworks как они смогут проверить что именно ты заказал? Может комплект чашек петри или колбочку. Никто на основании этих улик не даст разрешение на обыск квартиры, которую кстати тоже ещё нужно найти, т.к. часто люди живут не по месту прописки.

 

По мне палево минимальное. Главное не ссать!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

заказал Psilocybe tampanensis сегодня) - 45$

Изначально планировал паны у форумчан купить, но летом прохалявил и не заготовил какашек.

 

Надеюсь все будет ОК, гроурепорт обязательно :)

icq:581-495-086

Ссылка на комментарий
заказал Psilocybe tampanensis сегодня) - 45$

Круто! Как придет отпишись с фото желательно...

Кстати а что заказал то? Принт или взвесь?

Принт, хотел в придачу взвесь мексиканы А заказать, побоялся что не подниму...

icq:581-495-086

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...