Перейти к содержанию

сколько хавать в граммах?))))))


Рекомендуемые сообщения

Привет! :happy:

Такой вот вопрос. Взять например 5гр. сухих грибов. это же нормально для трипа?

а если 5 гр. каши с мицелием? это мало или как? допустим взять 10гр грибов и 10 гр каши хорошо обросшей мицом. так вот что сильнее воздействует?(исправлено при модерации) просто мне интересно, у меня грамм 400 каши обросшей. а мне её надо на 3-х человек поделить. это по скольку на рыло? по 100 грамм хватит или мало, для хорошего трипа?)))))

спасибо заранее :dreaming::russian::rasta::rasta:

Ссылка на комментарий

Ну и вопрос...

Расклад - что гриб высыхает в 10 раз гдето.

Тоесть из 10 грамм сырых около 1 грамма сухого.

Мицелий же - не чисто грибное тело. Там ещё "балласт" в виде "несъеденной" каши.

Так что прикинь на СВОЮ интуицию как дело...

А лучше довести до финала - до грибов. Но... бывает много но...

Ссылка на комментарий
это по скольку на рыло? по 100 грамм хватит или мало :russian:

лучше купить пару бутылок водки да по 1 литру на рыло! :headbang::claping:

У тебя подход изначально уже корявый! не так с ними общаются и не так используют!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

жрипяццот!! :D:D:D

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

почему это корявый??? если я так выразился, это ещё не значит, что подход не такой)) я с особым уважением к этому отношусь, и прежде чем дать друзьям очень долго объясняю им суть этого всего! так что не надо мне никакую водку покупать stoop

Ссылка на комментарий

"так вот что сильнее вставит?" ну я думаю не такой он у тебя вовсе то и правильный..

 

вот ссылка viewtopic.php?f=2&t=349

 

вот цитата, если лень 4итать такую нелепость как правила (сарказм).

 

Главное ПРАВИЛО

Все кто считает что грибы это наркотик, а также что грибы "торкают", "прут" и прочие наименования и слова ассоциирующие употребление грибов с наркоманией - ВОН С ФОРУМА.

 

]:-[

:spanked:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

ты прав))) буду следить за словами))) на самом деле я просто хотел выразиться правильно, но получилось не правильно.((( nono

а к грибам я отношусь с особым уважением, поверьте на слово :flower:

спасибо за наставление :meditation:

Ссылка на комментарий

я кстати когда дегустировал мицелий, то попервой в чистом виде с его специфическим вкусом.

А когда побольше - то с мёдом. Это даже можно отнести к терапии восприятия действительности... :flower:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...