Перейти к содержанию

Щукарь

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Щукарь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сдесь целый букет. Применение одурманивающих веществ хотя поминеш, что нормально человек должен жить и без них, да еще Пытатся продолжать выращивать тем еще больше скреплять связь. Такое качество как лень, блокирует всю волю оставляя чувство важности, что мол что то больше знаеш того чего неизвестно другим. Но на самом деле это такая мелочь, что даже никому и не нужна. Ощющение, что гдето сильнее, быстрее вызывает злость и гнев. Если наоборот то страх, и зависть. И много много другого. Это всё имхо и отмечаю свои действия. Разорвать круг думаю смогутоютельно и не выйдет, лень не даст. ДЛЯ этого подошол бы начальный толчок. Позитивно настроенная группа например йога, без всяких наркотиков. Закаляние, физ тренировки. Но у нас таких не встречал. Да и трудный это выбор. Я впоследнее время не так активно но всёже курю барыгу. И чувствую она меня меняет не влучшею сторону. Стал более агресивен, чувствую, что вокруг себя полно гнева. Хотя некоторые люди с которыми курим говорят, что мол хорошо, работо способность повышается но я то вижу, что от мелкой мелочи можно вызвать большое раздрожение. Хотя опять же и не употребляющие люди тоже сильно могут раздрожатся. Особенно заметил как легко может под действием курения вывести из равновесия не курящего человека, так же может быть и наоборот. Вобщем вывод напрашивается такой нужно что то делать, куда то сжигать энергию дурную но неизвестно куда и как.
  2. У нас например цивилизация до такого не дошла. И у многих возникает улыбка, что ему ещё там делать?.
  3. Знакомая ситуация. Ничего грибы и от такого зерна будут. Скорей первая волна пройдет слабо, но после регидрации зерно напитает влагу. Вообшето Левомицитин добавляют из расщета 1 таблетка на литр воды, но лучше пол, а зимой вообще не добавлять.
  4. Осталось сделать так куда и предпологались палочки. ЭТо в аут на пеньки.
  5. Так это Всёравно что по стерильной. Сено желательно ферметировать нужно было. Держать в воде 60-70 градусов. и не промывать и не Стерелизовать. Но уже как есть так есть.
  6. Да просто по нестерильной идти и будет всё нормально.
  7. Ну это явно для влюбленых пар. перешол человек для того чтоб родится снова и перенести свои знания для продления дела.
  8. Да трудно добывать такие файлы из сети. Вижу только прямые ссылки. Всякие так счетчики мне не по зубам. Я даже с грибочка ни че скачать не могу. Дайте прямую ссылку я загружу.
  9. А ни у кого случаем нет такого мультика как он принял первый раз в своей лаборатории ЛСД и потом пошли мультипликационые видения. Видел отрывок в передаче где кротко говорили о ЛСД и походу шол мультик.
  10. Всё можно. только если они одинокие то можно попробовать выкрутить аккуратно. Если они в паре еще с грибами то просто срезаеш на 1см снизу и всё. Это вреда грибнице не приносит, а при сборе остальных прихватиш то что осталось от ножки.
  11. Архив пополнится необходимыми файлами и на этом закончится. Особо большой и не выйдет.
  12. Интересная статья правда не совсем понятно закладка в земле или в сверху? Нет у тебя случайно статей с батана про Азуры в аутдоре так и дома?
  13. Одной пшенички может маловато будет. Неизвестна стерильность палочек. Неплохо немного и чистой соломы на всякий случай.
  14. Палочкам точно лишнея влага не нужна. А вот во влажный Субстрат самое оно. По идее палочки должны быть стерильны хотя думаю что относительно но пробовать стоит. Наверно в банку по палочке кинеш, а когда всё обрастёт то палочку по новой можно использовать.
  15. Замачивание это конечно дело. Просто так всё спонтанно бывает что уже береш и вариш. Если есть возможность то замачивать стоит.
×
×
  • Создать...